Для тех кто уже был в этом году и ещё собирается в Бел Азур

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

Того ,что все так долго ждали -свершилось )Акватоник открылся !!
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Rubi писал(а):Того ,что все так долго ждали -свершилось )Акватоник открылся !!
Здорово!
Каковы условия посещения?
на условиях покупки курса в Био Азур или можно теперь отдельно посещать?
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

)

Непрочитанное сообщение Rubi »

Коллеги, по этой ссылке вы можете скачать архив фотографий бассейна АКВАТОНИК (центр талассоттерапии BIO AZUR), который открылся 22.06.2009 после длительной реконструкции.

Отели ROYAL AZUR, SOL AZUR, BEL AZUR ждут своих гостей – преданных ценителей талассотерапии и постоянных клиентов центра талассотерапии BIO AZUR.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Re: )

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Rubi писал(а):Коллеги, по этой ссылке вы можете скачать архив фотографий бассейна АКВАТОНИК (центр талассоттерапии BIO AZUR), который открылся 22.06.2009 после длительной реконструкции.

Отели ROYAL AZUR, SOL AZUR, BEL AZUR ждут своих гостей – преданных ценителей талассотерапии и постоянных клиентов центра талассотерапии BIO AZUR.
А ссылочка где?
Скиньте в личку, плиз
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Фотографии нового нового Акватоника есть на сайте Картажа (carthageplus точка ру) в разделе талассо и SPA-терапия, Новости талассоцентров.

6 свежих фоток, курсором на фотку, и она увеличивается.

Молодцы! У Картажа всегда было правильное и серьезное отношение к фотографиям. У них и каталог лучший (по моему строгому :wink: мнению).

А вот, что я -то ступила, не сфоткала, сама не пойму. :idnk: почему.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Новый дизайн акватоника - бежево-коричневые тона.
Лично мне больше нравились прежние цвета.
Была 23 июня как раз на талассо, когда первый раз открылся бассейн, но искупаться не удалось, т.к. открыли его только часа в 3, и вода была еще довольно прохладная после окончания моих процедур. Наружная часть бассейна в этот день еще не работала, так что непонятно как и что там изменилось.
Во внутренней части бассейна изменилось только цветовое решение.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

taoni писал(а):Фотографии нового нового Акватоника есть на сайте Картажа (carthageplus точка ру) в разделе талассо и SPA-терапия, Новости талассоцентров.

6 свежих фоток, курсором на фотку, и она увеличивается.

Молодцы! У Картажа всегда было правильное и серьезное отношение к фотографиям. У них и каталог лучший (по моему строгому :wink: мнению).

А вот, что я -то ступила, не сфоткала, сама не пойму. :idnk: почему.
Таони с приездом! Как отдохнулось? :)

Я видела АКВАТОНИК вживую. В мае он был уже закончен, оставалось только воду пустить. Нам, как постоянным клиентам Био Азура, персонал показывал втихую. Он теперь в коричневом цвете, посвежел.
Удалось поплавать?
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Да.... оперативненько они закачали фотки :)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

это потому что Картаж Плюс очень давно и тесно сотрудничает с сетью отелей Les Orangers, так что не удивительно, что на сайте компании появились фотографии из первых рук, так сказать. :wink:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

adelinaru писал(а): Таони с приездом! Как отдохнулось? :)
:-({|=: Ответила в личку.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Rubi писал(а):мы заходили в бел 15,06 работали Анис-Хельми-Салим-Адель-Кайс-Иса )))))))))))))))))))))
ага, "работают"...
Notelina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Notelina »

Всем привет! Я у вас новенькая :wink: , но читаю вас давно :) . 25-го вернулась из Беля, была 2 недели. Погода была отличной, компания тоже, в общем отдых удался. Ничего плохого про отель сказать не могу. Воспоминания вызывают только самые теплые и добрые эмоции. Персонал адекватный, лично мне никто ни разу не нагрубил, по возможности все старались помочь. Кормят хорошо, мне нравится. Особенно десерты за ужином :D . Анимация, если быть объективным, слабая. Ребят почти не видно днем, да и на вечерних шоу драйва тоже нет. Здесь писали о том, что в Беле "гнёт и унижение русских". Я такого не заметила. Более того, в один из вечеров был организован "Russian Evening". Русские из трех отелей (Бель, Соль, Рояль) собрались в амфитеатре Бель Азура. Был ведущий - тунисец, говорящий по-русски (правда с диким акцентом, таким, что лучше бы по-английски вещал), оператор, снимающий все действо на камеру. Собрались представители туристических компаний, "шишки" отелей, выступала русская детская танцевальная группа (вот это действительно танцы! Аниматорам есть чему поучиться у наших детишек!). :lol:
В честь чего было организовано русское шоу - я так и не узнала, есть только догадки...
А еще сейчас в Беле активно фотографируют для новых буклетов и рекламы, поговаривают, что в следующем году будет реконструкция отеля.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Notelina писал(а): А еще сейчас в Беле активно фотографируют для новых буклетов и рекламы, поговаривают, что в следующем году будет реконструкция отеля.
Насколько я знаю, владелец Азуров прикупил комплекс зданий расположенных сразу за Азурами по берегу моря (если стоять спиной к морю - то справа). И именно там намечается реконструкция :roll:
Судя по длительности ремонта в комплексе Био-Азур, да и по численности туристов в этом сезоне, вряд ли удастся осилить и реконструкцию уже работающих отелей :roll:
Последний раз редактировалось Liana_Lena 29 июн 2009, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Liana_Lena писал(а):
Notelina писал(а): А еще сейчас в Беле активно фотографируют для новых буклетов и рекламы, поговаривают, что в следующем году будет реконструкция отеля.
На сколько я знаю, владелец Азуров прикупил комплекс зданий расположенных сразу за Азурами по берегу моря (если стоять спиной к морю - то справа). И именно там намечается реконструкция :roll:
Судя по длительности ремонта в комплексе Био-Азур, да и по численности туристов в этом сезоне, вряд ли удастся осилить и реконструкцию уже работающих отелей :roll:
Обещают ещё один ***** :wink:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

adelinaru писал(а): Обещают ещё один ***** :wink:
Нет, вроде бы - апартамент-отель :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Ответить