Кто поможет первоходу?

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

aleksandre писал(а):Gard, нисколько не сомневался, что Вы найдете эту ветку и поддержите Касыма. Просто это случилось почему-то позднее, чем я ожидал. Теперь мне совершенно ясно, что Касым - Ваш уровень.Делать в Тунисе ни Вам, ни любителю гашиша абсолютно нечего. Вам не понять этой страны. Касыму, если он все-таки доберется до Туниса и попадет там в какую-либо историю, профессионально, надеюсь, помогут мои коллеги в Тунисе.


Извините, что здесь же отвечу на Ваш пост, опубликованный на другой "ветке", про басню И.А. Крылова. Наивно полагая, что Вы все-таки мужчина, я надеялся, что Вам знакомо неписанное правило об уступчивости таковых. Видимо, этого правила Вы не знаете или, что еще обиднее, знаете, но с намерением оскорбить женщину, игнорируете.

Вот и хорошо, "якобы мужчина", за которого вступаются женщины.
Ну, а я по-прежнему буду следить за вашими ляпсусами.


Далее пользуюсь правильным (как всегда) советом Almaz и больше с Вами не общаюсь. Прощайте!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

К сведению Касыма и gard - Александр свободно владеет французским и английским.И еще одна просьба в вам обоим-пишите по существу в теме,флуд никому не интересен
Ex oriente lux
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Re: ?

Непрочитанное сообщение gard »

Касым писал(а):Что то я не понял что именно мне мне мотать?
Пока что Вы говорите об известных вещах..
Да у меня и усов-то нету....
Действительно, Maktub, флуд никому не интересен. Касым обратился за советом, а ему стали рассказывать прописные истины. Хорошо еще не порекоиендовали чистить зубы по утрам и пользоваться туалетной бумагой. Поэтому у него такая реакция.
Аватара пользователя
SIKKI
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение SIKKI »

Совершенно адекватная реакция Касыма на восторженно-томную болтовню по поводу чистоты тунисских нравов. Жаль только раньше к разговору не присоединился- как раз в это время оттягивался в Суссе.
В Суссе можно достать любую наркоту. Без особых проблем снять на ночь или на пять минут девочку или мальчика. Кстати мужская проституция процветает там, как нигде.
В том паршивом отеле, что я остановился арабы начинали пить с 18 часов не передыхая. У моего кореша вообще был трехдневный запой, да такой, что родственники искали его по всей округе. Почти каждый день под свет луны на берегу моря мы раскуривали всей русско-арабской компанией первокласный косячок. И это было здорово!
Но это все внешняя сторона, того что некоторые поклонники Тунисии не видят или не желают признавать. Но ЭТО ТАК!
При наличии торгашеского паскудства, которая характеризует большинство арабского населения, все равно в тунисцах остается открытая любознательность и искреннее дружелюбие. Главное - желать контакта с другим народом и подход к этому народу в скорости найдется. И так называемые "пороки" перестанут быть каким-то табу, а всего лишь одной из сторон всего многообразия чужой страны.
PS
В августе снова поеду в Тунис, но уже своим ходом, без турпутевки...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Каждому - свое!

Но за добрые слова о тунисцах - тем не менее спасибо!
Ответить