Какое море на Джербе в начале мая?

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Re: Какое море на Джербе в начале мая?

Непрочитанное сообщение virtus »

Karri писал(а):Но если рассматриваете исключительно майские праздники, то для экскурсий и осмотра достопримечательностей - идеальное, на мой взгляд, время, поскольку сильно жарко не будет. А с Джербы предлагается знаменитая экскурсия в Сахару - ехать туда с Джербы не так далеко, как, скажем из Хаммамета или Суса.

Удачного отдыха!
Спасибо! Так получается, что только майские праздники. Съездить на экскурсии тоже неплохо. Ну, а купаться, если море еще холодное, придется в бассейне...[/quote]

В бассейне будет не теплее... :lol:
Аватара пользователя
Karri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:00
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение Karri »

Virtus написал:"В бассейне будет не теплее...:" Что-то я совсем запуталась насчет погоды и температуры воды... :roll: Неужели в Тунисе в начале мая море холоднее :?: , чем в Турции?
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Karri писал(а):Virtus написал:"В бассейне будет не теплее...:" Что-то я совсем запуталась насчет погоды и температуры воды... :roll: Неужели в Тунисе в начале мая море холоднее :?: , чем в Турции?
Тунис ближе к Атлантике, чем Турция :lol: А что, в Турции 1 Мая можно в море купаться? Дважды был там в этот период и оба раза никто не купался в море :wink:
Аватара пользователя
Karri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:00
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение Karri »

virtus писал(а):
Karri писал(а):Virtus написал:"В бассейне будет не теплее...:" Что-то я совсем запуталась насчет погоды и температуры воды... :roll: Неужели в Тунисе в начале мая море холоднее :?: , чем в Турции?
Тунис ближе к Атлантике, чем Турция :lol: А что, в Турции 1 Мая можно в море купаться? Дважды был там в этот период и оба раза никто не купался в море :wink:
Насчет первого мая не знаю, а вот 9 мая мы купались, вода была +19, +20. Правда, не очень комфортно, зато бодрила. :roll:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Karri писал(а):
virtus писал(а):
Karri писал(а):Virtus написал:"В бассейне будет не теплее...:" Что-то я совсем запуталась насчет погоды и температуры воды... :roll: Неужели в Тунисе в начале мая море холоднее :?: , чем в Турции?
Тунис ближе к Атлантике, чем Турция :lol: А что, в Турции 1 Мая можно в море купаться? Дважды был там в этот период и оба раза никто не купался в море :wink:
Насчет первого мая не знаю, а вот 9 мая мы купались, вода была +19, +20. Правда, не очень комфортно, зато бодрила. :roll:
9 мая вы и в Тунисе будете купаться в море. До сих пор вы спрашивали про майские праздники, а это 1-2 мая...Четче формулируйте вопрос, пожалуйста.
Аватара пользователя
Karri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:00
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение Karri »

[

9 мая вы и в Тунисе будете купаться в море. До сих пор вы спрашивали про майские праздники, а это 1-2 мая...Четче формулируйте вопрос, пожалуйста.[/quote] Т.е., получатся, что неделя разницы играет существенную роль?
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Karri писал(а):[

9 мая вы и в Тунисе будете купаться в море. До сих пор вы спрашивали про майские праздники, а это 1-2 мая...Четче формулируйте вопрос, пожалуйста.
Т.е., получатся, что неделя разницы играет существенную роль?[/quote]

Играет... :yes: Потому, что это начало сезона, а вот внутри сезона неделя погоды не сделает...
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Про Джербу ничего не могу сказать, но была в Суссе первые две недели мая в 2002г., море было +18 +20. Но два дня где-то в середине отдыха были шторм и проливные дожди.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Karri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:00
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение Karri »

Liana_Lena писал(а):Про Джербу ничего не могу сказать, но была в Суссе первые две недели мая в 2002г., море было +18 +20. Но два дня где-то в середине отдыха были шторм и проливные дожди.
Спасибо.
Ответить