скидки на талассо в хаммамете летом 2010

Обсуждение талассотерапии
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Almaz, спасибо за поддержку :) Кстати, хотела поделиться своей радостью и на этой теме, нашему сыночку вчерра исполнилось 4 месяца ) :poz:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Поздавляю от всей души :roza:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Miriam писал(а): Уважаемая viksna! Если я вас чем-то обидела или задела прошу прощеня, тем более, я так поняла, это ваш хлеб, тур бизнес. Ни в коем случае не думала о заработке, мы с мужем оба врачи. Но раз у нас в хорошие намерения уже не верят, давайте удалим тему и все. У меня много знакомых, любителей тунисса и спа процедур, которым муж помог со скидкой, я и подумала, напишу на форуме, вдруг кому-то нужно, но раз тут такие дискуссии,...ок, забыли! прям война за клиента, а рекламы на форуме полно, и завуалированной и открытой 8)
Я работаю в туризме, но талассо не наша сфера деятельности. Просто я считаю что на форуме много гидов и других сотрудников принимающих сторон, которые тоже могут предлагать скидки всем желающим, но не делают этого. Иначе весь форум был бы завал темами - скидка на отель, скидка на талассо, скидка на экскурсию и т.д.
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

это ваше право, считайте :)
а по поводу предложений..нам очень помогла с билетами в прошлом году девушка с форума, она на форуме смпросила, кому нужна помощь и мы обратились, до сих пор дружим.
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Almaz писал(а):Поздавляю от всей души :roza:
Спасибо :Heppy:
Ответить