расскажите о быте

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sayana писал(а): и в любом случае есть семьи где действительно иностранку не примут,тут же история отдельная
uje redkost ,nu toje samoe kak i v evrope,roditeli vosnovnom ni priimut inostrantssa ni katolika ili ni pravoslavnova..
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

Camilla5 писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):u kajdova tunissa est minimum odin rodstvennik jenat na inosstrankoi :idea: a vobshe u menia troyu rodnaya sestra vratsh-psixoterapeft..vishla zamuj za fransuza..i on ni musulman..eta eyo vibor..


Где то читала, что только бедные туниссцы женятся на иностранках потому, что хотят выбраться из нищиты. Месные к ним относятся без уважения, что они женаты на иностранках. Правда или чушь на посном масле....???
вообщем, действительно, есть те кто ищет жену иностранку из благополучной страны- жена иностранка не роскошь, а средство передвижения :lol:
как то где то видела стат.данные эмиграции - впечатляют,
но есть конечно и те кто женится на иностранке не с целью сменить ПМЖ..а с какой нибудь иной целью :lol:
а тем временем становилось все чудесатее и чудесатее....(с)
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

Счастливица писал(а):
Camilla5 писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):u kajdova tunissa est minimum odin rodstvennik jenat na inosstrankoi :idea: a vobshe u menia troyu rodnaya sestra vratsh-psixoterapeft..vishla zamuj za fransuza..i on ni musulman..eta eyo vibor..


Где то читала, что только бедные туниссцы женятся на иностранках потому, что хотят выбраться из нищиты. Месные к ним относятся без уважения, что они женаты на иностранках. Правда или чушь на посном масле....???
вообщем, действительно, есть те кто ищет жену иностранку из благополучной страны- жена иностранка не роскошь, а средство передвижения :lol:
как то где то видела стат.данные эмиграции - впечатляют,
но есть конечно и те кто женится на иностранке не с целью сменить ПМЖ..а с какой нибудь иной целью :lol:
интересно
а по россии есть такая статистика?
я вот в течении 7 лет была с другой стороны баррикад-встречалась с немцем.... так вот все его родственики-друзья тоже считали что моя цель-гражданство ЕС....
три раза ха-ха...
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

и ни говорите - и что там делать у тех бюргеров,то? 8O
а тем временем становилось все чудесатее и чудесатее....(с)
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

да что мы все о женах:иностранках-неиностранках.Пора о футболе поговорить :D
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

Счастливица писал(а):и ни говорите - и что там делать у тех бюргеров,то? 8O
бюргеры меня мало волновали.. я хотела быть с любимым человеком...
а вот косые взгляды были практически со всех сторон.....
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

sayana писал(а):да что мы все о женах:иностранках-неиностранках.Пора о футболе поговорить :D
да уж, чегото я волнуюсь :roll:
а тем временем становилось все чудесатее и чудесатее....(с)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

sayana писал(а):Пора о футболе поговорить :D
Сначала посмотреть надо ... А потом поговорить. :lol:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

а чего вы удивляетесь. Единственная трудность для тунисских семей (достойных и уважаемых) - это принятие европейского менталитета. И вера тут абсолютно ни при чём. Тунис - современная страна, однако в вопросах семьи, всё ещё работают старые установки...Например, у моего мужа есть друг...я его спрашиваю:
- а почему твой друг ни с кем не встречается?
-Потому что пока не нашёл понравившуюся тунисскую девушку.
-А почему ему не познакомится с иностранкой?
-Потому что он никогда не женится на иностранке
-?
-Это стыдно, у нас много стереотипов...Есть много людей, которые заморачиваются по-этому поводу.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

Счастливица писал(а):
sayana писал(а):да что мы все о женах:иностранках-неиностранках.Пора о футболе поговорить :D
да уж, чегото я волнуюсь :roll:
я уже нет :) что-то спать хочется. в общем как посмотрим в тему флуда :)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Camilla5 писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):u kajdova tunissa est minimum odin rodstvennik jenat na inosstrankoi :idea: a vobshe u menia troyu rodnaya sestra vratsh-psixoterapeft..vishla zamuj za fransuza..i on ni musulman..eta eyo vibor..


Где то читала, что только бедные туниссцы женятся на иностранках потому, что хотят выбраться из нищиты. Месные к ним относятся без уважения, что они женаты на иностранках. Правда или чушь на посном масле....???
ya niznayu o tshom vi gavaritie vobshe,nistoit daje etava komentirovat..
70% tunissev kotorie utshilis za granitsse,vse jenati na inostrankax..niznayu pritshom zdes bednie ili ni bednie..niznayu kto vam nalivaet takie skazki-glupposti v ushax..
a vobshe tunissi nixotiat uje jenitsa na svoix,patamushta nashi devushki,odnim slovam,null,u nix lubov ni vajno..dlia tunisskix devushek,odna tssell est: viiti zamuj i vsso,bez lubvi?niet problemm...tunisskaya devushka prekrassno mojet umeyet igrat roll vlublionnoi,shtob nakoniets prosta vishla za nievo zamuj :idea: i kak mojno shtobi on bil bolee obespetshennim..vot potshemu nashi uje nixotiat...
какой там 1-2 процент! очнитесь! да их больше половины...Выйти на улицу спокойно невозможно...
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

и вообще,если мы выйдем в финал,то финал уже в тунисе буду смотреть :!: :)
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

ты чего?? как спать??
8O
а тем временем становилось все чудесатее и чудесатее....(с)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sunny_friday писал(а):а чего вы удивляетесь. Единственная трудность для тунисских семей (достойных и уважаемых) - это принятие европейского менталитета. И вера тут абсолютно ни при чём. Тунис - современная страна, однако в вопросах семьи, всё ещё работают старые установки...Например, у моего мужа есть друг...я его спрашиваю:
- а почему твой друг ни с кем не встречается?
-Потому что пока не нашёл понравившуюся тунисскую девушку.
-А почему ему не познакомится с иностранкой?
-Потому что он никогда не женится на иностранке
-?
-Это стыдно, у нас много стереотипов...Есть много людей, которые заморачиваются по-этому поводу.
patamushta eta vash muj :lol: mne nikagda nikto takova ni gavaril i u menia takix druzei niet..i po povodu stidno..niponimayu eta..otshnitsa ni nujna..v tunis 5 milionov mujshin..a paraziti v tur-zonax sussa,xammameta i monastir,vsevolish malenki protssent..a esli on prestayut to eta niznatshit: ishet jenu :lol: on ishet seksa ili polza..a jenitssa ni vse gotovi..
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

sunny_friday писал(а):какой там 1-2 процент! очнитесь! да их больше половины...Выйти на улицу спокойно невозможно...
так ты же живешь в Суссе... :lol: :lol: а выйди на улицу не в туристических городках, сразу мнение изменится... :wink: я думаю, что не больше 5% парней промышляют в тур зоне... :!: а есть много и таких, что боятся на километр подойти к девушке... ждут пока мама им на старости лет невесту приведет, а сами палец о палец не ударят, что б найти свою единствнную... :P
Ответить