Сусс в конце сентября-начале октября

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Сусс в конце сентября-начале октября

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Какая погода в Суссе? Что люди одевают? Купаются ли в море, загарают на пляже? Что из одежды брать с собой? Холодно ли ночью на улице?
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

мне кажется, что для пляжа уже довольно прохладно...ветерок дует..замёрзнуть можно. Кутаться в свитера не нужно, вполне можно обойтись летней одеждой, но иметь что накинуть на себя вечером, когда холодает. Возможны дожди, кстати, так что берите галоши :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

это нам прохладно... а туристам еще нормально... мы позавчера в Суссе были - полные пляжи туристов с утра до вечера... :wink: и мне кажется, еще достаточно жарко... :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Ездили буквально в это самое время три года назад. 9 дней из десяти погода была хорошая. Поскольку рано темнеет (день уже довольно быстро идет на убыль) на пляже можно находиться часов до 16-16.30, не делая перерыва в связи с опасным солнцем, как в июле-августе. Но могут быть пасмурные дни с дождем (такой в наш приезд был только один). Их можно потратить на самостоятельные путешествия (опять же, в июле-августе с учетом жары - не до путешествий).

В общем, не замерзнете - это точно. И море теплое - прогрелось с лета. Удачной поездки!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

В прошлом году в это время было очень хорошо, купались туристы и многие местные. Я еще купалась 2 ноября, но уже с напрягом. Днем очень тепло, почти жарко, на вечер можно взять что-то теплое и даже закрытую обувь. На самом деле трудно спрогнозировать погоду, но на моей памяти только 2007 год "отличился" и осень была ранняя и дождливая
Ex oriente lux
Аватара пользователя
NEZABUDKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение NEZABUDKA »

я в прошлом году купалась и загорала до конца октября, просто выходить нужно на пляж позже, часиков в 10 и до 15, тогда нормально..но ветер есть конечно...
sans amour pas de vie
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Если день солнечный - на пляже очень даже замечательно. Мы все еще ходим купаться, водичка не парное молоко, но и не остыла еще.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
oliva
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение oliva »

Водичка еще теплая. Выбираться из нее прохладно, когда солнышко прячется. Мы в прошлом году купались до середины октября. А в этом, кажется, купальный сезон закончится раньше. Хотя, как знать... :wink:
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Maktub писал(а):В прошлом году в это время было очень хорошо, купались туристы и многие местные. Я еще купалась 2 ноября, но уже с напрягом. Днем очень тепло, почти жарко, на вечер можно взять что-то теплое и даже закрытую обувь. На самом деле трудно спрогнозировать погоду, но на моей памяти только 2007 год "отличился" и осень была ранняя и дождливая
Мы и тогда вдоволь накупались:))) на мой взгляд, октябрь - очень бархатный месяц:))

но в этом году чет сентябрь бастует! :roll: надеюсь, что до октября не замерзнет море! жду гостей! а то побьют - приедут :lol:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Ответить