Приветственное слово и не только :)

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

FairyLady писал(а):
vlk писал(а):
Ну тогда попробуйте на форуме поискать! :D
Можно темку новую открыть: требуется умный, заботливый, бесценный мужчина, желательно врач. :lol: :lol:
Давайте откройте! :ir: :exc:
Можно уже на "ты", наверное, перейти! :wink:

Вживую оно как-то приятней знакомиться всё-таки...так что с "темкой" пока повременим...Должны же еще где-то (кроме этого форума) достойные экземпляры водится... :think:
На выставке, на стенде Туниса! :lol: Приходите! :yes:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

vlk писал(а):
Wilma писал(а): а вот за эту фразу "no xotel skazat: lutshe russkix jenshin(devushek) niet!! :exc:" я мужа бы вообще убила :roll:. Во-первых, звучит так, как-будто есть очень большой опыт по многим другим женщинам:evil:, а во-вторых, как-будто национальность предопределяет выбор... :?
Национальность конечно не определяет ничего! Но если у человека действительно большой опыт, и он сравнивая определил, что русские девушки самые лучшие. что же в этом такого плохого! :D Ведь когда здесь девушки пишут, что тунисские мужчины лучше, чем русские, они же тоже сравнивают. Значит с русскими тоже общались :D
выглядит так, как будто методом проб и ошибок выявлено, что русские, самые лучшие, и в дальнейшем будем специализироваться только по русским :wink: (а не сердцем, для которого не важно, что русские самые лучшие, так как выбрать оно может и китайца :D, который, например, ну сооовсем не котируется... только например :wink:)

А женщины сравнивают мужчин русских и тунисских просто так..., не по вопросу любви (я имею в виду ЛЮБОВЬ, а не секас), а так... как огурцы на рынке, типа в Тунисе то повкусней, поэкологичней будут... о какой уж тут ЛЮБВИ. Скажу банальность... :roll: - ведь любят не за что-то, а вопреки, человек выбирает ведь не по национальности, а по душе, по сердцу :D
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Wilma писал(а): А женщины сравнивают мужчин русских и тунисских просто так..., не по вопросу любви (я имею в виду ЛЮБОВЬ, а не секас), а так... как огурцы на рынке, типа в Тунисе то повкусней, поэкологичней будут... о какой уж тут ЛЮБВИ. Скажу банальность... :roll: - ведь любят не за что-то, а вопреки, человек выбирает ведь не по национальности, а по душе, по сердцу :D
Сейчас Вас, закидают гнилыми помидорами! Ваш пост явно не для тунисие.ру :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Wilma писал(а):
а вот за эту фразу "no xotel skazat: lutshe russkix jenshin(devushek) niet!! :exc:" я мужа бы вообще убила :roll:. Во-первых, звучит так, как-будто есть очень большой опыт по многим другим женщинам:evil:, а во-вторых, как-будто национальность предопределяет выбор... :?

Богат и могуч русский язык... с ним надо быть осторожней :wink:
лучше сказать так: "моя девушка - самая лучшая девушка на земле, для меня" :D
togda slava bogu shto ya ni tvoi muj :evil:
.

fairy lady,inspiron..bolshoe spassibo za dobrie slova :roza: :Heppy:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Wilma писал(а):
а вот за эту фразу "no xotel skazat: lutshe russkix jenshin(devushek) niet!! :exc:" я мужа бы вообще убила :roll:. Во-первых, звучит так, как-будто есть очень большой опыт по многим другим женщинам:evil:, а во-вторых, как-будто национальность предопределяет выбор... :?

Богат и могуч русский язык... с ним надо быть осторожней :wink:
лучше сказать так: "моя девушка - самая лучшая девушка на земле, для меня" :D
togda slava bogu shto ya ni tvoi muj :evil:
.
да.., Бог тебя уберег :ir: :ir: :ir:
ладно, не обижайся :lol: - ведь это правда... добрый совет :wink: - взгляд со стороны :roll:

хотя:closed: ... это не мое дело :D - каждый получает то, что заслуживает :angel:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Нежм, как давно тебя не было видно! :-({|=: Как тебе Питер?
Wilma писал(а):выглядит так, как будто методом проб и ошибок выявлено, что русские, самые лучшие, и в дальнейшем будем специализироваться только по русским :wink: (а не сердцем, для которого не важно, что русские самые лучшие, так как выбрать оно может и китайца :D, который, например, ну сооовсем не котируется... только например :wink:)

А женщины сравнивают мужчин русских и тунисских просто так..., не по вопросу любви (я имею в виду ЛЮБОВЬ, а не секас), а так... как огурцы на рынке, типа в Тунисе то повкусней, поэкологичней будут... о какой уж тут ЛЮБВИ. Скажу банальность... :roll: - ведь любят не за что-то, а вопреки, человек выбирает ведь не по национальности, а по душе, по сердцу :D
Wilma, требуется пояснение! Я так и не понял, в чем разница между этими думя подходами?

