Таласса в Суссе

Обсуждение талассотерапии
Аватара пользователя
laoni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:00

Таласса в Суссе

Непрочитанное сообщение laoni »

Были в отеле Мархаба, там просто центр при отеле. Делали обертывания, массажи. Очень понравилось. Стоимость нормальная. Хамам+пилинг+грязевая маска (тело+лицо+волосы)+массаж релакс+маска и массаж лица - все это 60 долларов. А на следующий год там строят большой таласоцентр.
Аватара пользователя
Лекша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Лекша »

Интересно как долго строить будут...
Нет предела желаниям, нет предела возможностям, нет предела совершенству, но есть предел во времени
Аватара пользователя
laoni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение laoni »

Строят интенсивн, коробка уже есть. Обещают на след. год. Посмотрим. Я туда осенью собираюсь, надеюсь что достроят
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

Да, в Тур Калефе в лобби стоит рекламный баннер, написано, что открытие в 2009 году. Но вот в начале или в конце года, непонятно. По идее, к сезону должны открыть, чего им деньги терять.
Аватара пользователя
laoni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение laoni »

ой очень надеюсь.Если в мархабе будет таласа-центр, то меня от туда вообще будет не вытащить :)
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

не, ну формально талассо-центр будет в Тур Калефе, он ведь прям продолжение здания отеля. Хотя все это комплекс, так что неважно.
А вот интересно, если там жить, будут ли спец цены или скидки какие-нибудь на процедуры, в сравнении с теми, кто в других отелях живет или вообще в аппартаментах... ну вобщем не в Калефе и не в Мархабе?
Аватара пользователя
laoni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение laoni »

вообще обычно разницы нет. есть разница если ты покупаешь курс тогда дешевле. а по одной процедуре если оплачивать то вряд ли будут скидки. хотя надо торговаться. вот в Мархабе мы делали процедуры не курсом. пришли сказали - мы хотим хамам массаж маску пилинг. но получаеться дорого. сбрасывайте. нам сделали скидку. думаю в таласа центре будет так же. особенно в начале
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

ох эти восточные страны!! :)))
Везде можно торговаться и договориться о скидке!! Красота!
у нас бы так, пришел в салон маникюр делать... а ну-ка, сделайте мне скидочку, че-то мне дорого )))
Аватара пользователя
belogorca
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение belogorca »

Ребят а есть сайт по Талассо в отеле? Т.е. не общий, который все копируют, а их сайт. С описанием процедур, перечнем, ценой. Ссылку дадите?
В Мархабе или в Халефе есть массаж в 4 руки?
Я курсом брать не хочу, т.к.......там обязательно расслабляющая процедура, а я усну и с концами, меня потом не собрать. Т.е. мнеб попариться, потом пусть меня помнут, потом намажут и в бассейн! Так можно?
Ответить