Нужен совет. Специалист в салон.

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Пользуется.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Особенно коррекция.
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

Я думала, что наращивание не пользуется популярностью. когда была летом в Монастире, так в торговом центре девушки долго рассматривали ногти, просили даже поцарапать их. :D
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

не надо забывать,что накладные ногти-это дорогое удовольствие.Не всегда полезное.Т.к.через ногти мы "дышим"
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

Lada писал(а):не надо забывать,что накладные ногти-это дорогое удовольствие.Не всегда полезное.Т.к.через ногти мы "дышим"
на счет полезности можно поспорить. знаю девушек, которые наращивают ногти уже 7-8 лет и от этого свои ногти не испортились. Тем более, что гель не мешает ногтям дышать.
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Daisy писал(а):
Lada писал(а):не надо забывать,что накладные ногти-это дорогое удовольствие.Не всегда полезное.Т.к.через ногти мы "дышим"
на счет полезности можно поспорить. знаю девушек, которые наращивают ногти уже 7-8 лет и от этого свои ногти не испортились. Тем более, что гель не мешает ногтям дышать.
я как врач дерматолог-венеролог косметолог причем занимаюсь заболеванием ногтей и завершаю научную кандидатскую работу по этому поводу...могу сказать что вы очень очень и очень глубоко ошибайтесь. если вашим подружкам повезло это не значит что можно сделать таких выводов.
это типа знаю много людей которые едят много сладкого и у них нет сахарного диабета поэтому могу поспорит на счет полезности сладкого.
с уважением.
Последний раз редактировалось Nejmeddine 07 апр 2010, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

наращивание причиняет большой вред ногтевой пластине, а потом тесная обувь, плохое кровообращение и сахарный диабет (именно для ногтей стоп) и т. д.

нарощенные ногти очень плохо влияют на свои. менее пагубное влияние это натуральная смола минус небольшая длина и короткий срок ношения, самое плохое это наращивание на типсу, т.к типса клеится(любой клей портит ногтевую пластину. но и материал для наращивания(любой) не даёт своему ногтю нормально расти. Совет мастер должен быть очень хороший т. к. есть риск заражения при наращивание разными инфекциями( в том числе и грибковыми)., материал должен быт правильно наложен, во время делать коррекцию, т.к. на зону возле кончика ногтя накладывается больше материала, при росте ногтя центр тяжести смещается..и даже при таких условии , вреда избегать на 100% невозможно.
все остальное о пользе наращивание и пр. чистая реклама.
Piccino
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва-Menzel Temime

Непрочитанное сообщение Piccino »

Полностью согласна с Nejmeddine. Сняла ногти два года назад, 3 месяца я их восстанавливала.... Теперь достаточно 1-2 раза в месяц ходить на маникюр-дешевле, натурально, красиво... и что главное - полезно... (разные лечебные ванночки для ногтей и ручек). Сейчас вообще тенденция к натуральности (единственное, что за этой натуральностью еще больше приходиться следить)...
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Похожая ситуация.При своей красивой ногтевой пластине погналась за модой,как у подружек.Когда это только начиналось и материал был более качественнее.После замучилась делать коррекцию.Да и недешево.Восстанавливала ногти более года.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Piccino писал(а):Теперь достаточно 1-2 раза в месяц ходить на маникюр-дешевле, натурально, красиво... и что главное - полезно... (разные лечебные ванночки для ногтей и ручек). Сейчас вообще тенденция к натуральности (единственное, что за этой натуральностью еще больше приходиться следить)...
поддерживаю! красота в натуральности а не в силиконе и в имплантатах :D
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Может это вредно...но красиво ! Хожу много лет с "коготками"делаю перерыв на 2 месяца летом - проблем тьфу-тьфу нет. Я за "тюнинг". Тоже самое касается ресниц - нарастила и забыла на 2 месяца,что такое краситься на работу
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Все очень индивидуально.Я свои когда накрашу ресницы,они у меня как у коровы Милки выше бровей.Кончики окрасила краской и нормуль.Тоже самое с ногтями.Когда своя ногтевая пластина красива-безумие что то улучшать.Конечно если в чем то недовольны,надо действовать.
Ответить