Талассо в Biorivage

Обсуждение талассотерапии
Ayla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2010, 02:00

Талассо в Biorivage

Непрочитанное сообщение Ayla »

Подскажите, пожалуйста, есть ли более свежие отзывы, чем оставленные в 2008 г.? Есть ли альтернатива данному центру, при условии проживания в Mediterranee?
bosver...
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Была в этом талассо центре, в общем неплохо - мне особо не понравилось. Цена пониже чем в Хасдрубал - но качество похуже. Оборудование простенькое, персонал неплохой но слегка развязанный. В ежедневную программу первой процедурой вписывали посещение бассейна (Оплачиваемая процедура), хотя к примеру в хасдрубале при покупке курса вход в бассейн и спорт зал свободный. рядом есть Азуры (минут 10 пешком от Медитеранне), но там мне тоже центр талассо особо не понравился, вроде не плохой, но староват.
Ayla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Ayla »

viksna писал(а):Была в этом талассо центре, в общем неплохо - мне особо не понравилось. Цена пониже чем в Хасдрубал - но качество похуже.
Скажите, пожалуйста, а Хасдрубал далеко от Медитеранне?
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Далеко, Хасдрубал в Хаммамет Ясмин, на такси ехать минут 15. Но нопротив Хасдрубала есть отель Алхамбра, он на второй линии - но очень приятный, у него очень хороший пляж, и от него до талассоцентра Хасдрубала буквально метров 150 -200. Можно жить в Алхамбре а ходить на талассо в Хасдрубал. Разница в цене у них совсем маленькая, только алхамбра на ал инклюзив не работает
Ayla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Ayla »

viksna писал(а):Далеко, Хасдрубал в Хаммамет Ясмин, на такси ехать минут 15. Но нопротив Хасдрубала есть отель Алхамбра
между Медитеранне и Алхамбра разница в цене существенная - около 800 долларов на двоих. Мы лучше на такси :)
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

У Альхамбра свой талассо центр, не хуже хаздрубала, просто не такой навороченный. У них система "прикрепления" работника к клиенту - то есть всегда один и тот же человек делает все процедуры.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Ayla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Ayla »

inspiron писал(а):У них система "прикрепления" работника к клиенту - то есть всегда один и тот же человек делает все процедуры.
вот, кстати, возник актуальный вопрос: а можно ли проходить процедуры во время критических дней?
bosver...
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Доктор при центре талассо уверяла меня что можно, НО я считаю лучше не стоит - массаж в области живота на это время противопоказан, обертывания тоже не все можно... процедуры гидротерапии в ванной, подводный массаж...нюансов много...
Ответить