Апрель погода

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

sansanich писал(а):Смотрела сегодня погоду на день моего прилета +13 дождь :horns: попадалово....

Никто не поделится, чем можно заняться в Суссе днем когда дожди кроме жрать и ходить по магазинам.. :fruit: :fruit: :fruit:

А вы какого числа летите?
Можно организовать культурную программу себе, только зонтик взять не забудьте :wink: :)
Аватара пользователя
sansanich
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение sansanich »

Самое-самое начало апреля. Можно конечно сидеть с бокалом чего-нить вкусного на балконе и смотреть на волны и мрачное небо, но меня хватит на пару дней мах.... :roll:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Просто я тоже 2 апреля лечу, в Порт эль Кантауи :wink: Но не думаю, что мне будет скучно :wink: Я ещё столько всего не видела в Тунисе, особенно когда читаю на форуме про достопримечательности и разные места красивые....эх, пожить бы там подольше :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) До апреля погода еще сто раз поменяется. :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Алмаз, Вы обнадежили :wink: А то я своего мч спрашиваю, как там погода, море, смогу ли я купаться в начале апреля и тд, а он конечно же говорит что смогу и что будет жарко, одним словом - лишь бы я прилетела, главное заманить :wink: :) Поэтому я больше верю вам, форумчанам :wink: А в инете тоже температура средняя указывается, не совсем то, что хотелось бы увидеть :wink: :)
Последний раз редактировалось love_in_tunisia 20 мар 2007, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

sansanich, я согласна с Алмаз, что погода может поменяться. Купаться вряд ли получиться, но наверняка должно быть тепло.

Опять же, надо такую погоду использовать для поездок по стране. Мне кажется, самое благоприятное для этого время. Во всяком случае, я бы так и сделала. Но это дополнительные финансовые затраты...
Аватара пользователя
sansanich
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение sansanich »

Tira Я уже ездила по основным экскурсиям: в Тунис, пустыня и пр.но обязательно в этот раз поеду опять на 2 дня в Сахару.

Купаться буду все равно :cop: ибо не могу на море не купаться, пускай даже под дождем.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

sansanich писал(а):...но обязательно в этот раз поеду опять на 2 дня в Сахару...
Супер! Сахара - 4orever!!!

:roul: :res:
J'adore Sahara!
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

sansanich писал(а):Tira Я уже ездила по основным экскурсиям: в Тунис, пустыня и пр.но обязательно в этот раз поеду опять на 2 дня в Сахару.
А я за свои 6 раз в Тунисе так и не доехала до Сахары!!! Все мимо, да мимо.... Вокруг да около :wink:
sansanich писал(а):Купаться буду все равно :cop: ибо не могу на море не купаться, пускай даже под дождем.
О, точно!!! не понимаю людей, которые при наличии моря под боком в бассейне купаются... Только правда, если под боком. Сама грешу в Кувейте тем, что в выходные хожу в клуб, а после клуба все-таки в бассейн иду. До моря почему-то редко доезжаю... Но персидский залив это не средиземное море, так что немного теряю :)
Аватара пользователя
sansanich
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение sansanich »

Tira Вы там еще и спортом занимаетесь :) А какой там в клубах контенгент теток занимается, интересно...чем отличается :?:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Тира, с новой авой. Классная :roul:


Контингент разный от 18 до 60 :wink: :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

sansanich писал(а):Tira Вы там еще и спортом занимаетесь :) А какой там в клубах контенгент теток занимается, интересно...чем отличается :?:
В Кувейте просто в спортзал хожу, тренажеры всякие, бассейн и проч.
Как Алмаз сказала, контингент разный. Более того, клуб совсестый (мужчины и женщины). Хотя в Кувейте очень много клубов раздельных.

Ну еще и Сальсой балуюсь... :wink:
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Tira писал(а):
sansanich писал(а):Tira Вы там еще и спортом занимаетесь :) А какой там в клубах контенгент теток занимается, интересно...чем отличается :?:
В Кувейте просто в спортзал хожу, тренажеры всякие, бассейн и проч.
Как Алмаз сказала, контингент разный. Более того, клуб совсестый (мужчины и женщины). Хотя в Кувейте очень много клубов раздельных.

Ну еще и Сальсой балуюсь... :wink:
Tira , a v Koweit razvi est salsa, prosta dleia interessi, ili vi pra Tunis gavariti :wink:
Peace'n'Love
Аватара пользователя
sansanich
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение sansanich »

Tira писал(а):
sansanich писал(а):Tira Более того, клуб совсестый
:
8O 8O Как ето??
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

Dalykov писал(а): Tira , a v Koweit razvi est salsa, prosta dleia interessi, ili vi pra Tunis gavariti :wink:
К моей радости, есть занятия :). При спортивных клубах. Конечно, будем надеяться, что какие-нибудь религиозные деятели не прикроют это дело...
Настоящий Сальсеро!
Ответить