талассо в Суссе

Обсуждение талассотерапии
dominno
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 02:00
Откуда: S-Peterburg

талассо в Суссе

Непрочитанное сообщение dominno »

девочки, кто проходил талассо в Суссе?
подскажите какой центр лучше, как проходят процедуры и из чего состоят
на что лучше обратить внимание
вобщем нужен ваш опыт и впечатления, чем субъективнее, тем лучше
и еще, кто вкурсе, лучше через турфирму курс заранее забронировать (заказать) или вполне можно на месте?
глупец бредет в потемках чужих предрассудков, мудрый предпочитает иметь собственные
Аватара пользователя
рося
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение рося »

не давно отправляла своего шефа в сусс на талассо, в хаздрубале. нам сказали, что на много лучше заказывать процедуры там, потому что вас будет обследовать врачь а потом скажет что вам хорошо а что плохо.....мой шеф прилетел помолодевший и очень довольный....я его отправляла через "PRAVEL PLUS"----если надо могу порекомендовать....
Аватара пользователя
рося
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение рося »

"TRAVEL PLUS" :oops:
Аватара пользователя
moucha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение moucha »

Я каждый год ездила в Сусс для того, чтобы пройти талласо. Отдыхала в разных отелях, а на процедуры ездила в Хаздрубал, очень нравится. Прошлый год не смогла и очень жалела, в этом году обязательно собираюсь, может быть в июне, если найду с кем поехать. Я всегда брала процедуры на месте, но боюсь, что будет все удобное время расписано, так уже попадала. Если кто знает сайт этого центра, может напишете мне, я попробую забронировать по интернету. Напишите на anelussa@mail.ru
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Re: талассо в Суссе

Непрочитанное сообщение legourmet »

dominno писал(а):девочки, кто проходил талассо в Суссе?
подскажите какой центр лучше, как проходят процедуры и из чего состоят
на что лучше обратить внимание
вобщем нужен ваш опыт и впечатления, чем субъективнее, тем лучше
и еще, кто вкурсе, лучше через турфирму курс заранее забронировать (заказать) или вполне можно на месте?
А маличикам можно отвечать? :lol: Оплачивать лучше наместе.Бронировать нестоит,на год и нанеделю очереди нет :lol: Процедуры разные и зависят от специалистов их выполняющих :lol: я проходил курс антистресс :lol: и получив эффект :!: даже купил ресторан напротив :lol: так понравилось :!:
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Re: талассо в Суссе

Непрочитанное сообщение mie »

legourmet писал(а):
dominno писал(а):девочки, кто проходил талассо в Суссе?
подскажите какой центр лучше, как проходят процедуры и из чего состоят
на что лучше обратить внимание
вобщем нужен ваш опыт и впечатления, чем субъективнее, тем лучше
и еще, кто вкурсе, лучше через турфирму курс заранее забронировать (заказать) или вполне можно на месте?
А маличикам можно отвечать? :lol: Оплачивать лучше наместе.Бронировать нестоит,на год и нанеделю очереди нет :lol: Процедуры разные и зависят от специалистов их выполняющих :lol: я проходил курс антистресс :lol: и получив эффект :!: даже купил ресторан напротив :lol: так понравилось :!:
А где именно вы проходили курс антистресс? :roll:
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Ой :oops: Напротив ресторана legourmet? А в каком отеле? Или купили еще один ресторан? :roll: Какие места можете посоветовать?
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

mie писал(а):Ой :oops: Напротив ресторана legourmet? А в каком отеле? Или купили еще один ресторан? :roll: Какие места можете посоветовать?
В отеле Абунавас Бужафар...А по отзывам избалованных клиентов хорошая таласса в Хаммамете в отеле Сол Азур. :lol:
Аватара пользователя
belogorca
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение belogorca »

Вот читала это. Потом еще подчитала и теперь вопрос к мальчикам и девочкам - СольАзур дешевле Хасдрибала, но в Хасдрибале есть спец массажы. Так? А что за зверь Бальнео? Т.е. это ине СПА и не Талассо, но в Суссе оно есть. Т.е. там не с морской водой а какой то заменитель и хуже по эффекту?
Ставлю вопрос ребром - где дешевле и лучше! И чтоб это было в Суссе!
ПОМОГИТЕ!
И как туда записаться если гида не словить и придется самой. И расскажите кто делал там массаж и какой, т.е. впечатления. Потому что прочитала я эффекты от Калифорнийского и там его плюсом считается улучшение пищеварения и ликвидация запоров. Аж страх меня обуял......ЧТО ТАМ будут массажировать? Точно только спину?
Ответить