аниматор в Тунисе

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Эмили писал(а):
Alis писал(а):
Эмили, а ты давно занимаешься языком? Напиши плз какой литературой пользуешься? А диалект это да есть отличия конечнно...мне мой препод дает диалекты по чуть чуть.. да я тока учить начала...7е занятие.....

А как вы все думаете сколько времени нужно чтобы достаточно свободно писать и говорить? :roll:
Тунисский потихоньку стала учить (благодоря форуму) с прошлой осени :)
А с преподавателем занимаюсь с 18 сентября (посмотрела переписку с преподавателем :lol: ). Сначала было по 1 занятию в неделю, по 1,5 часа, а теперь (с конца октября) по 2 занятия :)
Литературы в интернете очень много, и программ, уроков различных. А так я занимаюсь по книжкам, кот. мне преподаватель продал :roll: Два учебника и ещё у меня Русско-арабский, Арабско-русский словарь.

Интересно, я к лету смогу более менее понимать и говорить :roll: Очень хотелось бы :)
Да, я тоже в транспорте всё время арабский учу, больше времени почти нет :roll:
да такая ж ерунда..еду от препода и бормочу себе на ухо...а всеж народ косится...посему ладошкой учебник прекрою глаза закорю и как молитвуу...ин шалла.. и о боже как мне это нравится - для меня арабский словно музыка - я слушаю в блаженстве полном... :oops:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Alis писал(а):



да такая ж ерунда..еду от препода и бормочу себе на ухо...а всеж народ косится...посему ладошкой учебник прекрою глаза закорю и как молитвуу...ин шалла.. и о боже как мне это нравится - для меня арабский словно музыка - я слушаю в блаженстве полном... :oops:
А для окружающих? Тоже музыка? :lol:
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

virtus писал(а):
Alis писал(а):



да такая ж ерунда..еду от препода и бормочу себе на ухо...а всеж народ косится...посему ладошкой учебник прекрою глаза закорю и как молитвуу...ин шалла.. и о боже как мне это нравится - для меня арабский словно музыка - я слушаю в блаженстве полном... :oops:
А для окружающих? Тоже музыка? :lol:
Ну не знаю...в послед. время вокруг мен куча свободного места...на пол вагона... и не пойму почему...... :ir: народ правда боиться...
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Ржу над ними.. как блин пьяными ехать в дрова не грех..а как а арабском бормотать во.блииин... :roll: сразу трезвеют и шарахаются...ну и остальные тож.. :lol: а мне ...по барабану..
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Дикий невоспитанный народ,что ты хочешь.
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

мимоза писал(а):Дикий невоспитанный народ,что ты хочешь.
а согласна! ну всеж мы здесь живем..посему наверно надо принимать наши правила игры хотяб вмзуально...
Но я не могу отделаться от восхищения...в каждом...именно в каждом слове они восхваляют АЛЛАХА.. а мы ..только в СПАСИБО блин еще где .....елки? и вааще о БОГЕ вспоминаем в Пасху и РОЖДЕСТВО... и потом говорим что мы крутые..ё.. :twisted:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Нет мы просто забыли свои традиции.А они их свято хранят.Вот и вся разница.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Элис, ну почему ж у нас Бога не упоминают (в суе)... 8O очень даже часто: "Боже мой...Бог с тобой...о Боже....дай Бог....Господи...Бог даст... и т.п...."

а лично я думаю, что если слишком часто упоминать имя Бога без надобности, то он не услышит вас, когда вы действительно будете к нему обращаться... :roll:
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Leela писал(а):Элис, ну почему ж у нас Бога не упоминают (в суе)... 8O очень даже часто: "Боже мой...Бог с тобой...о Боже....дай Бог....Господи...Бог даст... и т.п...."

а лично я думаю, что если слишком часто упоминать имя Бога без надобности, то он не услышит вас, когда вы действительно будете к нему обращаться... :roll:
может ты и права....но я это к тому говрила что у них нам есть чему поучиться все же...
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Leela писал(а):Элис, ну почему ж у нас Бога не упоминают (в суе)... 8O очень даже часто: "Боже мой...Бог с тобой...о Боже....дай Бог....Господи...Бог даст... и т.п...."

а лично я думаю, что если слишком часто упоминать имя Бога без надобности, то он не услышит вас, когда вы действительно будете к нему обращаться... :roll:
:yes: :yes: :yes:

У нас даже в Библии есть: "Не поминайте имя Господа Бога всуе..." :wink:
J'adore Sahara!
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Miziena писал(а):
Leela писал(а):Элис, ну почему ж у нас Бога не упоминают (в суе)... 8O очень даже часто: "Боже мой...Бог с тобой...о Боже....дай Бог....Господи...Бог даст... и т.п...."

а лично я думаю, что если слишком часто упоминать имя Бога без надобности, то он не услышит вас, когда вы действительно будете к нему обращаться... :roll:
:yes: :yes: :yes:

У нас даже в Библии есть: "Не поминайте имя Господа Бога всуе..." :wink:
В суе да! Но а восхвалять никто не запрещал
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

ЛЮЮЮЮЮДИИИИ!!!!!

у кого есть контакты с теми кто занимается набором аниматоров,любая информация,оч важно))))кто чем может,люд добрый,помогите)))) :oops: :)
Аватара пользователя
Brezhnev
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 02:00
Откуда: Планета Земля

Сезон 2010

Непрочитанное сообщение Brezhnev »

Anilop,начинаем кричать в два голоса!=) аналогичный вопрос интересует меня...
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

Несколько лет назад на нашем форуме было объявление агентства, занимающегося набором аниматоров (не помню на этом или еще на старом) в рубрике "Работа в Тунисе", там был контакт. Не знаю, работают ли они сейчас. Но их точно интересуют люди, предполагающие РАБОТАТЬ. Девушки, прибывающие в Тунис для устройства личной жизни их не интересуют.
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

Спасибо за информацию!!!!
будем искать!!!!!меня интересует именно РАБОТА)))) :wink:
Ответить