Помогите сориентироваться по ценам

Обсуждение талассотерапии
Аватара пользователя
evgeniya_21
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение evgeniya_21 »

На сайтах некоторых туроператов раньше вывешивали цены на талассотерапию.
У Инны-тур были цены / не знаю, есть они там или нет...

Брать в пакете всегда выгодно, но! внимательно распросите, что входит в пакет = столкнулась 1 раз, что засунули практически однотипные...

все таки надо исходить, чтоб процедурки приносили пользу!!!

хотя если вы просто попробывать - то я думаю тогда все равно...

и главное = эффект будет заметен только прохождения курса - после 1 процедуры чудес не увидете!
не могу говорить за всех - но во всех центрах, где я была = были русскоговорящие врачи... так что если напряг с языком = это здорово поможет...

приятных впечатлений! )
Аватара пользователя
belogorca
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение belogorca »

Доброе утро.
В интернете инфы нет. Хотя может просто не нашла даже на франкоязычных сайтах. Например везде написано ПРОСТО обертывание, а по факту получается что в курсе обертывание разными водорослями. Так и с массажем. Яж отель пытаюсь подобрать так чтобы и по ценам демократично и там было талассо или рядом оно было. Хотя что там того Сусса -доеду до любого отеля. Просто мне не хочется брать курс где есть просто лежание под каплями душа. Может оно конечно и великая польза для тела, но не хочу. И дышать в аромокомнате тоже не хочу. И бродить по колено в ручье и аквааэробикой вообще не манит. Т.е. хочу найти хороший массаж, обертывание. Ладно. Время есть еще.
Хотя я уже нашла один побочный эффект от талассо - после его процедур напрочь забываешь привезти прайс лист домой и выложить его в инет!
Если найдете конкретные цены по конкретным отелям свисните! Плиз! И перечень того что они могут. Ладно?!
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

belogorca писал(а): Например везде написано ПРОСТО обертывание, а по факту получается что в курсе обертывание разными водорослями. Так и с массажем. Яж отель пытаюсь подобрать так чтобы и по ценам демократично и там было талассо или рядом оно было. Хотя что там того Сусса -доеду до любого отеля. Просто мне не хочется брать курс где есть просто лежание под каплями душа.
Цены на талассотерапию постоянно меняются, каждый год повышаются на чуть чуть. Вы можете выбрать более экономичный вариант, но пострадает качество. Стандартный пакет минимум - 4 дня по 4 процедуры, чем вас будут обертывать и из каких процедур он будет состоять зависит от курса, если вам что то не нравится, можете попросить заменить на другую процедуру. К примеру я заменяла альк в хамам на контрастный душ для ног. А по поводу доеду до любого отеля, у вас может много денег уйти на такси, так что лучше выбирать вариант рядом.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Добрый день!

Хотел Вам разьяснить некоторую инфу, во-первых обертывание водорослевой смесью если в терминах быть правильным, так как в ее состав входят водоросли "живые", культивированные (есть фабрика недалеко от Хаммамета), глина, аромопрепараты, масла (жасминовое, гвоздичное, оливковое, розмарина, апельсиновое, камфороное). Существует обертывание всего тела в термоодеяле и в альфа-капсуле, хаммаме т.е. сухое и влажное обертование (цена варьируется от 45 до 65динаров в зависимости от центра), хаммам простой паровой от 25 до 40 динаров (в зависимости от центра), процедура о которой Вы говорили под струями называется "капельный массаж под струями морской воды" цена от 40 до 65 диннаров (в зависимости от центра). Когда Вы прийдете в центр Вы поймете нужет ли Вам курс или только процедуры "Аля карт"
Аватара пользователя
evgeniya_21
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение evgeniya_21 »

Цены на талассу на 2010 год есть на сайте Капитал-тура.
правда у них там только пакетные цены... = и только по основным крупным талассоцентрам.

Если вы поедите в Хаммамет = то мне там больше всего понравились Нахравес и Хасдрубаль...

хотя небольшой центр при отеле Лалла Бая тоже очень мил = там все с тебя чуть ли пылинки сдувают...

так же отельные цены есть на сайте Хасдрубала = правда там тоже стоимость только пакетных предложений я нашла...
раньше у них было описание каждой программы и что в нее входит - но сейчас сайт несколько иной... хотя если на нем поискать - может где-то и есть = к тому же он на русском языке...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

belogorca писал(а): А аюрведы массаж это чем и что? Описание этих массажей есть?
:)
краткое описание аюрведических массажей

http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... 24&start=0
Ex oriente lux
Аватара пользователя
belogorca
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение belogorca »

Спасибо.
А можете подсказать в отелях Сусса по каким программам работают? Буду только в Суссе, а ездить каждый день в другой город это будет не по медицински.
Ответить