критерии красоты

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

[/quote]ti kto takoi shtob gavarit eta!!! mi vse biseki?? kakoi uroven u ludei :evil: debilizm[/quote]
ой, не злись пожалуйста :Heppy: , это просто неудачная шутка по моему.... :roza:
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

aniska писал(а):Конкуренция, блин :lol:
надо срочно что то делать :D , с конкуренцией :P , а то глядишь уведут........ всех :lol: , а мы останемся у разбитого корыта....... моря точнее :lol: :wink:
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR Абсолютное большинстве людей на этом форуме, я уверена, не допускают мысль о том, что все мужчины Туниса - скрытые бисексуалы. Я верю в мужчин Туниса!!! :roza:
А то как же кофеек на пляже, правда, sister? :lol: С геями-то оно, может, спокойнее, но какой-то дискомфорт ощущается :lol:
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

sister, мысли наши сошлись одновременно :lol:
Аватара пользователя
DesertRose
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:00
Откуда: Баку-Москва

Непрочитанное сообщение DesertRose »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
bonni писал(а):
aniska писал(а):Блин. Я думала, что хоть в Арабском Магрибе нет геев. И на тебе, такой облом.
да все восточные мужчины бисек!
da vidimmo u vas krisha sletela !!! mi vse biseki?? kakoi uroven u ludei :evil: debilizm
да не злитесь Вы так! человек сказал глупость, а на глупость разве можно злиться? она должна вызывать лишь сожаление и сочувствие по отношению к ее обладателю....
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

aniska :appl: , спокойней то оно да, но платить то за все тогда точно самой придется, т.к. пляж :wink: отменяется :lol:

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR , я тоже верю в прекрасных тунисских мужчин!!! :) :!:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

spassibo vssem za ponimanie...prosta glupposti napissani..kogda bonni budit spat so vssemi tunisskimi parnniami togda pust s uverrenostiu takova gavarit...
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):spassibo vssem za ponimanie...prosta glupposti napissani..kogda bonni budit spat so vssemi tunisskimi parnniami togda pust s uverrenostiu takova gavarit...
со всеми это как то совсем жестко 8) , разве что с лучшей их :lol: половиной :P
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

aniska писал(а):Ой, bonni. Не надо так. Кто-то из мужчин может посмеяться, если его в голубым начнут называть, а кого-то это обидит. Может, ты и права (хотя я категорически не поддерживаю твою точку зрения в этом вопросе), но все-таки...Это слишком резко.
Я это говорю не для того, чтобы кого-то конкретно определить в бисексуалы , а потому что не факт , что если чей-то муж дико смеялся над чем-то, то он по определению прав...
ладно, я действительно погорячилась, конечно же не все...но очень многие...и среди тех, кто еще не...очень много латентных так сказать....гены !
Аватара пользователя
Peter
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 02:00
Откуда: Тегусигальпа-Москва

Непрочитанное сообщение Peter »

Думаю, что этих уродов примерно одинаково в процентном соотношении, во всех более или менее развитых странах.
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
bonni писал(а):
aniska писал(а):Блин. Я думала, что хоть в Арабском Магрибе нет геев. И на тебе, такой облом.
да все восточные мужчины бисек!
da vidimmo u vas krisha sletela !!! mi vse biseki?? kakoi uroven u ludei :evil: debilizm
Причем тут уровень я не понимаю...я вижу, что кроме Вы расист Вы еще и гомофоб!!!! :wink: ну и дискиминация! извините! я хоть и человек однозначно ориентированный на противоположный пол...я поддерживаю сексуальные меньшинства за свободу выбора так сказать и отсутствие в их адрес презрительных - фиииии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

Bfl писал(а):bonni может вы сама би или вообще нетрадиционной ориентации...но не стоит по себе всех равнять...
это стандартный ответ в любых форумах, темах обсуждениях...так говорят люди не знающие что сказать и не имеющие аргументов, фаблон!!!! :?
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

aniska писал(а):TUNISIEN_KIEV_MONASTIR Абсолютное большинстве людей на этом форуме, я уверена, не допускают мысль о том, что все мужчины Туниса - скрытые бисексуалы. Я верю в мужчин Туниса!!! :roza:
А то как же кофеек на пляже, правда, sister? :lol: С геями-то оно, может, спокойнее, но какой-то дискомфорт ощущается :lol:

Верьте верьте девчонки!!!! назло всему и здравому рассудку тоже! хихихихихих....ох разыскать что ль в интернете этого товарища, как свидетя по делу...
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

sister писал(а):aniska :appl: , спокойней то оно да, но платить то за все тогда точно самой придется, т.к. пляж :wink: отменяется :lol:

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR , я тоже верю в прекрасных тунисских мужчин!!! :) :!:
не придеться, не путайте геев и би! :wink:
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):spassibo vssem za ponimanie...prosta glupposti napissani..kogda bonni budit spat so vssemi tunisskimi parnniami togda pust s uverrenostiu takova gavarit...
Извините, я не собираюсь спать ни с какими тунисскими мужчинами...И знаете что еще товарищь Монастир-Киев...мы наверное в школе после урока не повторяли всляд за Дарвиным все его опыты чтобы убедиться в правильности его теории ...доверяли так сказать информационным источникам...ну а теперь возьмите книгу и проситайте - про нравы в Древнем Египте, Константинополе, территории бывшей Римской империи...и не надо я повторяю оскорблять секс меньшинства - не уверена , что Пьер Карден, Версачи, Чайковский, Андерсон И МНОГИЕ ДРУГИЕ , НЕ ОХОТА ВСПОМИНАТЬ - БЫЛИ НИЖЕ ПО УРОВНЮ ЧЕМ ВЫ И Я ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!
Закрыто