работа в Тунисе на 2010 год

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

black_white писал(а):
inspiron
kogda ezdite c turictami na ekckurcii i odin turict cprashivaet tokova voproca, ckagite emu : POCMOTRU V INTERNETE TEPER CKAGU :lol: :lol: :lol: . mi nau4ilic ictoriu tonica v shkole i mi gili etu ictoriu!!! poetomu ne nado tak govorit shto vi lu4ee znaete!!! :wink:
Я думаю, Вы прекрасно поняли, что я имела ввиду. Не надо писать глупости.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
black_white
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение black_white »

Алька писал(а):
Peremot писал(а):black_white я использую интернет для получения информации которую затем применяю к своим экскурсиям, далее прочитайте свои ответы на вопрос который я Вам задал и поймете что ответа на него нет, и это объективно, я задавал КОНКРЕТНЫЙ вопрос, как как Вы вышли сюда на форум и претендуете на статус знатока по всем вопросам, а по результатам дутье щек и все :wink: еще раз повторю не Вам и не мне решать какие мы в профессиональном плане, а туристам которые едут на эти экскурсии :wink: так что не распаляйтесь так приберегите силы :wink:
Да ладно Вам, если я правильно поняла, то black_white еще студент и учится. Дайте ему немного времени, может со временем он покажет "кузькину мать". А по правде кто лучший, а кто худший - это не зависит от национальности, а зависит насколько любишь свою профессию. Вот отсюда и стремление усовершенствоваться и т.д.
А по поводу достойного знания истории, так в современном мире этим могут похвастаться немногие. У меня есть знакомый француз, он очень любит русскую культуру и т.д. Так вот иногда он мне говорит такие вещи, о которых я русская, даже и не слышала. В эти моменты мне ооооооооочень стыдно.
Поэтому Вы правы оставим на суждение туристов этот вопрос: какой экскурсовод лучше?
Алька
eto to4no!!! vot c takimi ludmi mogno xorosho otnocitca!!! kctati , mne toge nravetca ruckaya tcivilizatcia i ictoria!!!
Аватара пользователя
black_white
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение black_white »

inspiron писал(а):
black_white писал(а):
inspiron
kogda ezdite c turictami na ekckurcii i odin turict cprashivaet tokova voproca, ckagite emu : POCMOTRU V INTERNETE TEPER CKAGU :lol: :lol: :lol: . mi nau4ilic ictoriu tonica v shkole i mi gili etu ictoriu!!! poetomu ne nado tak govorit shto vi lu4ee znaete!!! :wink:
Я думаю, Вы прекрасно поняли, что я имела ввиду. Не надо писать глупости.
inspiron
eto ne glupocti , eto realno! :wink:
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

По поводу "научились истории в школе", впитали с молоком матери и пр.
Пример.История позапрошлогодняя. Приходит сын моей подруги из школы (она тоже гид и сын ее тоже увлекается с детства историей), и рассказывает, что сегодня они начали тему пунических войн. Учитель, диктует даты войн по порядку и называет продолжительность каждой. Какая-то девочка спрашивает, почему он называет одни даты, а в учебнике проставлены другие. На что учитель, сверившись с учебником подтверждает, что он ошибся, и, конечно в учебнике все правильно. Так вот, в школьном учебнике первая пуническая началась в 264, а закончилась в 261, вместо 241, т.е. была банальная опечатка. И учитель, взрослый человек, специалист, почесав репу подтвердил это детям. Они и на экзамен пошли с этой датой. На мой вопрос, почему же сын подруги не поправил его, мне было отвечено, а зачем наживать себе врага в лице учителя-историка, указав ему на ошибку и унизив его, потом бы мстить тот начал.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
black_white
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение black_white »

inspiron писал(а):По поводу "научились истории в школе", впитали с молоком матери и пр.
Пример.История позапрошлогодняя. Приходит сын моей подруги из школы (она тоже гид и сын ее тоже увлекается с детства историей), и рассказывает, что сегодня они начали тему пунических войн. Учитель, диктует даты войн по порядку и называет продолжительность каждой. Какая-то девочка спрашивает, почему он называет одни даты, а в учебнике проставлены другие. На что учитель, сверившись с учебником подтверждает, что он ошибся, и, конечно в учебнике все правильно. Так вот, в школьном учебнике первая пуническая началась в 264, а закончилась в 261, вместо 241, т.е. была банальная опечатка. И учитель, взрослый человек, специалист, почесав репу подтвердил это детям. Они и на экзамен пошли с этой датой. На мой вопрос, почему же сын подруги не поправил его, мне было отвечено, а зачем наживать себе врага в лице учителя-историка, указав ему на ошибку и унизив его, потом бы мстить тот начал.
inspiron
redko tak bivaet!!!!
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Да ладно. Я живу давно в этой стране и прекрасно знаю, что тут бывает и как.
Вы бы уже лучше что-нибудь полезное и интересное написали в других темах.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
black_white
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение black_white »

inspiron писал(а):Да ладно. Я живу давно в этой стране и прекрасно знаю, что тут бывает и как.
Вы бы уже лучше что-нибудь полезное и интересное написали в других темах.
inspiron
clovo bogu shto takie oshibki ne bili gde nau4ilca!!!! :wink:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

inspiron :roul: :roul: :roul: :roul: точно тем у нас много
Аватара пользователя
aymen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение aymen »

Требуется косметолог и мастер педекюра для работы в Тунисе,город Сус.По всем вопросам обращаться в личку!Спасибо
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Тунисец, хорошо говорит на русском, французском, английском, немецком, на сколько знаю владеет еще несколькими языками (боюсь соврать какими), не молодой мальчик, высшее образование, учился в России ищет работу гида, территориально проживает Сусс, Монастир. Если кто может подсказать где, куда требуются прошу написать в личку.

Заранее спасибо.
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

работа

Непрочитанное сообщение favori »

Требуется продавец в салон по продаже косметики в Хаммамете.Писать в личку.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
black_white
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение black_white »

tunicetc, ctudent rucckovo yazika, na poclednim kurce, znau frantcuckii, anglickii i ne mnoshka kitaeckii i uge rabotal v turizme c turictami iz Roccii. ce4ac pishu diplomnuu rabotu (tema: ictoria Tunica: na rucckom) , ishu rabotu v turfirme, (transfermen ili prerdctavitel) . picat v li4ku.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

СРОЧНО требуется трансфермен(вумен) :-D в Сус. Один трансфер Сус-Аэропорт-Сус =30 динаров!!! Соответственно количество трансферов в день х 30 дин.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

Pomnitsya, zimoi byli taaakie debaty na temu raboty v Tunise v 2010 godu... hotelos by uznat - chem zhe zakonchilos vse? udalos li priehat na rabotu v tu chudesnuyu stranu Tunis s prekrasnym klimatom i zamechatelnymi lyudmi? AUUU!! Kto gde? Kto kak? Kto s kakim agentstvom? :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

olgakisaolga писал(а):Я вот вообще хочу поехать жить и работать со своим любимым - он русский )))) Просто живу я хорошо только в тунисе - страну люблю и она мне отвечает тем же! Может кто посоветует что-нить? Хочу уехать весной уже. У меня собачка, оставлять в россии не хочу. Если есть предложения у кого, пишите пожалуйста в личку. Язык - английский, разговорный. Хороший разговорный :) Муж гений програмист. Тоже там будет искать работу.
Лучше ехать работь в эмираты с вашими данными. Зарплата больше и возможностей роста больше.
Не борись, а используй!
Ответить