критерии красоты

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

Я НЕ СПОРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Да спорить действительно нечего....кто то ни за какие деньги не женится на иностранке,а кто то последнюю рубаху снимет ,чтобы иностранка вышла за него замуж...Любовь,привязанность,влечение (называть можно как угодно) не различает национальностей,цвета кожи,благосостояния и т.д.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

Leela писал(а):
bonni писал(а):.когда искала информацию о тунисе в интернете наткнулась на сайт ..одного гея, который рассказывал о своих приключениях в Тунисе - в том числе и с женатыми! Знаете, то что в Тунисе многое под запретом, заставляет его граждан, в основном конечно мужчин ...идти на различные авантюры- запретный плод - слодок...
при чем здесь запретный плод? 8O гей -он и в Африке гей... чего б в Тунисе не быть геям? :think:

гомосексуалисты, кстати, из под запрета и в западных то странах не так уж давно вышли... :wink:
А мы как то вечерком сидя в кофешке и попивая тунисский чай слушали лекцию местного юноши о местных геях, причем он иллюстрировал все примерами. Вот говорит сидят молоденькие мальчики, они снимаются, ждут побагых геев европейцев. Вот геи европейцы (сидят парой, пришли с той же дискотеки, где были и мы, очень страстно и зажигательно там танцевали). Один старый и полный, второй лет сорока, с обесцвеченными длинными волосам. Мне сказали, что его в Суссе знают все, он врач-кардиолог, француз. При их появоении мальчики, до этоиго мирно скучавшие в кафе, оживились и по одному потянулись здороваться. При этом каждый говорил кучу комплиментов и старался понравится. Если честно, то я была поражены, я думала что Тунис пуританская страна. Ну во всяком случае по моим представлениям в мусульманской стране, это все должно было быть более закамуфлированно, а тут все открыто происходит и на виду. Опять же про этих молодых и симпатичных мальчиков сказали, что очень часто это те кто приехал их провинции, не имеет работу и вот зарабатывает таким образом на жизнь.
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Блин. Я думала, что хоть в Арабском Магрибе нет геев. И на тебе, такой облом.
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Конкуренция, блин :lol:
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

aniska писал(а):Блин. Я думала, что хоть в Арабском Магрибе нет геев. И на тебе, такой облом.
да все восточные мужчины бисек!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

bonni не пишите бред :evil:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

8O 8O bonni, ты разбиваешь мне сердце. Нет, я не могу в это поверить. Я читала, что в человеческой популяции, как и у животных, всегда было и есть какое-то количество гомосексуальных особей. Но чтоб все и би - нет, не верю.
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

Почему же бред??? Вспомните получше историю Римской империи ( считалось хорошим воспитанием если мальчик имел старшего "воспитателя" и т.д.) и средиземноморского региона... так вот, все "средиземы" склонны к отношению с мужчинами...и об этом пишут много источником...а в условиях того, что например в Тунисе нельзя жить с подружкой без брака ( как живут студенты и у нас и в Европе) можно предположить ...не буду продолжать, а то меня камнями тут закидают...не надо одевать на себя розовые очки, многоуважаемые!
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

bonni писал(а):Почему же бред??? Вспомните получше историю Римской империи ( считалось хорошим воспитанием если мальчик имел старшего "воспитателя" и т.д.) и средиземноморского региона... так вот, все "средиземы" склонны к отношению с мужчинами...и об этом пишут много источником...а в условиях того, что например в Тунисе нельзя жить с подружкой без брака ( как живут студенты и у нас и в Европе) можно предположить ...не буду продолжать, а то меня камнями тут закидают...не надо одевать на себя розовые очки, многоуважаемые!
Если бы ЭТО прочитал мой муж, он бы долго и зажигательно ржал. Не надо верить всем "источникам".
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

Если бы ЭТО прочитал мой муж, он бы долго и зажигательно ржал. Не надо верить всем "источникам".[/quote]

А что ему еще остается делать...не признаваться же?
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Ой, bonni. Не надо так. Кто-то из мужчин может посмеяться, если его в голубым начнут называть, а кого-то это обидит. Может, ты и права (хотя я категорически не поддерживаю твою точку зрения в этом вопросе), но все-таки...Это слишком резко.
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

bonni может вы сама би или вообще нетрадиционной ориентации...но не стоит по себе всех равнять...
Последний раз редактировалось Bfl 05 сен 2008, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

aniska писал(а): Кто-то из мужчин может посмеяться, если его в голубым начнут называть, а кого-то это обидит.
А кто то и по бубну за такое настучать может :box:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

bonni писал(а):
aniska писал(а):Блин. Я думала, что хоть в Арабском Магрибе нет геев. И на тебе, такой облом.
да все восточные мужчины бисек!
da vidimmo u vas krisha sletela !!! mi vse biseki?? kakoi uroven u ludei :evil: debilizm
Закрыто