И что плохого в методе проб и ошибок? Что, кто-то своего принца/принцессу с первого раза нашел?
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
FairyLady
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение FairyLady »

lelik писал(а): ...И что плохого в методе проб и ошибок?
Что, кто-то своего принца/принцессу с первого раза нашел?
Вот мне кажется, что метод проб и ошибок абсолютно естественен. Главное, чтоб сей процесс не затянулся на долгие годы, чтобы не очерстветь окончательно душой и не разочароваться во всём и вся так, чтоб уже и пробовать не хотелось...

А с принцами сейчас плохоооо (и с принцессами, наверное, тоже)....Ой, как плохоооо... Дефицит жесткий! :niah:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

FairyLady писал(а): А с принцами сейчас плохоооо (и с принцессами, наверное, тоже)....Ой, как плохоооо... Дефицит жесткий! :niah:
Одни короли и королевы? :lol:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

FairyLady писал(а): А с принцами сейчас плохоооо (и с принцессами, наверное, тоже)....Ой, как плохоооо... Дефицит жесткий! :niah:
Без паники. Скоро начало турсезона. Пртнцев будет - завались.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

lelik писал(а):
FairyLady писал(а): А с принцами сейчас плохоооо (и с принцессами, наверное, тоже)....Ой, как плохоооо... Дефицит жесткий! :niah:
Без паники. Скоро начало турсезона. Пртнцев будет - завались.
Лёлик, не забывай про кризис, принцы могут потянуться в зону Евро! :D
Аватара пользователя
FairyLady
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение FairyLady »

vlk писал(а):
lelik писал(а):
FairyLady писал(а): А с принцами сейчас плохоооо (и с принцессами, наверное, тоже)....Ой, как плохоооо... Дефицит жесткий! :niah:
Без паники. Скоро начало турсезона. Пртнцев будет - завались.
Лёлик, не забывай про кризис, принцы могут потянуться в зону Евро! :D
Прямо как в "Мире животных": в связи с изменением мирового климата стаи касаток переместятся ближе к экватору, а принцы могут потянуться в зону Евро... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Insatiable
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 02:00
Откуда: пока Питер

Непрочитанное сообщение Insatiable »

Забавно :) Я тут сегодняшний вечер посвятила этой теме... Повеселилась!!! Да и народ получше узнала...
Сказать могу одно: УДАЧИ АВТОРУ ТЕМЫ!!!! от всей души!!!
Всегда рада пообщаться!!!
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Самое главное, как раз, избавиться от этого страха, сомнений, вопросов.. а вдруг? а что потом? а если?.. взять - и сделать! Ведь у нас, я уверена, огромное количество людей мечтают об этом: рвануть куда-нибудь, бросить все, отдаться своим мечтам, эмоциям, желаниям.. Но все угасает и остается лишь в мыслях. От того, что сделать не может, человек злится.. на себя. Но на себя сложно, поэтому легче на других.. вот и получается толпа озлобленных, недовольных жизнью.

Так что флаг в руки! Путешествовать - это здорово! Это воздух! Это солнечные зайчики в глазах!
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Insatiable писал(а):Забавно :) Я тут сегодняшний вечер посвятила этой теме... Повеселилась!!! Да и народ получше узнала...
Сказать могу одно: УДАЧИ АВТОРУ ТЕМЫ!!!! от всей души!!!

Да, я тоже перечитала с интересом. Еще раз убедилась в силе юмора. Как прекрасно, что за дело взялась Вилма! В зимний депресняк всякое случается.
FairyLady - интерсная личность. :res: :D

Как складываются дела, FairyLady? Заходите, рассказывайте. :D

Тут тоже ждем продолжения:

http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... &start=105
Аватара пользователя
Tomi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Tomi »

Интересная темка.
Последний раз редактировалось Tomi 19 окт 2009, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить