ШУГАРИНГ (Депиляция сахарной пастой)

Обсуждение талассотерапии
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

ШУГАРИНГ (Депиляция сахарной пастой)

Непрочитанное сообщение inspiron »

Тунисская сахарная паста для депиляции в Москве

""Секреты Танит" - это натуральная сахарная паста для депиляции. Состоит паста из сахара, воды и компонентов, способствующих увлажнению кожи. Не содержит красителей и химических добавок.

Сахарная депиляция (шугаринг) – вид биоэпиляции, который выполняется сахарной пастой. Эффективный метод удаления волос сахаром позволяет легко добиться длительного и стойкого результата практически безболезнено, что превращает процедуру в настоящее удовольствие."

Где купить - в личку
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
zaika-pianoforte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение zaika-pianoforte »

Сахарная депиляция (шугаринг) – вид биоэпиляции, который выполняется сахарной пастой. Эффективный метод удаления волос сахаром позволяет легко добиться длительного и стойкого результата практически безболезнено, что превращает процедуру в настоящее удовольствие." :D
Не смогла удержаться от улыбки насчет "настоящего удовольствия" от депиляции :lol:
Хотя я согласна, что шугаринг лучше восковой депиляции :!:
А можно в личку мне прислать, что там у Вас есть интересного? 8O
Ars longa, vita brevis...
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Я в Хаммамете покупала баночку Cirlina (в супермаркете можно купить или в магазине талассокосметики Афродита) за 5 динар.
Но большого "удовольствия" еще не испытала :wink: . Надо наловчиться пользоваться.
А пахнет вкусненько. :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить