Талассотерапия в домашних условиях

Обсуждение талассотерапии
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

casablanka писал(а):MariikaSh, жаль, что в ваш магазин не попала..
я в Москве и меня тоже интересует продукция Biomare

И интересно было бы узнать на будущее точный адрес магазина в Хамаммете.
Спасибо, что помните :) Магазин функционирует в новых талантливых руках. Русская девушка Ирина с удовольствием Вас проконсультирует по всем возникшим вопросам. Адрес: Авеню Ассад ибн Фурат, находится напротив отелей цепочки Азур (примерно 100м в строну центра от главного входа).Косметика Биомар занимает более высокую ступень по сравнению с марками, названными Вами, соответственно, и цена чуть выше :). По вопросам приобретения продукции в Москве по возможности помогу. Пишите в личку.:)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
Ivkin
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Ivkin »

Добрый день!
Вижу здесь собрались специалисты по Тунисской косметике.
Я тоже запала на косметику и Тфал после Талассо в Тунисе.. Тоже искала в Москве после того как запасы закончились. Предлагают Биомар, но я ничего о нем не знаю. Судя по Вашим отзывам, хорошая марка?
Аватара пользователя
жамелина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 02:00
Откуда: С-Пб

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Непрочитанное сообщение жамелина »

Прочитала сообщения на форуме,была приятно удивлена,что многие знают и ценят эту косметику.Мы занимаемся распространением натуральных масел.У нас уже образовалась своя клиентская база,только мы не торгуем ей в магазинах ,продаем девочкам которые и в Тунисе и в России живут.Это действительно чудо....в России бешеные деньги отдашь за такие масла....Да и домой лучше в качестве сувениров привозить вот такие вещи,чем тратить деньги на ерунду всякую....
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Re: НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Непрочитанное сообщение elenka »

Никто не знает, где можно купить косметику Cerina в Суссе?
Аватара пользователя
Alinka2013
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 02:00

Водорослевая косметика из Туниса

Непрочитанное сообщение Alinka2013 »

Девочки,делюсь впечатлениями.Недавно привезла из Туниса сухие водоросли для масок,сухой морской коллаген.Покупала в их в магазинчике SOS Thalasso в Хаммамете,возле отеля Атриум.По прошествии времени,попользовавшись,могу сказать,что лучшего средства от морщин,для цвета лица,для лифтинга нет.Мне за 40,сейчас после регулярного пользования 3 недели нет от морщин и следа,кожа просто идеальная,лучше любой французской дорогой косметики.И по цене конкретная разница,за копейки такой результат. Вобщем,никакой дорогой косметики больше.Везите водоросли из Туниса,девочки,делайте из них маски,не платите бешенных денег в салонах красоты и за дорогую косметику!!
Ответить