помогите найти ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ В ТУНИСЕ

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Я резво откликаюсь уже который раз на предложение Симки познакомиться! Злачные места вторичны.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Simka, (большой привет, кстати!), а что такое "шарашкина контора Тамары Ролифовны"?[/quote]

Катюш, привет!
Я во многом Симку не поддерживаю, но вот про контору Тамары Ральмфовны она в точку (хотя я думаю, что в тунисе и еще имеются аналогичные работадатели :roll: ), хотя ты и не живешь в Суссе, но если хочешь пару слов шепну в личке :wink:
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Djin писал(а):АААААА! Я бы с огромной радостью! Но всё какая-то непонятная домашняя рутина, даже не знаю, что делаю, но как-то почти всегда занята. Может, вы к нам? :wink: А вообще, я обязательно соберусь и приеду! Вот правда! Только не могу пока сказать, когда конкретно. И, спасибо на добром слове!
Зато я знаю! Где-то между 8 ноября и 20 января! :lol: :lol:
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Нет, я не отношусь к Тамаре и с ее деятельностью не знакома. Но если человек дает работу людям, то я не вижу что то в этом плохого. Кому не нравится, тот может уволиться или немощные, то устроиться на работу не могут, то уволиться.
Для Зэна
P.S. Я с уродами моральными не общаюсь, поэтому и руки на меня никто не распускает. И по улицам иногда пешком хожу, только по людным туристическим местам, а не на машине по злачным что то выискиваю. Кто ищет, тот всегда найдет. :D
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

coca-cola писал(а): И по улицам иногда пешком хожу, только по людным туристическим местам, а не на машине по злачным что то выискиваю. Кто ищет, тот всегда найдет. :D
Вот в туристических людных местах как раз оно и происходит! И искать совсем не надо, оно само всех находит. :lol: Не нарывались, значит просто везло!
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Может и повезло. Буду надеяться на лучшее :)
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):Нет, я не отношусь к Тамаре и с ее деятельностью не знакома. Но если человек дает работу людям, то я не вижу что то в этом плохого. Кому не нравится, тот может уволиться или немощные, то устроиться на работу не могут, то уволиться.
Для Зэна
P.S. Я с уродами моральными не общаюсь, поэтому и руки на меня никто не распускает. И по улицам иногда пешком хожу, только по людным туристическим местам, а не на машине по злачным что то выискиваю. Кто ищет, тот всегда найдет. :D
Есть в Суссе женщина,офис напротив Турхалефа про неё речь?
Кока-кола,зачем вам общаться с плохими людьми?Правильно всё делаете.
Аватара пользователя
aymen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение aymen »

y menya xaroshi predlajenya dla rabuta
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

aymen писал(а):y menya xaroshi predlajenya dla rabuta
Мобильные телефоны выхватывать на улице? :think:
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Прочитала комменты про "жуткую" жизнь в бедной стране, "...работы-ма ниет, зарплаты-ма ниет...нащальника гамно...", да еще и из дома рекомендуют не выходить 8O 8O 8O. Вот любопытно, а чем жизнь в Тунисе отличается от жизни в России, к примеру? Я уже писала недавно, что 96% населения России так или иначе малообеспеченные люди, различающиеся между собой лишь степенью обнищания, 3% имеют среднюю з/п от 30-50 тыс. рублей в мес. Ну и 1% з/п боьше 50 тыс.руб/мес. И это во всей России! От Москвы от'едешь на 100км и все! Ж...па! Нищета, безработица, алкоголизм, преступность. Та же самая картина тунисским маслом. А в Москве? Чтобы найти нормальную работу( наемную) нужны связи, либо отработывать досуг руководителю. Люди из кожи вон лезут, чтобы удержать то, что есть, бегут со всех ног, чтобы просто оставаться на месте! Извините за плагиатство, но иначе не скажешь. Вокруг злоба, подлость, лицемерие, зависть, ненависть! Спуститесь в Московское метро: черные, изможденные лица, прижатые друг к другу обстоятельствами и неизбежностью, ждущие, когда же ты ненароком толкнешь кого-нибудь и на тебя обрушился весь негатив жизни. Машина - не лучше. Многочасовые пробки, вечная эрекция и посмотрите по сторонам! Кто сидит в соседних машинах? ЗОМБИ.
В Тунисе хоть море, тепло и финики. Размеренная жизнь, средиземный климат, натуральные продукты. Вышел утром- птицы поют, солнце светит и в воздухе аромат всевозможных цветов...
А бетонные джунгли сосут из нас жизнь и выбрасывают на помойку истории, как отработанный, ненужный материал. А это моя, удивительная, единственная и неповторимая жизнь!
Работу при желании всегда можно найти. Была бы мотивация. Ищущим - удачи!!
Холодным мужчинам - холодные женщины
Аватара пользователя
Natali20
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2008, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение Natali20 »

v chem to soglashys s Vami . A sami gte projivaete postoyanno?
Аватара пользователя
nastya200776
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 02:00

Работа, образование в Тунисе.

