КАКЯ ПОГОДА В ЯНВАРЕ

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.

Легко ли жить Тунисе?

да
2
33%
нет
4
67%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

КАКЯ ПОГОДА В ЯНВАРЕ

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

Уважаемые посетители форума. Хотелось бы узнать, какая погода больше всего вероятна в январе-феврале. Дело в том, что именно в этот период у меня там будет проходить свадьба и надо знать, какую одежду брать и какое платье заказывать. Главным образом меня интерисует погода в городе Каироан, т.к. основные торжества будут проходить там. И конечно же город Сусс, где я тоже буду жить. Заранее огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

Это самые холодные месяцы в Тунисе, приблизительно ноябрь в Москве-но без центрального отопления и с безумной влажностью (конечно, в Кайруане она не такая, как в Сусе). Наверное, будет комфортно в платье с пелериной из натурального меха -например, песца или норки. Я не издеваюсь))) Просто одна наша дама, выходя замуж за итальянца, сделала свадебное платье с белым песцовым воротником- очень нестандартное решение. А тут ты просто закоченеешь в декольте, и учти, что никакого алкоголя для сугрева тебе не дадут(((( Перезимовать в Тунисе - это как участвавть в "последнем герое", пар изо рта в помещении, на улице днем тепло - в домах холодина. Готовь шерстяные носки-их тут не вяжут. Я не шучу, можно здорово простудиться
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Да это самое неудачное время для свадьбы, ИМХО.

Зы: Вы JULY_S слушайте, слушайте и записывайте :)
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

:D :D :D
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

8O
Да, Жули_С права. В январе холодно. У меня на фотках нос красный все время, дома даже днем в одежде сидела под одеялом :(
Ответить