Культурно-досуговый центр "Славянка".

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

tsvetahaki писал(а):Пассивным читателям , клонам , мультам и пр.- даже не рыпаться ...)",что-то никакого желания вступать после такого приветствия :lol:
хотя судя по приглашению филина в этот узкий круг, мульты и клоны все же приветствуются :lol:
не возникло желание из-за того, что любишь схулиганить в большой паутине? клонируешься часто? :lol: ай-яй-яй :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

simka писал(а):«Славянка» не единственная организация в Суссе. Сейчас формируется Клуб для русскоговорящих семей и их детей школьного и более старшего возраста на базе интернет сообщества «Тунис-Инфо». Название клуба, а также устав и основные цели - в процессе обсуждения.
Уважаемый Филин, я лично за Вами машину пришлю, если Вы захотите принять участие в наших обсуждениях и организационных вопросах.
это уже деловой разговор :roul:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

tsvetahaki писал(а):
filin писал(а):разве желание получить ответ на свой вопрос называется хамством?
хамством называется форма и выражение этого желания :lol:
юмора тебе не хватает, вот и мужики на тебя не обращают внимания :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

coca-cola писал(а):
filin писал(а):разве желание получить ответ на свой вопрос называется хамством?
То, какой тон это отражало есть хамство. Да и вопрос из категории, лишь бы задеть.

еще одна с отсутствием юмора :lol: климас сложно будет преодолеть :lol:
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

coca-cola писал(а):
Уважаемая бурита, я к сообществам не отношусь, не приписывайте мои слова сообществам пожалуйста!!!!
Уважаемая "coca cola", мой логин "burina"!!!!!!!! В своих комментариях, я не переходила на личности, Так, что Вы тут ни причем.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

liliyapasha писал(а):
Вот сейас меня забросают НЕ хамы НЕ хамскими коментариями :)

много чести 8)
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

coca-cola писал(а):
Вопрос про такси был неуместен, намек на то, что берут дорого за услуги - тоже, так же как намек на то, что люди должны работать бесплатно. Каждый труд должен быть оплачиваемым.
Для меня вообще странно, что вместо того, чтобы объединиться и сделать все на одной базе более профессионально, надо создавать кучу организаций. Нет, тут личное дело каждого, но эффекта явно было бы больше, если бы сделали все в одном единстве.
что значит неуместен? такие бабки брать за занятия для дошколят 8O и такси не оплачивать
мои друзья водили дочь в школу в том году, я знаю почем нынче школьный букварь. в том году тарифы на русский язык были гораздо меньше, аппепиты у учителей растут не по дням, а по часам :D
образование то есть для того, чтобы ставить народ на бабки? скоро будут брать по прайскуранту московских вузов :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Sheryl писал(а):Всем огромное спасибо за столь пристальное внимание к нашему центру и всегда добро пожаловать на наши встречи и занятия!
За последнюю неделю прошел целый ряд интересных и любопытных мероприятий: встреча с детским писателем и мультипликатором, собрание и обсуждение важных вопросов с Заведующим Консульским отделом Посольства РФ в Тунисе, а также открылась "Чайная Беседка" в "Славянке", каждую субботу в 17 часов ждем всех желающих на чаепитие и увлекательные беседы! На этой неделе начинаются репетиции новогоднего представления, о времени проведения новогоднего утренника для детей будет сообщено заранее!
Всегда будем рады дать конкретные ответы на конкретные вопросы :wink:
Пока ответим в общем: КДЦ "СЛАВЯНКА" существует как для детей, так и для взрослых, библиотека пополняется, уже можно выбрать на время интересующие вас книги или диски, стоимость занятий в Школах "Арефунтик" и "АБВГДейка" можно уточнить по телефону: 232-69-278.
У нас открылся сайт, где можно будет узнать о наших новостях и ближайших планах мероприятий - могу отправить адрес каждому в личку!
еще тарифы на такси, пожалуйста :lol:
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

filin писал(а):
Sheryl писал(а):Всем огромное спасибо за столь пристальное внимание к нашему центру и всегда добро пожаловать на наши встречи и занятия!
За последнюю неделю прошел целый ряд интересных и любопытных мероприятий: встреча с детским писателем и мультипликатором, собрание и обсуждение важных вопросов с Заведующим Консульским отделом Посольства РФ в Тунисе, а также открылась "Чайная Беседка" в "Славянке", каждую субботу в 17 часов ждем всех желающих на чаепитие и увлекательные беседы! На этой неделе начинаются репетиции новогоднего представления, о времени проведения новогоднего утренника для детей будет сообщено заранее!
Всегда будем рады дать конкретные ответы на конкретные вопросы :wink:
Пока ответим в общем: КДЦ "СЛАВЯНКА" существует как для детей, так и для взрослых, библиотека пополняется, уже можно выбрать на время интересующие вас книги или диски, стоимость занятий в Школах "Арефунтик" и "АБВГДейка" можно уточнить по телефону: 232-69-278.
У нас открылся сайт, где можно будет узнать о наших новостях и ближайших планах мероприятий - могу отправить адрес каждому в личку!
еще тарифы на такси, пожалуйста :lol:
тарифы на такси было бы уместно у таксистов спросить
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

