аниматор в Тунисе

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
Meteorit_ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 02:00
Откуда: Молдова

Непрочитанное сообщение Meteorit_ka »

должно помочь:) я их знаю лично, работала с ними:)удачи![/quote]

и как работа?понравилась?долго работала?
Zveta
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Zveta »

Meteorit_ka писал(а):должно помочь:) я их знаю лично, работала с ними:)удачи!
и как работа?понравилась?долго работала?[/quote]

честно сказать? работа тяжелая.Все романтично настроенные девчонки ооочень ошибаются, думая, что работа аниматором это легко и просто:)
я проработала год, а потом забеременела, работу оставила, конечно:))
если честно очень скучаю по работе.
мне очень нравился такой стиль жизни:)
да, я работала не в тунисе, а в египте, но с тунисским агенством:)
Аватара пользователя
Meteorit_ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 02:00
Откуда: Молдова

Непрочитанное сообщение Meteorit_ka »

я тож думаю...а мало ли не выдержу...ничего...возьму себя в руки! и буду работать...просто скажу себе надо! и других вариантов нет...
Аватара пользователя
Meteorit_ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 02:00
Откуда: Молдова

Непрочитанное сообщение Meteorit_ka »

Zveta писал(а):
Meteorit_ka писал(а):должно помочь:) я их знаю лично, работала с ними:)удачи!
и как работа?понравилась?долго работала?
честно сказать? работа тяжелая.Все романтично настроенные девчонки ооочень ошибаются, думая, что работа аниматором это легко и просто:)
я проработала год, а потом забеременела, работу оставила, конечно:))
если честно очень скучаю по работе.
мне очень нравился такой стиль жизни:)
да, я работала не в тунисе, а в египте, но с тунисским агенством:)[/quote]




а можешь немного поподробнее расказать про работу? как работа? что делала там?спасиб зараннее
Zveta
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Zveta »

я была и дневным и вечерним аниматором.
Слышала, что в Тунисе существуют две команды, одна работает только днем, другая только на вечерних шоу и диско:)
мы работали и там и там, обычная работа аниматором, днем с десяти на пляже спортивные мероприятия и развлечения для гостей, днем репетиция вечернего шоу, вечером шоу+работа на диско минимум до часа ночи!в итоге работаем с полдесятого до двух ночи.
вот так
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

А кто-нибудь знает какой верхний возростной предел для работы аниматором? Я бы хотела поработать, но боюсь не старовата ли :)
...Нам ли быть в печали?...
Zveta
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Zveta »

Leil писал(а):А кто-нибудь знает какой верхний возростной предел для работы аниматором? Я бы хотела поработать, но боюсь не старовата ли :)
а сколько Вам лет?
моя подруга с мужем набирают команду для работы в хаммамете
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

Zveta писал(а):
Leil писал(а):А кто-нибудь знает какой верхний возростной предел для работы аниматором? Я бы хотела поработать, но боюсь не старовата ли :)
а сколько Вам лет?
моя подруга с мужем набирают команду для работы в хаммамете
Ой, столько не живут :D (26)
Я когда последний раз была мы с подругой на равне с аниматорами работали. Все приколы на вечерних шоу только с нами... Аниматоров тогда уже почти не осталось все учиться разъехались, вот мы ребятам и помогали. Под конец отдыха народ в отеле подходил и спрашивал: "Девчонки как вам вобще здесь работать? тяжело?"
...Нам ли быть в печали?...
Zveta
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Zveta »

Leil писал(а):
Zveta писал(а):
Leil писал(а):А кто-нибудь знает какой верхний возростной предел для работы аниматором? Я бы хотела поработать, но боюсь не старовата ли :)
а сколько Вам лет?
моя подруга с мужем набирают команду для работы в хаммамете
Ой, столько не живут :D (26)
Я когда последний раз была мы с подругой на равне с аниматорами работали. Все приколы на вечерних шоу только с нами... Аниматоров тогда уже почти не осталось все учиться разъехались, вот мы ребятам и помогали. Под конец отдыха народ в отеле подходил и спрашивал: "Девчонки как вам вобще здесь работать? тяжело?"
ну вообщем то я поехала работать в 26:))))
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

Ну так и мне тогда тоже можно :wink: Кто там у Вас команду набирает подскажите пожалуйста? :oops: А опыт какой-нибудь нужен? :)
...Нам ли быть в печали?...
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Leil писал(а):Ну так и мне тогда тоже можно :wink: Кто там у Вас команду набирает подскажите пожалуйста? :oops: А опыт какой-нибудь нужен? :)
Обоссали мне все настроение 8O а я хотел много дельного толкнуть сень :!: Про фильмы новые и другие темы :!: 8O
Аватара пользователя
Ягуана
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Ягуана »

Перезвоните мне на тел.+79031481900 или напишите мне на email: vita-violin@rambler.ru Я Вам помогу устроится аниматором. Я сама там работала три года в сфере шоу бизнесса.Как раз сейчас очень нужен аниматор в хороший отель (4 звезды)
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

Ягуана писал(а):Перезвоните мне на тел.+79031481900 или напишите мне на email: vita-violin@rambler.ru Я Вам помогу устроится аниматором. Я сама там работала три года в сфере шоу бизнесса.Как раз сейчас очень нужен аниматор в хороший отель (4 звезды)
Я Вам на e-mail написала, но что-то у меня большие сомнения по поводу работы хотмэйла. Вы получили письмо?
...Нам ли быть в печали?...
Аватара пользователя
Ягуана
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Ягуана »

[quote="Leil"][quote="Ягуана"]Перезвоните мне на тел.+79031481900 или напишите мне на email: vita-violin@rambler.ru Я Вам помогу устроится аниматором. Я сама там работала три года в сфере шоу бизнесса.Как раз сейчас очень нужен аниматор в хороший отель (4 звезды)[/quote]

Я Вам на e-mail написала, но что-то у меня большие сомнения по поводу работы хотмэйла. Вы получили письмо?[/quote]
[list=]пока ничего не получила[/list]
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

Ягуана писал(а):
Leil писал(а):
Ягуана писал(а):Перезвоните мне на тел.+79031481900 или напишите мне на email: vita-violin@rambler.ru Я Вам помогу устроится аниматором. Я сама там работала три года в сфере шоу бизнесса.Как раз сейчас очень нужен аниматор в хороший отель (4 звезды)
Я Вам на e-mail написала, но что-то у меня большие сомнения по поводу работы хотмэйла. Вы получили письмо?
  • пока ничего не получила
Ясно, хлтмэйл всетаки глючит, попробую с другого ящика :)
...Нам ли быть в печали?...
Ответить