служба в тунисской армии

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

а время забора наверное по решению мин. обороны. но заранее предупреждают кандидатов.. что бы они собрались к какой то датой. наверное два раза в год. первый полугодие и второй.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

adelinaru писал(а):
Almaz писал(а):
adelinaru писал(а):могут они пользоваться всем
и на выходные и праздники служащих отпускают домой )))
Нет, не всегда и не всем.
ну я безусловно преувеличила, но слышала непосредствено от человека , который намеревался служить ( и служит брат), что пользоваться мобильным возможно ))) так что, за что купила... ))))
А я еще раз повторюсь, т.к. писала об этом в другой темке.
Моего знакомого забирали в армию планово на 2 или 3 недели, т.к. он заплатил положенные деньги, пользоваться мобильным и интернетом не было возможности.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Liana_Lena писал(а):
adelinaru писал(а):
Almaz писал(а): Нет, не всегда и не всем.
ну я безусловно преувеличила, но слышала непосредствено от человека , который намеревался служить ( и служит брат), что пользоваться мобильным возможно ))) так что, за что купила... ))))
А я еще раз повторюсь, т.к. писала об этом в другой темке.
Моего знакомого забирали в армию планово на 2 или 3 недели, т.к. он заплатил положенные деньги, пользоваться мобильным и интернетом не было возможности.
да это называется у нас льготная служба в армии.
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

:? Подскажите, пожалуйста, поменялось ли в правилах что-нибудь с тех пор, как открывалась эта тема? Возрастные ограничения, условия отсрочки, может быть, наказание за уклонения?


Люди добрые, поможите, чем можЫте (с)
:cry:
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

dream_storm писал(а)::? Подскажите, пожалуйста, поменялось ли в правилах что-нибудь с тех пор, как открывалась эта тема? Возрастные ограничения, условия отсрочки, может быть, наказание за уклонения?


Люди добрые, поможите, чем можЫте (с)
:cry:
Присоединяюсь к вопросу. В данный момент тема актуальна, так как срок действия истек и надо менять. Сегодня был у врача, сказали серьезные проблемы с сердцем, это может служить причиной освобождения от прохождения воинской обязанности?
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

atevs писал(а):
dream_storm писал(а)::? Подскажите, пожалуйста, поменялось ли в правилах что-нибудь с тех пор, как открывалась эта тема? Возрастные ограничения, условия отсрочки, может быть, наказание за уклонения?


Люди добрые, поможите, чем можЫте (с)
:cry:
Присоединяюсь к вопросу. В данный момент тема актуальна, так как срок действия истек и надо менять. Сегодня был у врача, сказали серьезные проблемы с сердцем, это может служить причиной освобождения от прохождения воинской обязанности?
Отвечу сама себе: паспорт получили, никого не волнует посещал ты армию или нет, главное сдать доки на паспорт когда нет призыва и все делают спокойно. Отсрочки-не знаю, ограничения- так и призывают до 35, откуп кажись 2000 динар и ты считай отслужил.
Ответить