Вопрос по работе

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
windswept
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение windswept »

Пока что не зовут, только предлагают пройти собеседование. Потому и интересуюсь, чтобы была какая-то информация, прежде чем разговаривать об условиях контракта. Скорее всего - контракт на пару лет. Сфера - нефтегазовый бизнес. И офис где-то в районе Манар1, 2, 3, если я ничего не путаю... ;-)
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

windswept писал(а):Пока что не зовут, только предлагают пройти собеседование. Потому и интересуюсь, чтобы была какая-то информация, прежде чем разговаривать об условиях контракта. Скорее всего - контракт на пару лет. Сфера - нефтегазовый бизнес. И офис где-то в районе Манар1, 2, 3, если я ничего не путаю... ;-)
Если семья, друзья не держат вас в России, если вы легко привыкаете к новому месту жительства, к новому языку - почему бы и не рискнуть поработать в Тунисе? Попытка не пытка. Пройдите собеседование, а там уж и видно будет :) Русских, проживающих в Тунисе, очень много, поэтому легко найдете себе друзей..
P.S. кто б мне в Тунисе предложил работу в нефтегазовом бизнесе :)
Аватара пользователя
windswept
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение windswept »

Работы полно, нужны только образование, опыт и знание языков, всего-то :-)
И тогда можно выбирать - хоть Тунис, хоть Кувейт ;-)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

windswept писал(а):Спасибо за информацию, похоже Гаммарт - прекрасное место, обязательно стоит посетить.
А что скажете о районах Манар 1, 2, 3? Как там все устроено, можно ли жить?
Понятно, что лучше приехать и увидеть, я и планирую, но все же ;-) интересно мнение старожилов.
Отличное место для работы и проживания. Там же и посольство России располагается, если Вы из России. :)

Думается, что и зарплатой Вас не обидят :D хорошо оплачиваемая сфера бизнеса, хоть в Тунисе, хоть в Кувейте :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить