Какую одежду брать с собой?

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Ярославна писал(а):А, из-за солнца зимой... Я в октябре такого уж солнца не увидела все-таки, что б убить нашу кожу... :lol:
Это смотря где в Тунисе...хотя и на Севере солнце не мягкое даже зимой.
J'adore Sahara!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Насчет морщин все-таки считаю, что все индивидуально. У меня есть на работе девченки - и в 23 - морщины у глаз, от носа к губам мимические... Нет, все-таки считаю, все индивидуально. А в Тунисе - Миз, ты сама в свое время говорила - генетика.

А наши девченки, кто там работает не один год мне плоховыглядищими особенно не показались... :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Ярославна писал(а):Насчет морщин все-таки считаю, что все индивидуально. У меня есть на работе девченки - и в 23 - морщины у глаз, от носа к губам мимические... Нет, все-таки считаю, все индивидуально. А в Тунисе - Миз, ты сама в свое время говорила - генетика.

А наши девченки, кто там работает не один год мне плоховыглядищими особенно не показались... :lol:
Я уверена, что они себя защищают. Но они же и не круглый год там околачиваются! :lol:

Насчёт генетики - факт, как ни печально...но избыток солнца плюс генетика - вот получается такая картина... :roll:

Мне, кстати, наша подруга в Тунисе жаловалась, что лицо сразу "поплыло" как только она туда переехала...хотя она его защищает... :roll:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Miziena писал(а):
Ярославна писал(а):А, из-за солнца зимой... Я в октябре такого уж солнца не увидела все-таки, что б убить нашу кожу... :lol:
Это смотря где в Тунисе...хотя и на Севере солнце не мягкое даже зимой.
Оль, приезжай сейчас! :wink: хотя, одно дело приехать на пару недель из Питера за солнцем, и совсем другое - здесь жить постоянно... :) кстати, на юге зимой еще и воздух очень сухой... что тоже плохо для кожи... :?

а вообще то я говорила о том, что солнце так сильно светит В ГЛАЗА, что хочешь не хочешь, а щуришься... а так мимические можно заработать... :wink:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

PRINCE_OF_CARTHAGE писал(а):
Tunisia писал(а):все правильно, как бы ни было плохо всегда должен быть смайл на лице :D

вы так грамотно пишите по русски, в России учились? :wink:
spassiba :)
ya utchus v ukraini,v Kieve
как интересно.... на врача наверное? :wink:

нет, все-таки вы очень грамотно пишите.... я даже сомневаюсь что вы тунисец :wink: пишите как русский....
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Miziena писал(а): Мне, кстати, наша подруга в Тунисе жаловалась, что лицо сразу "поплыло" как только она туда переехала...хотя она его защищает... :roll:
Как поплыло? И как защищает? И сколько ей лет?

Лил, яб приехала, да... :cry:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

девушки да фиг с ним с лицом! все равно мы краше всех!!! :lol: и ничего нас не испортит.....
бейсболку нацепил с очками и порядок! зато сколько солнца, моря, свежий воздух, экологически-чистые продукты.... эх, красота! :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ярославна писал(а):Как поплыло? И как защищает? И сколько ей лет?
Лил, яб приехала, да... :cry:
возраст, конечно, тоже роль играет... :) у меня во вторую зиму здесь кожа стала сильно сохнуть... муж сказал, что это скорее возрастное... получил в лоб... ;) начала пользоваться аптечными сильноувлажняющими кремами - этой зимой все в норме... :D так что, согласна -от защиты и ухода тоже очень многое зависит... :P
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Tunisia писал(а):девушки да фиг с ним с лицом! все равно мы краше всех!!! :lol: и ничего нас не испортит.....
бейсболку нацепил с очками и порядок! зато сколько солнца, моря, свежий воздух, экологически-чистые продукты.... эх, красота! :D
TUNISIA MOLODETS!!!VOT TI V MOEM KLUBE UJE :lol: :lol: :lol: YA VSEGDA POTVERJDAYU SHTO:все равно мы краше всех(to est VI)
i vas nitshevo ne isportit..tembolle esli vi shastlivie i vlublenni vsegda :wink:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

спасибо Нежми :roza:

а любовь вообще творит чудеса :heart: :heart: :heart: :adore:

и бейсболка не нужна :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Miziena писал(а):У наших женщин такое только после сорока и то, только намечается... :roll:
Да, в вечной мерзлоте мы лучше сохраняемся :lol: Сама на это не раз внимание обращала, особенно в сравнении со среднеазиатами:)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

смотря с какими среднеазиатами... :lol: те, которые в поле работают- можно сказать совсем не сохраняются... а вообще у азиатов (которые на солнце днем и ночью не торчат) кожа очень хорошая... у нас в Алма-Ате какие красивые девчата-казашки ;)

а насчет вечной мерзлоты - вот ни разу не видела красивую финку... :roll: может просто не везло... и кожа у многих очень плохая... с чего бы это? :P
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ярославна писал(а):Насчет морщин все-таки считаю, что все индивидуально. У меня есть на работе девченки - и в 23 - морщины у глаз, от носа к губам мимические... Нет, все-таки считаю, все индивидуально. А в Тунисе - Миз, ты сама в свое время говорила - генетика.

А наши девченки, кто там работает не один год мне плоховыглядищими особенно не показались... :lol:
У меня в Тунисе кожа просто шикарной становится :roll: как и у всех моих друзей приежающих из Москвы :!: .
У тунисок горожанок кожа-хоть на обложку *Вога*, а все оливковое масло и умеренная чистая влажность.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Что-то я тоже не замечал в Тунисе некрасивых женщин ... Наоборот, мы замечали, как МНОГО красивых женщин на улицах тунисских городов, чему пример - фотографии сестры и кузины Нежми (размещенные, к слову сказать, в фотогалерее именно нашего сайта - значит, заработала!)

Конечно, все дело в климате и в оливковом масле, в свежих овощах и рыбе.
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Горожанки (особенно столичные!) - да. Спору нет. Ухоженные, эффектные.

А вы заедьте в глубинки. Особенно южные. Там, где моря нет. Никакое оливковое масло не спасёт. :(

Да и не только в глубинки. Такие крупные города как Габес. Та же самая картина. :roll:

И с рыбой там не особенно хорошо. :roll:

Я к женским лицам постоянно приглядываюсь. По причине любознательности. :lol:
J'adore Sahara!
Ответить