Какое море на Джербе в начале мая?

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Ничего себе, 15 градусов в январе вам мало 8O :D А как люди при температуре воды +2 и температуре воздуха минус 30 купаются в проруби? :lol:
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

2 vikaa : a ya ninaviju jaru,poetomu mne zdes nravitssa.. 8) i sontse menia meshaet inogda 8)[/quote]
Каждому свое, я начинаю нормально себя чувствовать после +25 м выше,хотя родилась в Москве, где надо заметить особой жары не наблюдается. Наверное мне надо было родиться в другом месте, потому что у меня дикая аллергия на снег, а от жары начинаю чувствовать себя нормальным человеком :lol: Вот такая загогулина :lol: :P
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

vikaa писал(а):2 vikaa : a ya ninaviju jaru,poetomu mne zdes nravitssa.. 8) i sontse menia meshaet inogda 8)
Каждому свое, я начинаю нормально себя чувствовать после +25 м выше,хотя родилась в Москве, где надо заметить особой жары не наблюдается. Наверное мне надо было родиться в другом месте, потому что у меня дикая аллергия на снег, а от жары начинаю чувствовать себя нормальным человеком :lol: Вот такая загогулина :lol: :P[/quote]i u mestnix dikaya allergia ot jare! 8) ya pishu kak tunisets..a ni kak evropeitssa..ya tam rodilsa i jara nadoella..i sontse toje..a v more nivsegda xotshetsa..xot daje esli jivu na 50 metrov ot moria 8)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Сейчас посмотрел на одном из туристических сайтов погоду на Джербе. Пишут, что температура воздуха не менее +25 уже сейчас, а 18 марта - даже +28 градусов, а температура воды сейчас +17. Неужели до мая вода не прогреется при такой-то температуре? Или просто завлекают туристов такой информацией (ведь сайт-то туристический)?
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

aleksandre писал(а):Сейчас посмотрел на одном из туристических сайтов погоду на Джербе. Пишут, что температура воздуха не менее +25 уже сейчас, а 18 марта - даже +28 градусов, а температура воды сейчас +17. Неужели до мая вода не прогреется при такой-то температуре? Или просто завлекают туристов такой информацией (ведь сайт-то туристический)?
sasha..nikagda temperature vodi ni sootvestvuet temperatura vozduxa...nizabud more eta ni tolko tunis,a esho i frantsia,italia....a tam po xolodnei..more ved otkritoe :wink: smotri ssilku v litshku
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

:([/quote]a v kieve u nas +10 :D a v tunise uje teplo dlia nas to est jarko dlia vas 8)[/quote]
Мне мои знакомые из Туниса звонят и говорят, что сейчас там тепло, а моя приятельница, которая там живет, еще дней 10 назад написала, что плохо себя чувствует, потому что перезагорала :x :lol: А у нас так нехватает солнышка :roll:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

vikaa писал(а)::(
a v kieve u nas +10 :D a v tunise uje teplo dlia nas to est jarko dlia vas 8)[/quote]
Мне мои знакомые из Туниса звонят и говорят, что сейчас там тепло, а моя приятельница, которая там живет, еще дней 10 назад написала, что плохо себя чувствует, потому что перезагорала :x :lol: А у нас так нехватает солнышка :roll:[/quote]
Да ладно вам прибедняться, у нас ваще минус 10 седня :D
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

vikaa писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):a v kieve u nas +10 :D a v tunise uje teplo dlia nas to est jarko dlia vas 8)
Мне мои знакомые из Туниса звонят и говорят, что сейчас там тепло, а моя приятельница, которая там живет, еще дней 10 назад написала, что плохо себя чувствует, потому что перезагорала :x :lol: А у нас так нехватает солнышка :roll:
Да, да, мне вот тоже сегодня жаловались что жарко им там! :roll:
А я вообще мерзлячка тоже, дома +20 - это для меня холодно. Хочу жить в жаркой стране 8)
Последний раз редактировалось Эмили 15 мар 2008, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Да ладно вам прибедняться, у нас ваще минус 10 седня :D[/quote]
Да не припедняемся мы, просто хочется тепла, солнца и лета :lol: :haaw: , а все как-то серо кругом :x Но ничего все у нас впереди :lol:
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Да, да, мне вот тоже сегодня жаловались что жарко им там! :roll:
А я вообще мерзлячка тоже, дома +20 - это для меня холодно. Хочу жить в жаркой стране 8)[/quote]
И что останавливает? Хотя я тож желала жить в жаркой стране, но везде хорошо где нас нет 8O :!: Это так философское замечание :lol:
Аватара пользователя
Karri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:00
Откуда: Спб

Re: Какое море на Джербе в начале мая?

Непрочитанное сообщение Karri »

Lisa писал(а):
Karri писал(а):Знатоки, подскажите какя температураводы в море , обычно в начале мая на Джербе? :oops:
Температура воды на Джербе не на много отличается от температуры воды в Суссе что бы там не говорили :roll: осторов находится скажем на *перепутье всех ветров* :roll: А почему Вам именно Джерба приглянулась??
Спасибо всем за ответы :!: :lol: Джерба приглянулась моей дочери... У нее подруга там была в рекламном туре. Ей очень понравилось. И сам остров, и отели. Я Туниса совсем не знаю, потому и спрашиваю, что сомневаюсь, стоит ли ехать туда в начале мая. :roll:
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

vikaa писал(а):
И что останавливает? Хотя я тож желала жить в жаркой стране, но везде хорошо где нас нет 8O :!: Это так философское замечание :lol:
Да вот пока ещё не сложилось всё. А с замечанием согласна :lol: 8)
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Эмили писал(а):
vikaa писал(а):
И что останавливает? Хотя я тож желала жить в жаркой стране, но везде хорошо где нас нет 8O :!: Это так философское замечание :lol:
Да вот пока ещё не сложилось всё. А с замечанием согласна :lol: 8)
Может еще и сложится, жизнь непредсказуема, по себе знаю 8O У нас все еще впереди :!: :!:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: Какое море на Джербе в начале мая?

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Karri писал(а):Я Туниса совсем не знаю, потому и спрашиваю, что сомневаюсь, стоит ли ехать туда в начале мая. :roll:
Karri, если у Вас есть возможность поехать попозже, чем на майские праздники, то идеальный вариант - поступить так (с учетом нестабильности погоды).

Но если рассматриваете исключительно майские праздники, то для экскурсий и осмотра достопримечательностей - идеальное, на мой взгляд, время, поскольку сильно жарко не будет. А с Джербы предлагается знаменитая экскурсия в Сахару - ехать туда с Джербы не так далеко, как, скажем из Хаммамета или Суса.

Удачного отдыха!
Аватара пользователя
Karri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:00
Откуда: Спб

Re: Какое море на Джербе в начале мая?

Непрочитанное сообщение Karri »

Но если рассматриваете исключительно майские праздники, то для экскурсий и осмотра достопримечательностей - идеальное, на мой взгляд, время, поскольку сильно жарко не будет. А с Джербы предлагается знаменитая экскурсия в Сахару - ехать туда с Джербы не так далеко, как, скажем из Хаммамета или Суса.

Удачного отдыха![/quote] Спасибо! Так получается, что только майские праздники. Съездить на экскурсии тоже неплохо. Ну, а купаться, если море еще холодное, придется в бассейне...
Ответить