Какую одежду брать с собой?

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Miziena писал(а):Горожанки (особенно столичные!) - да. Спору нет. Ухоженные, эффектные.

А вы заедьте в глубинки. Особенно южные. Там, где моря нет. Никакое оливковое масло не спасёт. :(

Да и не только в глубинки. Такие крупные города как Габес. Та же самая картина. :roll:

И с рыбой там не особенно хорошо. :roll:

Я к женским лицам постоянно приглядываюсь. По причине любознательности. :lol:
вот вот, и я о том же:!: не щадят себя тетеньки в тунисских глубинках... и бейсболки не носят... :yes:

Алмаз - а мне больше возле море климат подходит... для меня уже даже в Кайруане слишком сухой воздух... :cry:
Аватара пользователя
БПБ
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение БПБ »

Leela писал(а):
Miziena писал(а):Горожанки (особенно столичные!) - да. Спору нет. Ухоженные, эффектные.

А вы заедьте в глубинки. Особенно южные. Там, где моря нет. Никакое оливковое масло не спасёт. :(

Да и не только в глубинки. Такие крупные города как Габес. Та же самая картина. :roll:

И с рыбой там не особенно хорошо. :roll:

Я к женским лицам постоянно приглядываюсь. По причине любознательности. :lol:
вот вот, и я о том же:!: не щадят себя тетеньки в тунисских глубинках... и бейсболки не носят... :yes:

Алмаз - а мне больше возле море климат подходит... для меня уже даже в Кайруане слишком сухой воздух... :cry:
А ЧТО В ТУНИСЕ ТЁТЕНЬКИ В БЕЙСБОЛ ИГРАЮТ? 8O В КАЙРУАНЕ ОБЛИВАЙ ВОДОЙ ВОКРУГ СЕБЯ И ВЛАЖНОСТЬ ПОВЫСИШЬ! :idea:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Bfl писал(а):to aleksandre :
Каждый останется при своем мнении, в любом случае.

to Almaz

"НеВаша рыбка" по наитию полагала...Это я про :!: себя :!: писала!
Almaz писал(а):Наша, наша.И она здесь уже давно, в отличие от вас
Боже!Как в детском саду! :lol:

Я бы Вам написала,как называют людей ,которые делят людей по отличительным признакам,да боюсь всеравно не поймете...
ДА УЖ КУДА МНЕ, ПРОСТИТЕ УМИШКОМ НЕ ВЫШЛА И В ДЕТСАД ЕЩЕ ХОЖУ, МНЕ ТАМ НРАВИТСЯ :idnk:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Странно, Лила, у нас конечно посуше, чем в прибрежных городах, но влажность присутствует :!: Может это город и загород так сильно отличаются :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

У меня тоже в Тунисе кожа становится лучше намного, но зато веснушек появляется СТОООО.....ЛЬКО :D :D :D

Но зато при влажном воздухе волосы укладываются плохо :!: Я когда приезжаю в Тунис, я ничего не могу поделать с волосами, ни накрутить ни распрямить...ничего :idnk:
Последний раз редактировалось love_in_tunisia 02 фев 2008, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Leela писал(а):Алмаз - а мне больше возле море климат подходит... для меня уже даже в Кайруане слишком сухой воздух... :cry:
Лилуш! выход один: зимой жить в Керуане, а летом в Суссе! :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а):Странно, Лила, у нас конечно посуше, чем в прибрежных городах, но влажность присутствует :!: Может это город и загород так сильно отличаются :roll:
наверное отличаются... :wink: у вас растительности сколько! :D

да, в Кайруане не очень сухо... в прошлом году даже плесень появлялась на стене... :oops: но после Алма-Аты, например, очень сухо... и солнце посильнее... :?

Шерил... я думаю, и зимой нужно в Суссе жить... :lol: обожаю Сусс зимой, когда туристов мало... :wink: а вот в августе его просто не выношу... :P
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

С Алма-Атой конечно не сравнить, там еще и горы :D Думаю, ты права насчет растительности :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

БПБ писал(а): А ЧТО В ТУНИСЕ ТЁТЕНЬКИ В БЕЙСБОЛ ИГРАЮТ? 8O В КАЙРУАНЕ ОБЛИВАЙ ВОДОЙ ВОКРУГ СЕБЯ И ВЛАЖНОСТЬ ПОВЫСИШЬ! :idea:
:lol: :lol: :lol: Это то, что я думаю, или одно из двух??? :lol:
Ответить