Зар.плата а Тунисе

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Уважаемая Taoni, благодарю Вас что Вы цитируете наши тексты, это прям подарок к Новому 2010 году :D :D Действительно в большом обьеме тех текстов, которые мы выкладываем в сеть и публикуем в наших каталогах и буклетах, к сожалению иногда вкрадывается устаревшая информация, и большое Вам спасибо что указали, учтем, поменяем :wink: Пишем новые тексты, и забывем или не успеваем вносить изменения в старые, или снимать старые :cry:
Материал который Вы цитируете это действительно наш текст, который датируется далеееееееким 2003 или 2004 годом за давностью лет и нее вспомнить уже :oops: , и тогда он был адекватен реальности, и зарплаты в Тунисе и уровень жизни, а что касается сравнения с Россией то надеюсь понятно что мы сравнивали лишь некоторые позиции, а не всю потребительскую корзину в целом, о чем прямо указано в тексте. На сегодняшний день ситуация коненчо несколько иная согласен, особенно по части сравнения цен на всякие сервисы в Тунисе и в России. Приведу лишь один пример, сам был в России этим ноябрем и удивился - цены на бензин вроде бы одни и те же, а стоимость такси в разы больше, на ту сумму которую я потратил за 5 дней на транспорт в России, можно полгода здесь у нас кататься :!:
В любом случае приятно, что наши тексты регулярно цитируются в открытых источниках, таких как например этот форум. Я видел здесь и наш текст про охоту в Тунисе и выдержки из наших текстов о талассотерапии, и уже не помню что еще я видел, и мы не возражаем против цитирования этой информации в познавательных целях, например как в этом форуме. Огорчает другое :evil: :evil: когда наши тексты используются в коммерческих целях, например компания ElitaTravel так широко представленная в сети практически польностью копирует наши тексты на свой сайт "забывая" указывать источник, вот это действительно нехорошо :evil: Указали им, что это нехорошо, но дело двигается медленно, пока сняли только текст про свадебные путешествия и фестивали.
Да и еще раз пошла такая пьянка :!: :!: спасибо всем, кто оценил нашу работу этого года, я имею виду буклет с картами курортов Хаммамет и Сус, где то здесь на форуме я видел отзывы об этом, что информация была не раз успешно использована туристами на пракитике, а значит не зря работали. Желаю всем успехов в Новом 2010 году, удачи :wink: :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Спасибо, Алексей :)
Вы лишь подтвердили правдивость моих слов по поводу устаревшей информации по базовым зарплатам в секторе туризма :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Всегда пожалуйста Almaz :D с наступившим :!:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

И Вас :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

спс :wink:
Ответить