расскажите о быте

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Wilma писал(а):
NELIK писал(а):А сначала пусть он здесь в России поживет-поверьте - ему понравится :D
Далеко не каждый мужчина (даже думаю редко какой МУЖЧИНА!) согласится на такое - быть "приживалкой" в чужом доме, а снимать какое-никакое своё жилье очень дорого :?
Здесь на форуме много говорится о том, что ребята ищут богатых невест из Европы или хотя бы России. Значит не такая уж редкость быть "приживалкой"!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

elena2882 писал(а):
Здесь на форуме много говорится о том, что ребята ищут богатых невест из Европы или хотя бы России. Значит не такая уж редкость быть "приживалкой"!
Ну так ведь не каждого, у кого есть детородный мужской орган, можно назвать МУЖЧИНОЙ!
А тех, кто стремится "поджениться" и обсуждать не стоит... Их можно и привезти :wink: и не церемониться... помните? :lol:... подай-принеси-пошел вон-не мешай-забыл кто в доме хозяин? :lol:
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но симпатичное.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

elena2882 писал(а): Здесь на форуме много говорится о том, что ребята ищут богатых невест из Европы или хотя бы России. Значит не такая уж редкость быть "приживалкой"!
Да,об этом говорят,но не так много.Масса еще более интересных тем.А разве в России вступают все в брак очертя голову и по оогромной любвисс?"Зри в корень" :vip: :vip:
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Вот кстати, о быте.
Как тут обстоят дела с применением альтернативных источников энергии? Я о солнечных батареях. В Турции видела, что их очень многие применяют. А про Тунис ни разу не слышала. Это так непопулярно, или они просто незаметны?)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

очень популярно и в Тунисе... ;)
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Везде понапиханы. Начиная от фонарных столбов заканчивая дырками в Матмате.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

А в частном использовании большую выгоду дают?

Намного времени заряда хватает? Я где-то читала, что энергия аккумулируются в генераторе и в несолнечное время ее можно использовать, но не долго.
:roll:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Нормально хватает, даже зимой.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Lada писал(а):
elena2882 писал(а): Здесь на форуме много говорится о том, что ребята ищут богатых невест из Европы или хотя бы России. Значит не такая уж редкость быть "приживалкой"!
Да,об этом говорят,но не так много.Масса еще более интересных тем.А разве в России вступают все в брак очертя голову и по оогромной любвисс?"Зри в корень" :vip: :vip:

Я воль май женераль! Зри в корень - удачная фраза - в тему!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

elena2882 писал(а):
Я воль май женераль! Зри в корень - удачная фраза - в тему!
"Мать царица,что творится!" :oops: :oops: :oops:
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Lada писал(а):"Мать царица,что творится!" :oops: :oops: :oops:
А краснеть тут не годится!
Во стихи прям!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:ir: :ir: :ir:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

"приживалкой" в чужом доме

Я что-то не поняла,про приживалку.Если ваш муж побудет в гостях некоторое время с ВАМИ в вашем доме - это как называется,приживалка? Простите,а кто тогда вы,если вы приходите в его страну и его дом на все готовое???
Это не значит,что ваш муж будет сидеть на вашей шее,вряд ли кто-то приедет с "голой попой"и пустым бумажником. А узнать, как живут на Родине его любимой женщины - это никому не помешает,да и с семьей познакомиться тоже.
Но это мое мнение,возможно кто-то с ним не согласны. Каждый поступает,как ему хочется ...
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Вы не поняли Нелик. Вилма имела как раз ввиду, когда мужчина ничего не имеет, а может даже не очень стремиться работать и зарабатывать на семью, а просто сидит на шее обеспеченной женщины. Это еще называется альфонсом. Единственное , что он может предложить - это секс. Но как выяснилось на этом форуме тоже не всегда!!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Ну таких "ТИПОВ" в каждой стране,да и у нас тоже , хватает.Пока не передется спрос на подобных - они будут продаваться,как и девочки для дядей.Не замечали "девочек" на диско,причем "нфших" девочек,которые тоже продаются и ,not expensive....
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Ответить