Погода в начале июня

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Аватара пользователя
NatikS
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00

Погода в начале июня

Непрочитанное сообщение NatikS »

Еду в Тунис с 3 по 17 июня. Кто подскажет, что с погодой, морем в это время?
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: Погода в начале июня

Непрочитанное сообщение Marinti »

NatikS писал(а):Еду в Тунис с 3 по 17 июня. Кто подскажет, что с погодой, морем в это время?
После 15 мая там стабильно жарко!!
Судите сами как может прогреться море за 2 недели...А вообше у нах сезон с мая начинается...
Советую поискать инфу в темах о погоде.
Аватара пользователя
lunique
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение lunique »

меня тоже этот вопрос волнует, была в это время в прошлом году, было холодно, но говорили, что это аномалия, охотно верилось, потому что тогда в Германии даже снег выпал. в этом году собираюсь в тех же числах, что и вы, и искренне надеюсь, что будет жарко, не так, конечно, как в июле, но все же.
Аватара пользователя
NatikS
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение NatikS »

lunique писал(а):меня тоже этот вопрос волнует, была в это время в прошлом году, было холодно, но говорили, что это аномалия, охотно верилось, потому что тогда в Германии даже снег выпал. в этом году собираюсь в тех же числах, что и вы, и искренне надеюсь, что будет жарко, не так, конечно, как в июле, но все же.
Не будем о грустном :( Надеюсь, в этом году все будет хорошо и теплоА вы в какое место в Тунисе едете? :lol:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Re: Погода в начале июня

Непрочитанное сообщение Lisa »

NatikS писал(а):Еду в Тунис с 3 по 17 июня. Кто подскажет, что с погодой, морем в это время?
Для меня, например, море еще холодное в это время :roll: И я только ближе к концу июня залезла в море прошлым летом :lol:
Аватара пользователя
lunique
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение lunique »

Прошлом летом я тоже только под конец июня покупалась первый раз, но меня убеждали, что это была природная аномалия :)
я собираюсь в Хаммамет, а вы куда?
Аватара пользователя
NatikS
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение NatikS »

lunique писал(а):Прошлом летом я тоже только под конец июня покупалась первый раз, но меня убеждали, что это была природная аномалия :)
я собираюсь в Хаммамет, а вы куда?
А мы в Сусс (вернее даже Порт Кант.)
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Я летом 2005 была в начале июня. Погода выдавала чудеса.... Я практически не загорела, море было прохладное и дождь шел через день...... Так что это анамалия уже второй год подряд :x
По мне так лучшее время для отдыха в Тунис это август-сентябрь!!!
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Вы меня испугали!!! :roll:
У меня подруга в 2005г. ездила во второй половине июня в Хаммамет - было тепло, и море теплое :roll:
Я ребенка с бабушкой и дедушкой в середине июня отправляю, а сама уже попозже - в июле. Поедут они в Хаммамет.
Неужели будет прохладно??? Ужас!!! 8O
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

я купалась в конце мая 2004 и в начале июня 2005... :D честно говоря, забыла, какая погода была прошлым летом... мне казалось, что было очень даже жарко... мы каждое утро и каждый вечер гуляли начиная с конца апреля - было жарко...днем выйти невозможно было... и помню, 29мая ездила в столицу по делам - было просто безумно жарко... :wink: даже удивительно, что море могло быть холодным в это время... :?
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

А кто-нибудь был в Хаммамете в первой половине или в середине июня?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

lunique писал(а):Прошлом летом я тоже только под конец июня покупалась первый раз, но меня убеждали, что это была природная аномалия :)
я собираюсь в Хаммамет, а вы куда?
Прошлым летом я там была весь июнь! С середины июня купались каждый день, море было теплое!
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Polin писал(а): Прошлым летом я там была весь июнь! С середины июня купались каждый день, море было теплое!
Polin, по-моему ты не в Хаммамете была :roll:
Ты где-то писала, но я забыла, честно говоря, в каком городе ты была. А это южнее или севернее Хаммамета?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Liana_Lena писал(а):
Polin писал(а): Прошлым летом я там была весь июнь! С середины июня купались каждый день, море было теплое!
Polin, по-моему ты не в Хаммамете была :roll:
Ты где-то писала, но я забыла, честно говоря, в каком городе ты была. А это южнее или севернее Хаммамета?
Я была в Махдии, но в Хаммамет мы после 10 числа ездили несколько раз и купались там, там тоже было тепло :? даже ребенок купался :roll:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

А, что касаемо погоды в этом году, то это как повезет, в прошлом году в середине июня были дожди и пасмурно, тут уже не до купаний!!! :(
Ответить