погода на Джербе в конце октября

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Аватара пользователя
Елизавета
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Елизавета »

спасибо большое всем-всем знатокам за наконец-то адекватные ответы!
просто в турфирмах Джерба продается как курорт с априори хорошей погодой, не знаю все-ли там были... как вернемся -расскажем :wink:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Елизавета писал(а):спасибо большое всем-всем знатокам за наконец-то адекватные ответы!
просто в турфирмах Джерба продается как курорт с априори хорошей погодой, не знаю все-ли там были... как вернемся -расскажем :wink:
esli tshessno to naprimier ziomoi sovssem ni kurort s apriori xoroshoi pogodkoi..no vso ravno tolko bog znaet kak tam budit pogodka sherez nidelu ili mesiats..
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Елизавета писал(а):спасибо большое всем-всем знатокам за наконец-то адекватные ответы!
просто в турфирмах Джерба продается как курорт с априори хорошей погодой, не знаю все-ли там были... как вернемся -расскажем :wink:
... наверное Елизавету ,,смыло,, волной , или ветром ,,сдуло,, гыыы)))
я вот пришла на странцу погоду проверить на октябрь (собираюсь же именно в октябре) 8O ... а у нее :idnk: ( эТ про Елизавету) как в сказке про ,,Аленький цветочек,, - ,, обещала до захода солнца вернуться :think: ,,......... ( ведь всем обещала рассказать )
... кто то слышал новости о Елизавете ? :meg: ... или это как в анекдоте // ,,пообещать , ЕЩЕ не жениться ,, гыыы))) :tease:
YARHAM WALDIK !!!
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Что же получается...? Если ехать с ребенком купаться - надо искать закрытый бассейн с подогревом? А если дышать воздухом - он будет сухой (поверьте, мне это очень важно!!!) или в октябре он уже влажный? И мокрый :lol: ...?
Ответить