filin писал(а):
мои друзья водили дочь в школу в том году, я знаю почем нынче школьный букварь. в том году тарифы на русский язык были гораздо меньше, аппепиты у учителей растут не по дням, а по часам :D
образование то есть для того, чтобы ставить народ на бабки? скоро будут брать по прайскуранту московских вузов :lol:
Если не трудно, уточните, пожалуйста, что за школа? ВСусе я знаю только АБВГДейку, где тарифы остались теми же самыми - 10 динар с ребенка за 3 часа занятий, итого 40 в месяц. Помимо русского языка туда так же входят занятия по математике, природоведению, рисование и труд (программа русской школы). Я не считаю это неуместной суммой.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

liliyapasha писал(а):
filin писал(а):
Sheryl писал(а):Всем огромное спасибо за столь пристальное внимание к нашему центру и всегда добро пожаловать на наши встречи и занятия!
За последнюю неделю прошел целый ряд интересных и любопытных мероприятий: встреча с детским писателем и мультипликатором, собрание и обсуждение важных вопросов с Заведующим Консульским отделом Посольства РФ в Тунисе, а также открылась "Чайная Беседка" в "Славянке", каждую субботу в 17 часов ждем всех желающих на чаепитие и увлекательные беседы! На этой неделе начинаются репетиции новогоднего представления, о времени проведения новогоднего утренника для детей будет сообщено заранее!
Всегда будем рады дать конкретные ответы на конкретные вопросы :wink:
Пока ответим в общем: КДЦ "СЛАВЯНКА" существует как для детей, так и для взрослых, библиотека пополняется, уже можно выбрать на время интересующие вас книги или диски, стоимость занятий в Школах "Арефунтик" и "АБВГДейка" можно уточнить по телефону: 232-69-278.
У нас открылся сайт, где можно будет узнать о наших новостях и ближайших планах мероприятий - могу отправить адрес каждому в личку!
еще тарифы на такси, пожалуйста :lol:
тарифы на такси было бы уместно у таксистов спросить
прикидываешься?
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

coca-cola писал(а):
mts писал(а):
coca-cola писал(а):.. но тупые вопросы задавать, это верх хамства и глупости.
???? KONKRETNYI vopros pro KONKRETNYE zanyatiya vy nazyvaete tupymi? Ili kak? :) :)
Вопрос про такси был неуместен, намек на то, что берут дорого за услуги - тоже, так же как намек на то, что люди должны работать бесплатно. Каждый труд должен быть оплачиваемым.
.
YA KONKRETNO sprashivala pro zanyatiya frantsuzskim. Bez namekov na besplatno, kstati. gde vy ego uvideli-vashe lichnoe delo. Ne nado sravnivat ceny v Sousse i Moskve. Eto nesopostavimo. Ne dumayu, chto u bolshinstva semei v Sousse naidutsya takie dengi na zanyatiya. Uchityvaya, chto bolshinstvo mamochek sidit doma. Ili na skameike gde-nibud v parke. Esli takovye imeyutsya.
Znachit, pust damy pyut chai. Hotya dlya etogo sovsrm neobyazatelno bylo sozdavat KULTURNO-DOSUGOVYI centr. Pit chai mozhno i doma u kogo-nibud. Ili pivo v Golf Braw.
Yazykom pozanimaemsya v drugom meste. :)
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

