Помогите, пожалуйста, найти работу в Тунисе!

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Это хорошо :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Дети сами выбирут языки, которые им, нравятся. Моя дочь, хоть, что не буду учить русский, зато на немецком, английском и французком, шпарит, дай бог. В Германии ни разу, не была.
В многом зависит от родителй и от самих детей.

Главное, хорошее воспитание и любовь родителей!!
Аватара пользователя
Flilis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Cavaillon, France

Непрочитанное сообщение Flilis »

Почитала все посты и очень удивилась...изначально думала, что найти работу в Тунисе невозможно...только на сезон..а тут оказывается есть такая возможность.
Уважаемые форумчане, кто живет в Тунисе и кто как говорится в теме, подскажите, есть ли у меня возможность найти работу в Тунисе, если у меня французский в совершенстве, то есть начиная от бытового уровня, заканчивая техническими синхронными переводами, английский - хороший разговорный уровень, и тунси разговорный. Мне 23 года. Образование, опыт работы все есть)
ЗЫ. Обещаю ни к кому приставать с работой не буду:) Просто хотелось бы узнать есть ли перспективы, стоит ли пробовать)
\Заранее спасибо
Аватара пользователя
nioly
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:00

Работа в Тунисе, нужно превосходное владение французским

Непрочитанное сообщение nioly »

GO-Makkah est le premier portail en ligne dedie au pelerinage a la Mecque.

En 2010, Nous continuons notre serie de recrutement a l'occasion du lancement prochain de notre version 2, et nous cherchons pour un demarrage immediat un jeune profile avec le diplome en marketing ou communication pour un poste de directeur / directrice commercial.

Il faut avoir une experience predente dans le domaine du Web et montrer une vraie valeur ajoutee dans le niveau commercial et marketing (redaction de brochures, d'offres commerciales, negociations,...) et avoir une capacite de managment d'equipe de haut niveau.

Parler Francais est obligatoire.
Prevoir des deplacements occasionnels en Europe.
Ответить