Непрочитанное сообщение nastya200776 »

frauPan писал(а):Прочитала комменты про "жуткую" жизнь в бедной стране, "...работы-ма ниет, зарплаты-ма ниет...нащальника гамно...", да еще и из дома рекомендуют не выходить 8O 8O 8O. Вот любопытно, а чем жизнь в Тунисе отличается от жизни в России, к примеру? Я уже писала недавно, что 96% населения России так или иначе малообеспеченные люди, различающиеся между собой лишь степенью обнищания, 3% имеют среднюю з/п от 30-50 тыс. рублей в мес. Ну и 1% з/п боьше 50 тыс.руб/мес. И это во всей России! От Москвы от'едешь на 100км и все! Ж...па! Нищета, безработица, алкоголизм, преступность. Та же самая картина тунисским маслом. А в Москве? Чтобы найти нормальную работу( наемную) нужны связи, либо отработывать досуг руководителю. Люди из кожи вон лезут, чтобы удержать то, что есть, бегут со всех ног, чтобы просто оставаться на месте! Извините за плагиатство, но иначе не скажешь. Вокруг злоба, подлость, лицемерие, зависть, ненависть! Спуститесь в Московское метро: черные, изможденные лица, прижатые друг к другу обстоятельствами и неизбежностью, ждущие, когда же ты ненароком толкнешь кого-нибудь и на тебя обрушился весь негатив жизни. Машина - не лучше. Многочасовые пробки, вечная эрекция и посмотрите по сторонам! Кто сидит в соседних машинах? ЗОМБИ.
В Тунисе хоть море, тепло и финики. Размеренная жизнь, средиземный климат, натуральные продукты. Вышел утром- птицы поют, солнце светит и в воздухе аромат всевозможных цветов...
А бетонные джунгли сосут из нас жизнь и выбрасывают на помойку истории, как отработанный, ненужный материал. А это моя, удивительная, единственная и неповторимая жизнь!
Работу при желании всегда можно найти. Была бы мотивация. Ищущим - удачи!!
Фрау Пан, вы попали в точку. Все правильно сказали о нашей ущербной жизни. Нам по ящику показывают идеальную, сытую жизнь, которой живут единицы. Здесь жизнь пусть и проще, но она есть. А работу всегда можно найти. Почему обязательно на дядю горбиться. Например, сделать свой, пусть и небольшой бизнес.
Аватара пользователя
ALEXC
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:00

Не согласен !

Непрочитанное сообщение ALEXC »

Неправда это- "3% имеют среднюю з/п от 30-50 тыс. рублей в мес. Ну и 1% з/п боьше 50 тыс.руб/мес". И это во всей России!. Гнусная ложь. В москве у меня нет знакомых у которых зарплата меньше 60.000 рублей. У кого возникли сомнения-сайт-Javatalks.ru раздел работа. В этом разделе нельзя работу найти меньше чем за 70.000 рублей, даже если постараться. В среднем зарплата в Москве нормального программиста-100.000 рублей. Ах да-забыл нужны знания. Куда же без них. А без знаний в любой стране ты будешь нищим. Учиться, учиться и учиться.[/quote]
Аватара пользователя
nastya200776
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 02:00

Работа, образование в Тунисе.

Непрочитанное сообщение nastya200776 »

Про образование согласна. Без него никуда. Но ведь и в Тунисе с образованием можно неплохо устроиться.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: Не согласен !

Непрочитанное сообщение taoni »

ALEXC писал(а):Неправда это- "3% имеют среднюю з/п от 30-50 тыс. рублей в мес. Ну и 1% з/п боьше 50 тыс.руб/мес". И это во всей России!. Гнусная ложь. В москве у меня нет знакомых у которых зарплата меньше 60.000 рублей. У кого возникли сомнения-сайт-Javatalks.ru раздел работа. В этом разделе нельзя работу найти меньше чем за 70.000 рублей, даже если постараться. В среднем зарплата в Москве нормального программиста-100.000 рублей. Ах да-забыл нужны знания. Куда же без них. А без знаний в любой стране ты будешь нищим. Учиться, учиться и учиться.
[/quote]

Сомнений быть не может в том, что мужчина средних лет с хорошим образованием, опытом работы и проживающий в Москве, окружен такими же вполне благополучными друзьями.
И что это доказывает? Ничего.
Ваш пример - это только пример, а не статистика.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить