расскажите о быте

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Интересно мне,сколько держится альфонс за бабулю? Пока она платит или как?Иностранок много видела с мальчиками - обнимаются,целуются - такие чебурашки ))) Наших не встречала в такой ситуации,наши девочки,я думаю,слишком красивы и горды для такого мезальянса
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

NELIK писал(а):Наших не встречала в такой ситуации,наши девочки,я думаю,слишком красивы и горды для такого мезальянса

:ir:


Сейчас самый пик сезона - куда не плюнь ....и все такие гордые.....:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

[quote="NELIK"]Интересно мне,сколько держится альфонс за бабулю? Пока она платит или как?Иностранок много видела с мальчиками - обнимаются,целуются - такие чебурашки ))) Наших не встречала в такой ситуации,наши девочки,я думаю,слишком красивы и горды для такого мезальянса[/quote
Ага,особенно поющие трусики с экрана,новоиспеченные писательницы,и писаки,владелицы некоторых салонов красоты ,турфирм и просто не работающие мачо как на курортах ,так и в больших городах.А то,что вы ведите сейчас в Тунисе,давно уже привычно в Европе.Просто содержание такого Чебурашки))) в Тунисе дешевле :lol: :lol: :lol:
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

а на кой ... ей это добро? любофф морковь и ландухи???
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Почему нет? Для здоровья,для компании,для значимости и т.д.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

ну здоровье может быть , чтобы прыщиков не было , компания... ретро послушать если только.. Но значимость - ведь все же все понимают,что БАУШКА платит !!! Типа - бабла немеренно,кого хочу-того куплю? Да... круче только плечи горы и яйца... 8)
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

я извиняюсь, "бабушка" может быть лет 40-45... ;) и выглядеть намного лучше своего юного друга... :P по крайней мере, мне здесь такие женщины нередко встречаются...
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Не спорю,много ухоженных , каждый выбирает,что ему хочется - если еу нравится - почему нет?
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Тема была про быт..
Думаю, что данный вопрос не будет являться оффтопом.

Подскажите, пожалуйста, продаются ли в Суссе цветы (букетами или по-отдельности)? Какова примерно стоимость, допустим, одной герберы или большой розы (это для сравнения с московскими).. или может, подскажете, какие есть популярные цветы и их приблизительная стоимость?

:roll:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

simka писал(а):
NELIK писал(а):Наших не встречала в такой ситуации,наши девочки,я думаю,слишком красивы и горды для такого мезальянса
:ir:
Сейчас самый пик сезона - куда не плюнь ....и все такие гордые.....:lol: :lol: :lol:
Ага, я таких "гордячек" знаю, - наши-наши, очень даже наши. Возраст - чуть за 30. Не отстаем от Европы.
Мои посты-возмущения теперь где-то глубоко в Випе, в теме Альфонсы. Так вот, здесь повторю:

Одно дело видеть просто парочки. а другое дело видеть переводы Вестерн Юнион. Так вот, я видела несколько таких квитанций на суммы 1000 долларов.

Это чтобы не было иллюзий.

dream_storm, извините, что я не про цветы.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

в Суссе, в тур. зоне знаю два киоска, где торгуют цветами... один рядом со Слим центром (правда, пару недель назад он был закрыт в связи со строительными работами рядом со Слим центром... не знаю ,надолго ли)... второй находится неподалеку - напротив отеля Эль Ксар... выбор цветов скудный... но на безрыбьи пойдет... :wink:
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Leela писал(а):в Суссе, в тур. зоне знаю два киоска, где торгуют цветами... один рядом со Слим центром (правда, пару недель назад он был закрыт в связи со строительными работами рядом со Слим центром... не знаю ,надолго ли)... второй находится неподалеку - напротив отеля Эль Ксар... выбор цветов скудный... но на безрыбьи пойдет... :wink:
Leela, спасибо) А по ценам и ассортименту не сориентируете?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

сложно сказать... видела там в основном розочки... в этом году пару раз встретились крупные ромашки... были еще какие то цветочки, не могу вспомнить какие именно... цены невысокие - кажется динар за розочку, если я не ошибаюсь... но туристам цены скорее всего повыше поднимут... :?
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

taoni писал(а):Мои посты-возмущения теперь где-то глубоко в Випе, в теме Альфонсы.
Зачем же Вы в Випе возмущаетесь, ведь туда не могут попасть страждущие, до конечного пользователя мысль не дойдёт. Желающие и хотят ознакомиться с информацией, а их не пускают.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Я писала тогда, когда получить доступ в Вип мог любой желающий, просто попросив об этом модераторов.
Не понимаю, почему теперь такая сложность попасть в темы випа.
Но секретов нет. На курорте нужно быть осторожными с новыми людьми. Вот и все.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить