аниматор в Тунисе

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Almaz писал(а)::) Нет, Алис, не соглашусь с тобой. Когда муж знает русский, нет стимула учить арабский :!: Так, что все от собственного желания зависит.
Это тоже верно...но в чужой стране никак без языка то все-рно .... . :roll: :roll: Да и вот у мню счас первые уроки...тяжело....ой тяжело....даже как то страшно становиться..а выдет ли вообще.... :roll:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::) Нет, Алис, не соглашусь с тобой. Когда муж знает русский, нет стимула учить арабский :!: Так, что все от собственного желания зависит.
:yes: так и есть! знаю двух девчонок здесь, которые давно в Тунисе, а на арабском не говорят... :? на французском... :P
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Leela писал(а):
Almaz писал(а)::) Нет, Алис, не соглашусь с тобой. Когда муж знает русский, нет стимула учить арабский :!: Так, что все от собственного желания зависит.
:yes: так и есть! знаю двух девчонок здесь, которые давно в Тунисе, а на арабском не говорят... :? на французском... :P
не...ну три языка сразу я не потяну....ни по деньгам ни по времени....да и мозг все сразу не охватит.... :heap: вот потом...если все хорошо пойдет... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

а вот и зря... если появится возможность, то учите сразу оба языка... :wink: единственно, сложно будет на практике оба применять... :P
я со временем хотела бы французский выучить... :)
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Leela писал(а):а вот и зря... если появится возможность, то учите сразу оба языка... :wink: единственно, сложно будет на практике оба применять... :P
я со временем хотела бы французский выучить... :)
так у меня три получится.... я ж и англ. язык учу... :roll:
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Вот, я тоже английский свой улучшаю, хожу на курсы от работы. И арабский учу, причём всё это преподаётся мне на латышском (не родном мне языке, хоть я и очень хорошо его знаю) 8)

Ещё хотела бы выучить испанский и французский, но пока времени не хватает :roll:
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Leela писал(а):
Almaz писал(а)::) Нет, Алис, не соглашусь с тобой. Когда муж знает русский, нет стимула учить арабский :!: Так, что все от собственного желания зависит.
:yes: так и есть! знаю двух девчонок здесь, которые давно в Тунисе, а на арабском не говорят... :? на французском... :P
Согласна! французский оооооооооооочень мешает усвоению тунисского! :roll: :( а вот когда остаешься без "переводчика", только тогда пытаешься улавливать смысл разговора или хотя бы отдельные тунисские словечки! :D и потихоньку запоминаешь! но так далеко дело не пойдет! надо окунаться с головой, и переводчик тут не помощник! :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Sheryl писал(а):
Leela писал(а):
Almaz писал(а)::) Нет, Алис, не соглашусь с тобой. Когда муж знает русский, нет стимула учить арабский :!: Так, что все от собственного желания зависит.
:yes: так и есть! знаю двух девчонок здесь, которые давно в Тунисе, а на арабском не говорят... :? на французском... :P
Согласна! французский оооооооооооочень мешает усвоению тунисского! :roll: :( а вот когда остаешься без "переводчика", только тогда пытаешься улавливать смысл разговора или хотя бы отдельные тунисские словечки! :D и потихоньку запоминаешь! но так далеко дело не пойдет! надо окунаться с головой, и переводчик тут не помощник! :wink:
Вывод...надо ехать туда и там его уже основательно учить..вот и хочу посему как то устроится там для начала хоть аниматором... :? для полного погружения в язык...а там посмотим..идеально было б гидом...но это опыт нужен... :(
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: С самого начала, Алис, тебе было предложено изучать язык готовыми фразами по нпшему словарику :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Almaz писал(а)::lol: :lol: С самого начала, Алис, тебе было предложено изучать язык готовыми фразами по нпшему словарику :wink:
Алмазик, я первым делом его распечатала! Теперь настольная книжка - засыпаю с ним в руках! Зубрю потихоньку... :Heppy:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: Вот так и выучишь :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Almaz писал(а)::lol: :lol: Вот так и выучишь :wink:

....когда-нибудь :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) да хоть когда нибудь. Самое главное, что бы результат был :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Обязательно выучу! И очень надеюсь на ваши советы, помощь и поддержку! Читаю с удовольствием все темы мне интересно все! :exc:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Всем привет! Очень скучал!

Вы меня раззадорили, откровенно говоря!

Двно была задумка - выучить арабский. Как думаете, получится?
Ответить