Кто живет в Бизерте?

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Не, не не!!! Оплату не предлагать))) заплачу, когда мне будет 50, а ему 30)))) об етом речь не идет))) Не жиголо он и не Альфонс, слыхали его заявления?))) вот стало быть... Кричит, мол де не так я поняла и раз не верю, то.... Ну дальше по тексту)) Я про трудности гостиничных остановок в паре "тунисец-русская"... Есть ли место быть? Или...:"вечерний гон"?)))))
Холодным мужчинам - холодные женщины
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Оксана, спасибо. Ага, я поняла. Но так заморачиваться не хочу. Агенства отказывают, бронируй сама( ноу френч, ноу инглишь, ноу арабишь))) только дойч)))) Я лучше тур себе возьму, а он уже пусть снимет квартиру для встреч. Так можно? Это не вызовет проблем? Не хочу никак быть к нему привязаной. С его-то динамитом... Еще не уверена, что вообще решусь. Одна за границу... Авантюра, но уж больно зацепил.
Оксана, оплачивали это удовольствие для двоих вы? (печально вздыхаю, но лояльна к любым проявлениям женских чувств, лишь бы в радость)
Taoni, к вопросу его работы.. Так не хочется эту одинаковую у всех воду снова переливать в другой стакан...))) Можно не буду? Все так банально, аж зубы сводит...
Холодным мужчинам - холодные женщины
Аватара пользователя
brialin
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 02:00
Откуда: Сфакс

Непрочитанное сообщение brialin »

frauPan писал(а):Господа, возможно окажусь там в январе, новый знакомый...такое дело...не удивительное))) Как раз Бизерта))) Значит 2 звезды вполне можно брать, мне для отвода глаз))) но вдруг дело повернется так, что в нем и жить придется)) Девушки, расскажите, шо за траблы там с проживанием местного с иностранкой в отеле? Я собсно, хотела, чтобы он снял на время приезда двухместный номер, но он говорит, что это невозможно, т.к. подобное разрешено только женатым... 8O 8O Я как-то не поверила, решила, что это развод, хочет чтобы я оплатила все из России, а он по сценарию на готовое. И так меня от этого замутило, что сразу же обвинила его в альфонстве и жиголовстве)) На что мой гордый друг нестерпимо обиделся) Кинув свысока о моем не доверии и ввиду этого вновь открывшегося обстоятельства невозможности нас вместе - удалился)))) Сошлись на том, что снимет квартиру, а я приеду туром в отель. Надеюсь со съемом квартиры нет таких проблем?! Когда мы встречались в Суссе, в городе переночевать в отеле тоже пришлось повозиться, мы три гостиницы объехали и только в последней, по двойному тарифу и я без документов, пустили... Собираю инфу в общем...

Ну незнаю как у вас, в прошлом году, когда я приезжала к своему уже нынешнему мужу, я брала в турагенстве, а он брал у себя здесь в агенстве номер в мой отель и при чем брал большой двухместный на двоих и без проблем, никто ничего нам неуказывал и пальцем негрозил.. вообще я думаю проблем не должно быть никаких, если вы даже возьмете номер себе по турпутевке и он себе в этот же отель, а чем вы там дальше будите заниматься, думаю следить за вами никто не будет, главное чтобы отель один
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

frauPan писал(а):Оксана, спасибо. Ага, я поняла. Но так заморачиваться не хочу. Агенства отказывают, бронируй сама( ноу френч, ноу инглишь, ноу арабишь))) только дойч)))) Я лучше тур себе возьму, а он уже пусть снимет квартиру для встреч. Так можно? Это не вызовет проблем? Не хочу никак быть к нему привязаной. С его-то динамитом... Еще не уверена, что вообще решусь. Одна за границу... Авантюра, но уж больно зацепил.
Оксана, оплачивали это удовольствие для двоих вы? (печально вздыхаю, но лояльна к любым проявлениям женских чувств, лишь бы в радость).
Он платил столько сколько мог) Он студент и я прекрасно знаю о всех его доходах, поэтому не считаю сколько я, сколько он) Иногда он снимает квартиру и присылает приглашение, иногда я бронирую гостиницу на двоих и делаю визу по этому, а платим может и не пополам, но сколько может))) В наших отношениях деньги не главное) Последний раз я бронировала, но мы уехали к его семье и практически не жили в отеле. Главное не это...
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Оксана, я не отношусь к категории болезненно-истериных дам, отчаянно желающих удержать с трудом накопленные, зашитые в матрас 20 тыс.руб и потому пресекающих любые собственные финансовые вливания в отношения))) Если все прозрачно, никто не жаждет стрясти с другого побольше вуалируя любовью- абс поддерживаю равнодушие к "кто сколько". Это не принципиально. Спасибо за ответ. Немного расслабилась...)))
Холодным мужчинам - холодные женщины
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

frauPan писал(а):Оксана, я не отношусь к категории болезненно-истериных дам, отчаянно желающих удержать с трудом накопленные, зашитые в матрас 20 тыс.руб и потому пресекающих любые собственные финансовые вливания в отношения))) Если все прозрачно, никто не жаждет стрясти с другого побольше вуалируя любовью- абс поддерживаю равнодушие к "кто сколько". Это не принципиально. Спасибо за ответ. Немного расслабилась...)))
Ну и не переживай, жизнь все раставит по своим местам. Мне сказала его семья, чтобы в следующий раз никаких отелей, только к ним, но они меня немного напрягают))))) Их слишком много))))))
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Ну ты всегда можешь сослаться на природную скромность и не желание стеснять близких своим присутствием))))) Спасибо))) что-то пропал мой возлюбленный, третий день как)) Неужто так оскорбился на Жиголо и Казанову?)))) Даюсь диву)) И ведь извинилась сто раз уже:((( неа, ни в какую((((
Холодным мужчинам - холодные женщины
maleki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение maleki »

По поводу проживания не волнуйтесь - проблем не возникнет с большой долей вероятности (если не наткнетесь на рецепшене на какого-нибудь зацикленного ханжу), у нас проблем никогда не возникало... Однажды даже без всякой брони притопали в гостиницу и сказали - хотим жить тут :)))
Бронировать или нет? - лучше да... во-первых Вам для въезда нужен ваучер или виза - и лучше если ваучер будет на гостиницу проживания.
Во-вторых, со съемными квартирами зимой могут возникнуть проблемы. Отопление есть далеко не во всех домах, стеклопакеты и ковры там как-то не популярны, а ветры в Бизерте ого какие, т.е. может быть холодно...
Удачи Вам, любви и хорошего путешествия в Бизерту :roul: :roul: :roul:
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Спасибо большое за ответ!!!!! Только мой возлюбленный обиделся, я-то подумала, он забронировать просит отель из России, хочет, чтобы я заплатила... Ну... Немного в общем погорячилась наверное с выводами... Сказала, что никогда за мужчин не платила и не собираюсь, не на ту напал... и он так возмутился, что я за альфонса его приняла и жиголо... Об' яснил, что потому что мне легче это из России сделать, т.к. ему отказать могут. Мол жаль ему, что я такого мнения о нем и пропал... неделю уже как:(((( Десять раз извинилась уже!!!! Ни в какую((((( Два варианта: или правда стало обидно, или обломался с надеждами... ((((((
Холодным мужчинам - холодные женщины
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение julet »

интересно что за агенство такое?Сколько раз останавливалась в отелях разных городов Туниса и никаких проблем. Знаю надежное тунисское агенство. Если что обращайтесь подскажу!
Ответить