Культурно-досуговый центр "Славянка".

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

Djin писал(а):Некоторые, по-моему, совсем сдурели! Претензии на ровном м Все, кто что-то делает для детей - молодцы два раза!
1. Хамить не надо!!!!!
2. У меня нет детей, и по Вашему высказыванию получается, что я не удел. Но, я русская и я живу в Суссе.
И воот теперь вопрос, кто сдурел.
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

coca-cola писал(а):Да делайте выводы какие хотите. Умные люди сделают правильные выводы не опираясь на провокации.
А, где провокация???? Я, опиралась только на факты!
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

burina писал(а):
elenka писал(а):
filin писал(а):у меня складывается впечатление, а может не только у меня, что организация левая :wink:
это в каком смысле?
Согласна!!!!! На "Тунис Инфо" была создана тема организацией "Славянка", но вот почему то на данный момент тема удалена!!! После такого делаются соответствующие выводы!

1. Вам никто не запрещает состоять в тех сообществах в которых Вы хотите, чтобы не чувствовать себя не уделом. Т.е. если у Вас детей нету, то это не значит, что для детей делать ничего не надо.
2. Очевидно, что тема удалена, потому что создатели темы не считают нужным спорить на эту тему и кому то что то доказывать, тем более доказывать тем, кто явно не заинтересован в данной организации. А заявление о том, что организация левая и есть провокация, которой Вам почему то очень удобно придерживаться. Да это Ваше дело собственно, но если Вы обращаете внимание и продолжаете эту тему тут, то не удивляйтесь, что у Вас возникает ощущение, что Вам хамят, хотя лично Вам никто не хамил, понятно, что сообщение написано в массы.

Пусть будет хоть 100 организаций, главное чтобы выбор и польза были, а каждый сам для себя решит куда ему податься.
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

burina писал(а):
Djin писал(а):Некоторые, по-моему, совсем сдурели! Претензии на ровном м Все, кто что-то делает для детей - молодцы два раза!
1. Хамить не надо!!!!!
2. У меня нет детей, и по Вашему высказыванию получается, что я не удел. Но, я русская и я живу в Суссе.
И воот теперь вопрос, кто сдурел.
1. Гы! "Не учите меня жить!" (С)
2. Я Вас даже в теме-то не заметила, не то что посвятила Вам хоть часть высказывания. Принимать что-либо, совершенно к Вам не относящееся, на свой счёт - Ваш выбор, а не моё хамство. И, как Вам справедливо заметили, если у Вас нет детей, то это не значит, что остальные не должны создавать что-либо персонально для них. Почему у Вас столь неадекватная реакция на похвалу другим людям? Они делают это для всех русских, в том числе и для Вас. Если Вам не актуально это сейчас, то вполне возможно, что понадобится в будущем.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

29 ДЕКАБРЯ в 14 ЧАСОВ в КДЦ "СЛАВЯНКА" состоится НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК для детей и их родителей! Вас ждет увлекательное представление с участием наших маленьких и взрослых артистов! Не забудьте приготовить карнавальные костюмы! С вас - подарок для своего чада, взнос 5 динаров на подготовку к утреннику и отличное настроение! Ждем всех любителей самого родного русского праздника в году!!!
:poz: :pati: :ny:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Я была с ребенком в субботу, 24 ноября, в Суссе и посетила "Славянку" - нам там всё понравилось: и просторное красивое помещение, и атмосфера.
В это время как раз проходила репетиция новогоднего представления, детишки были очень увлечены.
Девочки - молодцы, что у них хватило сил, времени и желания создать этот центр.
Я думаю, что неплохо, если будет не один, а два русских центра в Суссе, поэтому мне совершенно непонятна природа конфликта, который так явно присутствует в этой теме на нашем форуме.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Liana_Lena писал(а):Я была с ребенком в субботу, 24 ноября, в Суссе и посетила "Славянку" - нам там всё понравилось: и просторное красивое помещение, и атмосфера.
В это время как раз проходила репетиция новогоднего представления, детишки были очень увлечены.
Девочки - молодцы, что у них хватило сил, времени и желания создать этот центр.
Я думаю, что неплохо, если будет не один, а два русских центра в Суссе, поэтому мне совершенно непонятна природа конфликта, который так явно присутствует в этой теме на нашем форуме.
Спасибо огромное за добрые слова!!!
Всегда рады видеть Хаммамет у нас в гостях! :stapp:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Внимание!

26 декабря, во время школьных каникул, организуется поездка для взрослых и детей в Тунис: Океанографический музей + зоопарк в Бельведере.

Стоимость поездки ориентировочно 10 динаров за место в автобусе, оплата после отправления из Суса. Входы оплачиваются самостоятельно на месте. Океанографический музей : взрослый 1 динар, ребенок 500 миллимов. Зоопарк - 900 миллимов.

Записываться по телефону: 242-78-183 или 232-69-278.

Количество мест ограничено!
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Юля, вы просто МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ - ТАК И БУДЕТ !!!
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Сашуль, какие люди! :P Привет, дорогой! Сто лет, сто зим! Как ты?
(Милые дамы, простите, что не в тему, просто не удержалась! :oops: )
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Катюша, дорогая, привет!

Все в порядке, держимся. "Броня крепка и танки наши быстры!" :D
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

aleksandre писал(а):Юля, вы просто МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ - ТАК И БУДЕТ !!!
Саша! привет!!!! спасибо за поддержку! рада очень видеть на форуме тебя!!!
будете в Сусе - обязательно наведайтесь к нам!!!!!!!!! :)
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Загородный видовой семейный клуб кафе-ресторан Zinbledi Kantaoui 20 января с 14 часов приглашает нас на детскую анимационную программу (фокусник, клон, ходули). Стоимость программы - 7 динар с ребенка. Специально для нашего центра подарок: БАТУТЫ - горки для детей без ограничения по времени! Если мы соберем группу из детей более 10 человек, то нам будет предоставлен бесплатный автобус от КДЦ "Славянка" в 14.00 часов туда и в 17.00 обратно. Запись по телефону 232-69-278 предварительно, так как количество мест ограничено.
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Sheryl писал(а):Загородный видовой семейный клуб кафе-ресторан Zinbledi Kantaoui 20 января с 14 часов приглашает нас на детскую анимационную программу (фокусник, клон, ходули). Стоимость программы - 7 динар с ребенка. Специально для нашего центра подарок: БАТУТЫ - горки для детей без ограничения по времени! Если мы соберем группу из детей более 10 человек, то нам будет предоставлен бесплатный автобус от КДЦ "Славянка" в 14.00 часов туда и в 17.00 обратно. Запись по телефону 232-69-278 предварительно, так как количество мест ограничено.
7дт уже с выпивкой?
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Внимание! КДЦ Славянка планирует проведение выставки - ярмарки любых изделии, изготовленных своими руками, приуроченной к празднованию Масленицы!

Дорогие мастерицы и рукодельницы, откликнитесь!

У вас будет прекрасная возможность дать нам всем в живую полюбоваться вашими работами и, при желании, продать их.
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Ответить