mts писал(а):
coca-cola писал(а):
mts писал(а): ???? KONKRETNYI vopros pro KONKRETNYE zanyatiya vy nazyvaete tupymi? Ili kak? :) :)
Вопрос про такси был неуместен, намек на то, что берут дорого за услуги - тоже, так же как намек на то, что люди должны работать бесплатно. Каждый труд должен быть оплачиваемым.
.
YA KONKRETNO sprashivala pro zanyatiya frantsuzskim. Bez namekov na besplatno, kstati. gde vy ego uvideli-vashe lichnoe delo. Ne nado sravnivat ceny v Sousse i Moskve. Eto nesopostavimo. Ne dumayu, chto u bolshinstva semei v Sousse naidutsya takie dengi na zanyatiya. Uchityvaya, chto bolshinstvo mamochek sidit doma. Ili na skameike gde-nibud v parke. Esli takovye imeyutsya.
Znachit, pust damy pyut chai. Hotya dlya etogo sovsrm neobyazatelno bylo sozdavat KULTURNO-DOSUGOVYI centr. Pit chai mozhno i doma u kogo-nibud. Ili pivo v Golf Braw.
Yazykom pozanimaemsya v drugom meste. :)
Тогда зачем выискивать к чему бы прицепиться. Если вас значально не устраивает цена в Славянке дте на этюды))) к школьным преподавателям... только научат ли они чему-нибудь...
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

liliyapasha писал(а):
mts писал(а):
coca-cola писал(а): Вопрос про такси был неуместен, намек на то, что берут дорого за услуги - тоже, так же как намек на то, что люди должны работать бесплатно. Каждый труд должен быть оплачиваемым.
.
YA KONKRETNO sprashivala pro zanyatiya frantsuzskim. Bez namekov na besplatno, kstati. gde vy ego uvideli-vashe lichnoe delo. Ne nado sravnivat ceny v Sousse i Moskve. Eto nesopostavimo. Ne dumayu, chto u bolshinstva semei v Sousse naidutsya takie dengi na zanyatiya. Uchityvaya, chto bolshinstvo mamochek sidit doma. Ili na skameike gde-nibud v parke. Esli takovye imeyutsya.
Znachit, pust damy pyut chai. Hotya dlya etogo sovsrm neobyazatelno bylo sozdavat KULTURNO-DOSUGOVYI centr. Pit chai mozhno i doma u kogo-nibud. Ili pivo v Golf Braw.
Yazykom pozanimaemsya v drugom meste. :)
Тогда зачем выискивать к чему бы прицепиться. Если вас значально не устраивает цена в Славянке дте на этюды))) к школьным преподавателям... только научат ли они чему-нибудь...
Ya uzhe vse vyyasnila so Slavyankoi.
Zadav vopros pro gruppy frantsuzskogo sozdatelyam-otvet ne poluchila.
Ot ochen umnuh, no ne vidayschih CHTO napisano/ vidimo, hodili k tem prepodavarelyam na etudy/ uchastnikov foruma-poluchila zhelch.

Dhkolnya prepodavateli mne ne nuzhny. U menya InYaz. Dopolnit suchesrvuyuschie yazyki ya mogu v Moskve na prilichnyh kursah. Znachit, v Tunise budu prosto ordyhat. Bez zamoeochek na Slavyanku. :) :) Vopros zakryt.
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

mts писал(а):
liliyapasha писал(а):
mts писал(а): YA KONKRETNO sprashivala pro zanyatiya frantsuzskim. Bez namekov na besplatno, kstati. gde vy ego uvideli-vashe lichnoe delo. Ne nado sravnivat ceny v Sousse i Moskve. Eto nesopostavimo. Ne dumayu, chto u bolshinstva semei v Sousse naidutsya takie dengi na zanyatiya. Uchityvaya, chto bolshinstvo mamochek sidit doma. Ili na skameike gde-nibud v parke. Esli takovye imeyutsya.
Znachit, pust damy pyut chai. Hotya dlya etogo sovsrm neobyazatelno bylo sozdavat KULTURNO-DOSUGOVYI centr. Pit chai mozhno i doma u kogo-nibud. Ili pivo v Golf Braw.
Yazykom pozanimaemsya v drugom meste. :)
Тогда зачем выискивать к чему бы прицепиться. Если вас значально не устраивает цена в Славянке дте на этюды))) к школьным преподавателям... только научат ли они чему-нибудь...
Ya uzhe vse vyyasnila so Slavyankoi.
Zadav vopros pro gruppy frantsuzskogo sozdatelyam-otvet ne poluchila.
Ot ochen umnuh, no ne vidayschih CHTO napisano/ vidimo, hodili k tem prepodavarelyam na etudy/ uchastnikov foruma-poluchila zhelch.

Dhkolnya prepodavateli mne ne nuzhny. U menya InYaz. Dopolnit suchesrvuyuschie yazyki ya mogu v Moskve na prilichnyh kursah. Znachit, v Tunise budu prosto ordyhat. Bez zamoeochek na Slavyanku. :) :) Vopros zakryt.
Сейчас конено не в тему, но куда нам простым мамочкам со скамеек к ВАМ с ин.яза))) Но латиницу очень тяжело читать, особенно с таким количеством опечаток.
Ответить