Для тех кто уже был в этом году и ещё собирается в Бел Азур

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

riah писал(а):Elena 2882,

в том то и дело, что он попутно работает в туризме. Гид. И этим всё сказано. Куртуазный маньерист. :) Но не суть важно. Я не жалею ни о чём не стыжусь своей привязанности. У него своя совесть, у меня своя.
Да серьезное название - он пишет стихи или просто талантливо поет дифирамбы даме?
Простите за нескромный вопрос - Вы не жалеете не смотря, на то что отношения уже кончились или все-таки продолжаются? Не подумайте ничего плохого, сама такая же - хоть и знаю , что не достоин, я все-равно тянет!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
riah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение riah »

elena 2882

Не жалею о том что было, т к признаюсь, вся эта история явилась для меня нелёгким испытанием, но я научилась многим простым вещам, которые раньше не замечала и не ценила.
Мне просто было хорошо быть рядом.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

riah писал(а):elena 2882

Мне просто было хорошо быть рядом.
:roul: Очень и очень Вас понимаю!!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение casablanka »

riah писал(а):Ой, какая вы разумная. :) Молодец. А знаете, я теряла голову. И ничуть не жалею об этом. А то так бы и не узнала никогда, как это бывает вообще, потерять голову от любви к мужчине , и какой могу быть я сама с любимым . При этом, я совсем не из тех женщин, которым не хватило внимания дома или наивная дурёха- т е типичная жертва курортного жиголо. Напротив, у меня репутация холодной, требовательной и, к сожалению даже "материальной девушки". (в смысле расчётливой, не подумайте дурного) :) и вообще все оK пока, слава Богу.
Жалею только об одном, что такое чувство не случилось со мною раньше, возможно на некоторые вещи я смотрела бы другими глазами.
Что это Вы на себя наговариваете? Какая же Вы жертва?))) раз абсолютно ни о чем не жалеете.. В Вашем рассказе никакой жертвенности не прослеживается! И каков же был общий размер пожертвований?)))))))))) Шучу я)
Вы все абсолютно правильно пишете. И мне кажется, что вполне можете трезво оценить ситуацию. Вы знаете чего хотите, получаете, а потом ни о чем не жалеете ) Очень правильный ход)

Если б меня цепануло не по-деЦки, тоже б наверное голову потеряла.. не задумываясь))) только что-то не цепляет пока.. )

Для меня очень важно чувствовать, что мужчина определился, ему нужна ИМЕННО Я, а не просто женщина с определенным набором качеств.. Я настолько тонко чувствую любую фальшь.. и не умею обманывать себя.
И по-жизни терпеть не могу ничего одноразового.. начиная от одноразовых стаканчиков и заканчивая одноразовыми отношениями. Я лично от одноразовости никакого кайфа не получаю.. ))) Жизнь такая короткая, хрупкая и одноразовая, чтобы становиться женщиной одноразового употребления.))) Мы все достойны лучшего! ))))
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Re: .

Непрочитанное сообщение casablanka »

elena2882 писал(а):
casablanka писал(а): Если я озвучу свое впечатление об аниматорах, кузиньерах, жардиньерах. массажистах и проч., с которыми довелось пообщаться, чую.. что впечатлительные барышни счас закидают меня помидорами)))
У них есть негласное "соцсоревнование" - сколько туристок они поимели за сезон и сколько материальных благ заработали.
Да нет, не закидают, по крайней мере здесь, на форуме у многих примерно такое же мнение об этих ребятах - у кого лучше, у кого хуже!!!
А вот насчет соцсоревнования откуда знаете - неужели сами признавались?
Мне кажется, они это и не особо скрывают... как-то вечером засиделись с Жерардо, сначала пили сумасшедшие коктейли и трепались.. пока холл отеля не опустел.. а затем к нам подсели секьюрити и портье.. и дальше за пивом неторопливо потек разговор по душам... в ходе разговора даже были озвучены минимальные расценки, сколько мальчики берут за ночь с европейских пенсионерок. от так ота..
Жерар он кого хочешь разговорит)))
riah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение riah »

Casablanka, где это я писала, что чувствую себя жертвой? Странный вы вывод сделали из написанного мною. И вообще, я говорю не об "one night stand", а о другом.

:) "Прейскуранта", о котором вы упоминаете,не знаю. Аниматоров "Беля" не знаю, равно как и аниматоров отелей, в которых мне доводилось останавливаться.
Последний раз редактировалось riah 29 апр 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

casablanka, Вы такая разумная, настолько тонко чувствуете фальшь, претендуете на все исключительное, но при этом посвятили уже множество постов, обсасывая со всех сторон "бедных" аниматоров (прям практически досье на каждого). Остается только вывесить здесь прейскурант с ценами на услуги аниматоров для страждущих и сделать им рекламу. Какие-то сплетни собираются, неужели в Тунисе больше нечем было заняться в свободное от талассо время?.
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

.

Непрочитанное сообщение casablanka »

Алька,

Бросьте Вы ваши колкости! Некоторых людей как раз очень заинтересовали подробности. И знаете мне абсолютно не жалко написать развернутый ответ, пока не забылись детали. И удобнее сделать это один раз на форуме, чем много-много раз в личке каждому. Учитывая, что меня просто завалили этими вопросами и фотками для опознания.))) Так что про досье это точно не ко мне))) Если люди его собирают, значит, это им нужно, я только стараюсь с пониманием относиться к чужим увлечениям.

Отсюда наверное и расхождение, которое Вы увидели. Слишком подробная информация, почти неокрашенная авторским отношением, на фоне моих личных принципов и убеждений) Отвечаю на ваш вопрос: в свободное от талассо время мне почему-то все время хотелось спать)))) за все последние годы просто выспаться ))) В следующий свой приезд в Тунис обязательно буду повышать свой культурный уровень, путешествовать, впитывать, фоткать, как все нормальные туристы )))
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение casablanka »

riah писал(а):Casablanka, где это я писала, что чувствую себя жертвой? Странный вы вывод сделали из написанного мною. И вообще, я говорю не об "one night stand", а о другом.

:) "Прейскуранта", о котором вы упоминаете,не знаю. Аниматоров "Беля" не знаю, равно как и аниматоров отелей, в которых мне доводилось останавливаться.

Я абсолютно правильно все поняла.. Это не вывод из написанного Вами... Ваш коммент заставил задуматься.. о личном.. мысли вслух про потерю головы... я действительно давно ее не теряла.. и не знаю даже, хорошо это или плохо.. подозреваю, что скорее всего второе.. ) Простите, если обидела.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Кто оттуда? Кто туда? :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить