Черное мыло для лица

Обсуждение талассотерапии
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Алька писал(а):
inspiron писал(а):Не надо заморачиваться с тканевыми полосками. Сахар не жидкий, он прекрасно удаляется рукой, слоем, просто слой надо наоборот чуть потолще сделать.
Вроде ссылки давать нельзя, но тут и видеоинструкция есть online-salon.ru
Ну, там полдня надо копаться, чтобы найти. Я сама себе инструкция, тряпочки - лишняя морока.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

inspiron писал(а):
Алька писал(а):
inspiron писал(а):Не надо заморачиваться с тканевыми полосками. Сахар не жидкий, он прекрасно удаляется рукой, слоем, просто слой надо наоборот чуть потолще сделать.
Вроде ссылки давать нельзя, но тут и видеоинструкция есть www online-salon.ru/shugaring.php
Ну, там полдня надо копаться, чтобы найти. Я сама себе инструкция, тряпочки - лишняя морока.
это для тех, у кого опыта маловато, для профи ссылка не нужна :D
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Обратила внимание, что у тунисских женщин очень гладкая кожа и никаких вросших волосков (ну это прада у тех, с которыми я тесно общалась). Насколько это распространено там, я не знаю, но вот российские женщины частенько страдают от данной проблемы с вросшими волосками, аж целые форумы посвещают данной теме, что лучше: эпиляция, депиляция, бритье и т.д.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Ну вот по себе могу сказать. Как только открыла чудодейственный сахар и бросила брить ноги, никаких вросших волосков. И ерунда, что надо ждать, пока снова "зарастешь", чтобы использовать сахар, потому что, якобы, короткие волоски в сахарную массу не влипают. Все влипают, как миленькие.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Подруга делала эпиляцию бикини сахаром за 1600 рублей.Она же и посоветовала,что метод доступен и для домашнего пользования.
Аватара пользователя
olgakisaolga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение olgakisaolga »

Девочки, я что-то не поняла...? Вроде тема про черное мыло для лица... При чем тут депиляция? Я создала тему, что-бы найти человека, кто может помочь с доставкой сюда черного мыла. Давайте придерживаться темы. А то балаган какой-то получается.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

А Вам что доставка в промышленных маштабах нужна? Если речь идет о нескольких кусках мыла, то наверное, это не так уж сложно договориться с кем-нибудь, чтобы Вас выручили.
Аватара пользователя
olgakisaolga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение olgakisaolga »

Я не понимаю, почему на этом форуме, все время, в любой теме, кто-то пытается съязвить?! Если я обратилась за помощью на форум, наверное я догадалась сначала спросить своих знакомых и друзей, не могут ли они меня выручить... И узнав, что никто больше не полетит, написала здесь. И простите конечно, но если кто-то создаст тему про колбасу в Тунисе, вы тоже начнете писать в ней про мороженое???
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

olgakisaolga писал(а):И простите конечно, но если кто-то создаст тему про колбасу в Тунисе, вы тоже начнете писать в ней про мороженое???
Насколько я поняла, тема про мыло в какой-то мере исчерпала себя, т.к. никто не вызвался помочь его сюда переправить. Форум - живой организм, вполне закономерно, что могут быть отклонения от темы и уже не раз подобное наблюдалось. И в мыслях ни у кого не было язвить, просто каждый оставлет свои комментарии и каждый сам для себя решает, подходит это к данной теме или нет. И неужели если кто-то написал что-то не по теме, нужно бросаться тапками?
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Оль, прошу прощения))),но я влезла в твою тему не нарочно..Просто многие темы переплетаются....А создавать миллион подвидов тем,теряющихся в своей массе как то не практично.
Аватара пользователя
olgakisaolga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение olgakisaolga »

Алька писал(а):А Вам что доставка в промышленных маштабах нужна? Если речь идет о нескольких кусках мыла, то наверное, это не так уж сложно договориться с кем-нибудь, чтобы Вас выручили.
Да нет, Lada, все нормально )) Просто не совсем приятно было прочитать от Альки такие выражения - промышленные масштабы.....то наверное это не так уж сложно...... )))
Алька, никто не собирается кидаться тапками (я их просто не ношу...)))))
Ладно, не поняли друг друга. Буду искать мыльце дальше в других местах )))
Алька - будьте мягче ;)
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

olgakisaolga писал(а):Алька - будьте мягче ;)
Про балаган - это, наверное, тоже самое мягкое выражение на свете. А я, судя по всему, самая главная балаганщица.
Аватара пользователя
olgakisaolga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение olgakisaolga »

:D
Аватара пользователя
Изольда_Ребус
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Изольда_Ребус »

А договориться с кем-нибудь, чтобы или привезли или посылку с мылом послали, не пробовали :lol: Наверное, всегда есть возможность. И не дорого, если пересылать через почту. :) Я вот друзьям отсылала- и нормально, дошло. :wink:
Ответить