Для тех кто уже был в этом году и ещё собирается в Бел Азур

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Про Бел Азуровских аниматоров - не знаю, а вот в Сол Азуре из 5 х аниматоров, которые работали летом - 4 аниматора те же,1 отсутствует ( может в отпуске),и еще двое новеньких появилось. Шеф у них тот же. А что состав аниматоров часто меняется?
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

taoni писал(а): С ноября-декабря состав аниматоров изменился.
Не могу догадаться, кто же теперь будет шефом?
Йозеф единолично теперь руководит анимацией :roll:
Из стареньких только Кайс, Слим (хотя вроде он и не в анимации, а так иногда приходит), Исса, Дидо.
Сабри иногда ведет анимаицю и бинго.
Появилсь девушка-аниматор, туниска. Сложно догадаться на основании каких качеств её взяли на работу аниматором. :wink:
Анимация полный отстой.
Какрикатура на то, что когда-то было....
Хотя, возможно, к лету они сработаются - станцуются....
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

В сентябре смотрели анимацию Сол Азуре, ребята старались, кстати неплохо танцевали, особенно Ахмет. Остальное конечно стандартное: мисс Сол Азур, караоке, тунниский фольклор и т.д.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Никто не собирается в Бел Азур в феврале - марте 2010?
Аватара пользователя
VladG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение VladG »

Приветствую!
Хочу в Тунис и в сеть Азуров. С ней знаком... Не могу открыть описания отелей и их сайты :(
ПОДСКАЖИТЕ! ПЖСТА!
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

.

Непрочитанное сообщение casablanka »

Я в конце марта, начале апреля отдыхала в Бель Азюре. Аниматоров всех по именам не помню (но по фоткам опознать наверное смогу), некоторые из них в течении двух недель менялись.

Анимацию вел Сабри, каждый вечер программа традиционно завершалась бинго.
я как-то сказала Сабри, что не играю в бинго, потому что я - лузер. Он мне ответил, что он тоже лузер. Больше мне играть не предлагали.

В общих нестройных танцах на сцене традиционно выделялся Кайс, отличаясь от других более или менее профессионально отточенными движениями. Хотя остепенился и наел брюшко ) Там же в зале на всех представлениях сидела и млела его английская жена. А так же все англиЦкие барышни в возрасте от 13 до 80 лет.)

В Джейссон-шоу солировал Мо-мо или Му-му, мне он представился, как Мохаммед(за точное написание имени не ручаюсь..) Долго ходил кругами, потом, увидев меня в холле отеля подошел и сказал, что я очень красивая, при этом откуда-то уже знал мое имя(даже не исковеркал, правильно произнес). На что я уверенно и невозмутимо ответила - "А я знаю.." Он на секунду оторопел от такой наглости, засмеялся: ах, так... тогда ты совсем некрасивая!)))..

Был еще молодой вертлявый мальчишка - Исса, на вид лет 16-17, который постоянно пытался кому-нить впарить музыкальный диск и стоял перед выходом из столовки и зазывал на анимацию).

Еще был парень маленького роста худой с афрокосичками, забранными в хвостик..

И любимец детей и немецких старушек, неизменный танцор гули-гули - кудрявый с оттопыренными ушками и бородкой клинышком, прихрамывал на одну ногу, видимо, травма... но в танце незаметно было, двигался хорошо. По утрам все время аэробику проводил у европейских пенсионерок. Веселый, позитивный. Имя забыла.

Забыла еще про Аделя - невысокого, лысого танцора латины. Про себя я окрестила его "глобус") К неудовольствию своей аглиЦкой газели, он несколько раз меня вытягивал на медленные танцы. С моим 174 см роста плюс каблук, мы со стороны очень забавно смотрелись.. его лысая голова, как у тру-ля-ли из Страны чудес покоилась где-то в недопустимой близости от моего бюста.. Помните кадр из фильма "Асса": ВВС... Военно-воздушные силы..))) Вот кактотаГ...

Еще часто бывал парень с самурайской прической - короткая стрижка, а на затылке волосы подлиннее, забранные в хвостик. Он только во всяких кабаре и шоу участвовал. После того как я всем аниматорам по кругу отказала в походе на дискач.. некоторым по два раза.. пытался у меня ненавязчиво выяснить, а что мне вообще в Тунисе интересно, кроме талассо )) НИ-ЧЕ-ГО.. море, солнце, релакссс.. и чтоб никто не трепыхал.) ибо все в Москве достало..)

Остальные менялись.. мне кажется они кочевали по всем Азюрам.
Бывал такой худенький со смазливым личиком, лет 16-17 с афрокосичками
и очень высокий в шляпе, на испанца похож, эдакий Хосе.. ух


Надеюсь... я все-таки хоть чуть-чуть пролила свет на ситуацию с составом анимации в Бел Азюре.
Если кому-то что-то интересно - спрашивайте!
Последний раз редактировалось casablanka 26 апр 2010, 04:04, всего редактировалось 1 раз.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: .

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

casablanka писал(а):....
Еще часто бывал высокий парень с самурайской прической - короткая стрижка, а на затылке волосы подлиннее, забранные в хвостик. Он только во всяких кабаре и шоу участвовал. ....
Ну вроде всех остальных опознала, а про этого теряюсь в догадках :lol: Кто это там с "самурайской прической", да еще и высокий? Может, Хельми? Или Слим?
Про "Хосе" - интересное впечатление :D , действиельно он выделяется на общем фоне, да и постарше, если не считать Мо-Мо, чем остальные.
А про "жену" Кайса - это что-т новенькое :lol:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: .

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

casablanka писал(а):....После того как я всем аниматорам по кругу отказала в походе на дискач.. некоторым по два раза..
Что, прямо каждый из вышеперечисленных предлагал сходить на диско? :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

.

Непрочитанное сообщение casablanka »

Английская жена Кайса - пухлая брюнетка с симпатичным лицом. Затрудняюсь... то ли она беременная, то ли просто фигура такая.. Мне кажется, она постарше его будет.
Каждый день "поляну сторожила". Утром сидела у бассейна, вечером на анимации. А так они уходили и приходили вместе за ручку.
В ее обществе постоянно находилась возрастная агличанка-блонди с короткой стрижкой и с мамой, лет за 70-т...
Кайс утром лежак с мамой тягал из солнца в тень, из тени на солнце ))

Вот этот "хиспанец" с Мо-мо и приходил за компанию, и каждый раз пялился на меня немигающим взглядом с завидной детской непосредственностью, как на редкое экзотическое марсианское животное.. даже местами не по себе становилось.. брр

Как зовут парня с самурайской прической забыла.. многие их имена на слух вообще не воспринимаются.. Тот же Кайс раз пять повторил как его зовут, пока до меня наконец дошло ) По росту он повыше Кайса, а брюшко у него побольше, лучше бы он не оголял торс!) В одежде незаметно было)))

Честно привезенный фотик, купленный перед поездкой, я не юзала, лень было.. в последние три дня в принудительном порядке для отчета сфоткала талассо, чтобы показать подругам, свой номер и немного пофоткала территорию отеля.. на анимации темно было, кадры не получились..
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Re: .

Непрочитанное сообщение casablanka »

Liana_Lena писал(а):
casablanka писал(а):....После того как я всем аниматорам по кругу отказала в походе на дискач.. некоторым по два раза..
Что, прямо каждый из вышеперечисленных предлагал сходить на диско? :wink:
Нет, Лиана. Это оборот речи. С некоторыми перечисленными я даже не разговаривала, сразу шлангом прикидывалась: понимаю только по-русски. Потом просто здоровались и вежливо улыбались друг другу. А первым на диско как раз парень с самурайской прической и приглашал, имени которого я не запомнила. Он тоже латину неплохо танцует. Потом подкатывал с бородкой клинышком, какие-то малолетки из анимации, тот же Глобус.. я их всех не помню.. Из списка сразу можно вычеркнуть Кайса и Сабри, они меня не доставали, наверное поэтому я их лучше других запомнила)
Сабри все просил подарок кузену в Москву передать и какой-то девушке Наташе.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: .

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

casablanka писал(а):Английская жена Кайса - пухлая брюнетка с симпатичным лицом. Затрудняюсь... то ли она беременная, то ли просто фигура такая.. Мне кажется, она постарше его будет....В ее обществе постоянно находилась возрастная агличанка-блонди с короткой стрижкой ......
Да понятно: кто и что. Она всегда была не худенькой, так что беременная вряд ли. Она частенько с этой подругой-блондинкой приезжает. Вроде бы они ровесницы.
Но вот, что они с Кайсом поженились - это интересная новость))) :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: .

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

casablanka писал(а):....Сабри все просил подарок кузену в Москву передать и какой-то девушке Наташе.
Как я понимаю - отказали? :wink:
Почему?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

http://www.tunisie.ru/modules.php?op=mo ... erby=dateD
Случайно, не признаете того, что справа?
Похоже, он и есть тот "самурай".
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

http://www.tunisie.ru/modules.php?op=mo ... erby=dateD
А это, видимо, Ваш "хиспанец".
Очень симпатичный :D
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Ничего себе - 6 сообщений в этой темке сегодня оставила, видимо соскучилась я по Азурам, и вообще по атмосфере.
Ведь, где бы я ни остановливалась, когда приезжаю в Хаммамет, в Бель я обязательно захожу :D
Чем-то цепляет этот вообщем-то неказистый, местами обшарпанный, но такой милый "наш отельчик". :D
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Ответить