скидки на талассо в хаммамете летом 2010

Обсуждение талассотерапии
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

скидки на талассо в хаммамете летом 2010

Непрочитанное сообщение Miriam »

привет, если вы собрались ехать в тунис, могу вам предложить скидку на талассо и спа в хаммамете 10%, пишите в личку!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Уважаемая Miriam! Думаю, что Ваше предложение может спровоцировать огромный скандал если клиент прилетит отдыхать через какую-либо турфирму, не имеющую к Вам отношение. И вообще размещение подобной рекламы считаю некорректной!
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Уважаемя Simka! Это не реклама, просто мой муж тунисец и у него есть возможность помочь орумчанам, которые летят в хаммамет, получить скидку в 10% в спа, где он раньше работал, я же не размещаю цены и названия, кому это интересно, пусть пишут мне в личку. И о каком скандале вы говоритте???
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

скандал возможен - каждая компания борется за клиентов, а тут в обход... да и не этично как-то
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Честно говоря, я тур бизнесом не занимаюсь и не в курсе всяких там тонкостей борьбы за клиента, выше объяснила почему оставила это сообщение, но я думю, если у тур компаний есть таая услуга, им бояться нечего, мы уж точно не конкуренты ))) ;)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Miriam писал(а): но я думю, если у тур компаний есть таая услуга, им бояться нечего, мы уж точно не конкуренты ))) ;)


Не надо путать туристические компании и общества благотворительности!
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

simka писал(а):
Miriam писал(а): но я думю, если у тур компаний есть таая услуга, им бояться нечего, мы уж точно не конкуренты ))) ;)


Не надо путать туристические компании и общества благотворительности!
действительно :wink:
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Удивительно читать жесткие высказывания simki в отношении ситуации с Луизой, что она чуть-ли не заслужила, что ее обворовали, а тут еще даже ничего и не произошло, клиентов никто не переманил, а уже какие-то страхи за возможные финансовые потери в будущем, то есть как не крути, а человек всегда эгоистичен, в той или иной мере и думает в первую очередь о своих интересах. И я не говорю, что это плохо. Просто не мешало бы нам всем иногда ставить себя на место "соседа", можно быть категоричными, но не стоит быть обвинителями, идеальных людей не бывает.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

А Симка, вообще," добрая" на слова женщина :) Многим приятных слов наговорила. :)
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

а я думаю. что без нее даже скучно на оруме было бы...а может это кто-то из модераторов под маской зла и язвительности провоцирует форумчан, чтоб не сдруживались, а? :vill:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Это не админы :D как вы могли такое подумать :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Уважаемая, Miriam! Я не буду писать резко как Simka, НО не могу с ней не согласится. Многие посетители форума сотрудники туристических компания, в России и в Тунисе. Многие могут предложить скидки на туры, на отели, на экскурсии, на талассо, аренду машин, домов, авиабилеты - короче ВСЕ ЧТО УГОДНО. НО данный форум существует для общения людей связанных с Тунисом,а не для рекламы своих коммерческих услуг и заработка. Вы же не добрый фей - что предлагаете скидку 10%, а явно хотите заработать - вот и рекламируйте свои услуги как коммерческое предложение на соответсвующих сайтах.
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Алмаз :roza: не обижайтесь. просто пошутила! :D
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

viksna писал(а):Уважаемая, Miriam! Я не буду писать резко как Simka, НО не могу с ней не согласится. Многие посетители форума сотрудники туристических компания, в России и в Тунисе. Многие могут предложить скидки на туры, на отели, на экскурсии, на талассо, аренду машин, домов, авиабилеты - короче ВСЕ ЧТО УГОДНО. НО данный форум существует для общения людей связанных с Тунисом,а не для рекламы своих коммерческих услуг и заработка. Вы же не добрый фей - что предлагаете скидку 10%, а явно хотите заработать - вот и рекламируйте свои услуги как коммерческое предложение на соответсвующих сайтах.
Уважаемая viksna! Если я вас чем-то обидела или задела прошу прощеня, тем более, я так поняла, это ваш хлеб, тур бизнес. Ни в коем случае не думала о заработке, мы с мужем оба врачи. Но раз у нас в хорошие намерения уже не верят, давайте удалим тему и все. У меня много знакомых, любителей тунисса и спа процедур, которым муж помог со скидкой, я и подумала, напишу на форуме, вдруг кому-то нужно, но раз тут такие дискуссии,...ок, забыли! прям война за клиента, а рекламы на форуме полно, и завуалированной и открытой 8)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Miriam писал(а):Алмаз :roza: не обижайтесь. просто пошутила! :D
Не надо удалять тему, Мериам. Ваше предоложение хорошо подойдет тем, кто едет в Тунис дикарем :) или тем, кто живет там и не хочет пользоваться услугами турфирм. У каждого есть свобода выбора.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить