помогите найти ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ В ТУНИСЕ

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Я здесь неоднократно видела и слышала ситуации, в которых человек, не сумев найти работу по специальности, будет тупо сидеть и ждать, когда желанный вариант сам его найдёт. И не попытается даже переквалифицироваться или пойти на временную неквалифицированную работу. По российским меркам это странно. Я знаю большое количество россиян, работающих далеко не по специальности и чувствующих себя от этого ущербно. Почему здесь многие зациклены на полученной специальности? Я не имею в виду какую-нибудь сложную узкую направленность, сразу оговорюсь.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Djin писал(а):
Zen писал(а):
Djin писал(а):Всё возможно в этом мире. Но, даже если и так, то это тоже везение!
Вы наверное философский факультет закончили. :heap:
Не-а, юридический. :roll:
Хорошо Вам :B с таким багажом противостоять беззаконию :cop: где-либо.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Нет, я не трудоголик, я себя очень люблю, что бы переутруждаться, но если бы была перспектива сидеть безработной и нищенствовать, то работала бы столько, сколько надо для комфортной своей жизни)))
А вообще мало обращаю внимание на людей, так как меня мало волнует как они живут, это их выбор.
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Zen писал(а):
Djin писал(а):
Zen писал(а):Вы наверное философский факультет закончили. :heap:
Не-а, юридический. :roll:
Хорошо Вам :B с таким багажом противостоять беззаконию :cop: где-либо.
Увы, настоящий борец с беззаконием должен быть гордым орлом-одиночкой, эдаким бессеребрянником, возможно, фанатиком. А я скорее мама-курица, у меня семья - дети всегда главенствовали над карьерой. Да и юриспруденция в России - дело грязное, а я брезглива. Но багаж знаний можно использовать и в обычной жизни, и в бизнесе. :wink:
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):Нет, я не трудоголик, я себя очень люблю, что бы переутруждаться, но если бы была перспектива сидеть безработной и нищенствовать, то работала бы столько, сколько надо для комфортной своей жизни)))
А вообще мало обращаю внимание на людей, так как меня мало волнует как они живут, это их выбор.
У вас специальность "шопоголичка"?
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Шопоголик и еще много всего. А все вместе... Я Женщина))) Это моя основная должность)
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):Шопоголик и еще много всего. А все вместе... Я Женщина))) Это моя основная должность)
Женщина с большой буквы-это громко сказано :exc: Сколько у Вас детей,если такая заявка? :B
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

У нас еще нет детей, но обязательно будут.
Думаю, что Женщина, это не только те у кого есть дети или нет детей, это состояние души и восприятие мира))
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):У нас еще нет детей, но обязательно будут.
Думаю, что Женщина, это не только те у кого есть дети или нет детей, это состояние души и восприятие мира))
Ага,конечно. :ir: Особенно восприятие мира.Вон сколько педиков с вашим восприятием бродит и называют себя Женщинами :ir: Но это же не говорит о чём-то...
Когда будут дети,тогда и будете делать громкие заявления с большой буквы о Ж...и работе,с достойным мужем.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Когда будут дети,тогда и будете делать громкие заявления с большой буквы о Ж...и работе,с достойным мужем.

Что касается работы, я о ней не заявляю, а трудоустраиваю при желании.
Что касается мужчины, так у меня есть мужчина, который соответствует моей жизненной позиции, почему же я не должна о нем заявлять где и когда считаю нужным. :)
А во всем остальном меня мало интересуют Ваши комментарии и о педиках и о том, что мне стоит и не стоит заявлять :D Спишем это на отличие Вашего понимания женщин и мужчин от моего.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Zen писал(а):Вон сколько педиков с вашим восприятием бродит и называют себя Женщинами :ir: Но это же не говорит о чём-то...
С моим восприятием они не могут ходить по определению и в целом сам факт "педик" уже говорит о чем то :)
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):Когда будут дети,тогда и будете делать громкие заявления с большой буквы о Ж...и работе,с достойным мужем.

Что касается работы, я о ней не заявляю, а трудоустраиваю при желании.
Что касается мужчины, так у меня есть мужчина, который соответствует моей жизненной позиции, почему же я не должна о нем заявлять где и когда считаю нужным. :)
А во всем остальном меня мало интересуют Ваши комментарии и о педиках и о том, что мне стоит и не стоит заявлять :D Спишем это на отличие Вашего понимания женщин и мужчин от моего.
Хороша "плутовка"-трудоустройщица :!: с девизом:Всех трудоустрою,а сама работать не хочу,т.к. я Ж...
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

8O :D
Ну а если серьезно, то никто никого не заставляет. Хотят и работают, хотят и не работают. У каждого есть это право выбора.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):8O :D
Ну а если серьезно, то никто никого не заставляет. Хотят и работают, хотят и не работают. У каждого есть это право выбора.
Ещё как заставляете :!: Создаёте людям иллюзию сладкой жизни в Тунисе,заведомо зная,что на данную зарплату не сведут концы с концами.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Зэн мы предлагаем постоянную работу для тех, которые уже живут в Тунисе. Вы видимо что то где то упустили или не правильно поняли. Так что привожу их не я сюда и иллюзии сладкой жизни создавать не моя привилегия)) Это уже сделали до меня.
Ответить