Культурно-досуговый центр "Славянка".

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

burina писал(а):Ой ну никого волоком не тащат на занятия. Если нету денег, то можно самой обучать, раз по другому не получается. Если люди нашли деньги, создали центр, они имеют право назначить цену.
Изначально этот центр обозначил себя как добровольное общество. В начале года барышня под именем Ольга Ко. разместила сообщение в социальных сетях, об открытии русского дома. И там было написано, что все бесплатно на волонтерских началах. А, теперь оказывается нужно платить. Вот и завязался весь сыр бор. А в конечном итоге, благодаря всем этим дебатам был удачно проведен ПИАР!!!![/quote]

Бурина, ну серьезно, Вы сами работали бы на добровольных началах все время? И если да, то на долго бы Вас хватило? Если Вы все еще уверены, что Вы смогли так работали, то Вам будут очень рады и благодарны, если Вы подадите такой пример? Лично я не помню, чтобы обещали все бесплатно, но может где то Вы увидели.
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

Бурина, ну серьезно, Вы сами работали бы на добровольных началах все время? И если да, то на долго бы Вас хватило? Если Вы все еще уверены, что Вы смогли так работали, то Вам будут очень рады и благодарны, если Вы подадите такой пример? Лично я не помню, чтобы обещали все бесплатно, но может где то Вы увидели.[/quote]
Я, ни когда не буду работать бесплатно! Любая работа должна быть оплачена. А благими намерениями устлана дорога в ад.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Во какие вы - Сусовчане :lol: недружелюбные однако. Да пусть хоть десять центров русских открывают, если народ будет ходить - значит это кому то надо. Вот открылся бы в Хаммамете русский центр для деток, с удовольствием бы водила и платила.
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

viksna писал(а):Во какие вы - Сусовчане :lol: недружелюбные однако. Да пусть хоть десять центров русских открывают, если народ будет ходить - значит это кому то надо. Вот открылся бы в Хаммамете русский центр для деток, с удовольствием бы водила и платила.
В Суссе, проживает много русских, и наверняка присутствуют дружелюбные :wink: А, почему бы Вам не попробовать быть открывателем центра в Хаммамете?
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

filin писал(а): клонируешься часто? :lol: ай-яй-яй :lol:
все больше почкуюсь :lol:
filin писал(а): юмора тебе не хватает, вот и мужики на тебя не обращают внимания :lol:
отдельные смельчаки вполне так обращают внимание..только мне они не всегда интересны..наверно от недостатка у меня юмора :lol: а то могло быть весело :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

viksna писал(а):Во какие вы - Сусовчане :lol: недружелюбные однако. Да пусть хоть десять центров русских открывают, если народ будет ходить - значит это кому то надо. Вот открылся бы в Хаммамете русский центр для деток, с удовольствием бы водила и платила.
хотите центр в хаммамете, тогда мы идем к вам :lol:
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

filin писал(а):
viksna писал(а):Во какие вы - Сусовчане :lol: недружелюбные однако. Да пусть хоть десять центров русских открывают, если народ будет ходить - значит это кому то надо. Вот открылся бы в Хаммамете русский центр для деток, с удовольствием бы водила и платила.
хотите центр в хаммамете, тогда мы идем к вам :lol:

Неее вы скорее подсмеете юморком своим неуместным, чем что то полезное сделаете lol
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

coca-cola писал(а):
filin писал(а):
viksna писал(а):Во какие вы - Сусовчане :lol: недружелюбные однако. Да пусть хоть десять центров русских открывают, если народ будет ходить - значит это кому то надо. Вот открылся бы в Хаммамете русский центр для деток, с удовольствием бы водила и платила.
хотите центр в хаммамете, тогда мы идем к вам :lol:

Неее вы скорее подсмеете юморком своим неуместным, чем что то полезное сделаете lol
я уже партбилет у симки приобрел, теперь добрые дела могу делать :D
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

про взносы не забудь))))))))))
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

filin писал(а): я уже партбилет у симки приобрел, теперь добрые дела могу делать :D
*голосом почтальона Печкина*
я ведь раньше отчего такой злой был?от того,что у меня *велосипеда* зачеркнуто партбилета не было :lol: :D
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

filin писал(а):
coca-cola писал(а):
filin писал(а): хотите центр в хаммамете, тогда мы идем к вам :lol:

Неее вы скорее подсмеете юморком своим неуместным, чем что то полезное сделаете lol
я уже партбилет у симки приобрел, теперь добрые дела могу делать :D
Аааа это вы без партбилета таким злым были? :D
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Lada писал(а):про взносы не забудь))))))))))
эх, про взносы спросить забыл :D
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

elenka писал(а):
filin писал(а):у меня складывается впечатление, а может не только у меня, что организация левая :wink:
это в каком смысле?
Согласна!!!!! На "Тунис Инфо" была создана тема организацией "Славянка", но вот почему то на данный момент тема удалена!!! После такого делаются соответствующие выводы!
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Да делайте выводы какие хотите. Умные люди сделают правильные выводы не опираясь на провокации.
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Некоторые, по-моему, совсем сдурели! Претензии на ровном месте выдвигать - это ведь особый заворот мозгов должен случиться! Тьфу!
Дамы, все кто что-то делает - молодцы! Все, кто что-то делает для детей - молодцы два раза! Чем больше будет центров/сообществ/организаций для русских, тем лучше! Спасибо всем!
Симка, можно мне тоже в личку инфу со ссылью, плииииз!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Ответить