погода в марте - плюсы и минусы

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Аватара пользователя
irina271281
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение irina271281 »

atevs вот потому я и решила здесь спросить ))))
Есть же у знатоков более точные прогнозы
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Мне кажетя что погода вообще вещь непредсказуемая). Так что лучше спрашивать накануне у кого нить погодного сайта,они все предсказывают с одинаковой погрешностью))). А я потом спрошу у Вас,так как собираюсь лететь 24.03))).
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
irina271281
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение irina271281 »

atevs писал(а):Мне кажетя что погода вообще вещь непредсказуемая). Так что лучше спрашивать накануне у кого нить погодного сайта,они все предсказывают с одинаковой погрешностью))). А я потом спрошу у Вас,так как собираюсь лететь 24.03))).
хорошо, я 17 посмотрю что там будет
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

Извините, опять не по теме.((
Если летишь по визе в монастир, то нужно ли миграционную карту заполнять, как когда по путевке? Лечу 24 марта В первый раз по визе и подруга еще в последней момент не смогла со мной,позже подлетит. Вот теперь и переживаю что да как(
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

anastas писал(а):Извините, опять не по теме.((
Если летишь по визе в монастир, то нужно ли миграционную карту заполнять, как когда по путевке? Лечу 24 марта В первый раз по визе и подруга еще в последней момент не смогла со мной,позже подлетит. Вот теперь и переживаю что да как(
Миграционку заполнять надо. Её даже с видом на жительство заполняют.
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

Извините, опять не по теме((.
Еще такой вопрос: наверно, одна не полечу, позже с подругой. Если на визе даты 24.03.2013-24.04.2013 (valid), duration - 30 days. Это значит, что я должна выехать из страны до 24 апреля? А что обычно бывает, если на 2-3 дня позже?
Думаю если позже полечу, может и вернусь позже. Или не стоит?
Аватара пользователя
irina271281
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение irina271281 »

прилетела! было тепло но не жарко, на вечер джемпер, купаться естественно нельзя, но в целом вполне себе радостная погода, босоножки, шлепки, шорты днем вполне уместны
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

anastas писал(а):Извините, опять не по теме((.
Еще такой вопрос: наверно, одна не полечу, позже с подругой. Если на визе даты 24.03.2013-24.04.2013 (valid), duration - 30 days. Это значит, что я должна выехать из страны до 24 апреля? А что обычно бывает, если на 2-3 дня позже?
Думаю если позже полечу, может и вернусь позже. Или не стоит?
Ваша виза действует до 24 апреля, значит это последний день Вашего легального пребывания. Если задержитесь, то будете платить штраф - 20 динар за каждую неделю пребывания (именно пребывания в Тунисе, а не просрочки визы), я бы этого елать не советовала, так как пограничники стали строже сейчас.
Ответить