Культурно-досуговый центр "Славянка".

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

tsvetahaki писал(а):
mts писал(а):Так я услышу ответ на вопрос или как? Не спрыгивайте с темы, плизззз. За всеми ответами надо переться лично?
я предположу,что руководство,как потенциальный работодатель-партнер, уже в должной мере оценило вашу манеру вести разговор и лексикон,чтобы не отвечать :lol:
в вас явно не затинтересованы :lol:
Vy by popristalnee na tekst posmotreli, pvnimatelnee pochitali :) Gospod s vami, kakoi rabotodatel? Ya interedovalas kak POTREBITEL. Na konkretnoe opredelennoe vremya. Pohohze, chto etomu centru potrebiteli uslug ne nuzhny.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

«Славянка» не единственная организация в Суссе. Сейчас формируется Клуб для русскоговорящих семей и их детей школьного и более старшего возраста на базе интернет сообщества «Тунис-Инфо». Название клуба, а также устав и основные цели - в процессе обсуждения.
Уважаемый Филин, я лично за Вами машину пришлю, если Вы захотите принять участие в наших обсуждениях и организационных вопросах.
Уважаемая МТС, у нас не будет никаких тайн и если мы будем организовывать платные мероприятия, то с удовольствием всех проинформируем о стоимости всех услуг!
Полная информация о Клубе и его организаторах будет размещена в интернете, как только мы полностью подготовим проект.
Если кто-то желает принять участие или поделиться своими идеями, пишите в личку!
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

coca-cola писал(а):.. но тупые вопросы задавать, это верх хамства и глупости.
???? KONKRETNYI vopros pro KONKRETNYE zanyatiya vy nazyvaete tupymi? Ili kak? :) :)
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

simka писал(а):интернет сообщества «Тунис-Инфо». !
да-да,я видела " Пассивным читателям , клонам , мультам и пр.- даже не рыпаться ...)",что-то никакого желания вступать после такого приветствия :lol:
хотя судя по приглашению филина в этот узкий круг, мульты и клоны все же приветствуются :lol:
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

mts писал(а): Pohohze, chto etomu centru potrebiteli uslug ne nuzhny.
хамы нигде никому не нужны :lol:
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

filin писал(а):разве желание получить ответ на свой вопрос называется хамством?
хамством называется форма и выражение этого желания :lol:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

tsvetahaki писал(а):
simka писал(а):интернет сообщества «Тунис-Инфо». !
да-да,я видела " Пассивным читателям , клонам , мультам и пр.- даже не рыпаться ...)",что-то никакого желания вступать после такого приветствия :lol:
хотя судя по приглашению филина в этот узкий круг, мульты и клоны все же приветствуются :lol:
На Тунизи.ру все «клоны» и «мульты» , тк выступают не под своими именами (Вы не исключение).

Я ссылалась на интернет сообщество "Тунис-Инфо", а не "Тунис-Инфо - узкий круг", куда действительно не всех пускают из-за обсуждения деликатных вопросов!
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

tsvetahaki писал(а):
filin писал(а):разве желание получить ответ на свой вопрос называется хамством?
хамством называется форма и выражение этого желания :lol:
Procitiruyu samu sebya. "Eto dlya detei ili dlya vzroslyh? Pochemu by srazu ne pisat VSYU dostovernuyu informaciyu, ne dozhidayas dopolnitelnyh voprosov?" :) :) :)
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

simka писал(а):«Славянка» не единственная организация в Суссе. Сейчас формируется Клуб для русскоговорящих семей и их детей школьного и более старшего возраста на базе интернет сообщества «Тунис-Инфо». Название клуба, а также устав и основные цели - в процессе обсуждения.
Уважаемый Филин, я лично за Вами машину пришлю, если Вы захотите принять участие в наших обсуждениях и организационных вопросах.
Уважаемая МТС, у нас не будет никаких тайн и если мы будем организовывать платные мероприятия, то с удовольствием всех проинформируем о стоимости всех услуг!
Полная информация о Клубе и его организаторах будет размещена в интернете, как только мы полностью подготовим проект.
Если кто-то желает принять участие или поделиться своими идеями, пишите в личку!
Уважаемая simka, я отношусь к интернет сообществу "Тунис Инфо" и я хотела бы стать участником вышеуказанного Клуба. Почему? Объясняю, прежде всего понравилось "формируется Клуб для русскоговорящих семей и ........" мое проживание в Тунисе, а именно в Суссе не долгое. Но у меня имеются определенные вопросы как? что? где? На данном форуме я зарегистрировалась недавно, и читая некоторые темы, я поняла что получить ответы бывает порой невозможно, так как любой вопрос расценивается НЕГАТИВНО, а иногда и вообще это называют ХАМСТВОМ!!!!!! КДЦ "Славянка" на сколько я поняла уделяет большее внимание детям, а так как я не имею детей, я поняла что данный клуб не для меня. (ну и соответствующие комментарии, как то заставили задуматься а, мне это надо?) Так, что надеюсь может быть в Вашем клуюе, я смогу получить ответы на определенные вопросы. А, свои идеи, я отпишу Вам в личку. как Вы и просили. Надеюсь на Вашу поддержку.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

filin писал(а):разве желание получить ответ на свой вопрос называется хамством?
То, какой тон это отражало есть хамство. Да и вопрос из категории, лишь бы задеть.
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

Исходя из манеры и тона вышепрочитанного, можно сделать вывод, что некоторые любят утром выпить чашечку ароматной желчи, вместо кофе или чаю... Славянка стоит комом в горле многим, ну и пусть подавятся. А девочкам респект!!! Очень скоро будут результаты. А вот это на базе Тунис-Инфо -- чисто обезьянничество, имхо... Но если у вас будт хорошие результаты -- вперед и успехов!


Вот сейас меня забросают НЕ хамы НЕ хамскими коментариями :)
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

mts писал(а):
coca-cola писал(а):.. но тупые вопросы задавать, это верх хамства и глупости.
???? KONKRETNYI vopros pro KONKRETNYE zanyatiya vy nazyvaete tupymi? Ili kak? :) :)
Вопрос про такси был неуместен, намек на то, что берут дорого за услуги - тоже, так же как намек на то, что люди должны работать бесплатно. Каждый труд должен быть оплачиваемым.
Для меня вообще странно, что вместо того, чтобы объединиться и сделать все на одной базе более профессионально, надо создавать кучу организаций. Нет, тут личное дело каждого, но эффекта явно было бы больше, если бы сделали все в одном единстве.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

burina писал(а):
simka писал(а):«Славянка» не единственная организация в Суссе. Сейчас формируется Клуб для русскоговорящих семей и их детей школьного и более старшего возраста на базе интернет сообщества «Тунис-Инфо». Название клуба, а также устав и основные цели - в процессе обсуждения.
Уважаемый Филин, я лично за Вами машину пришлю, если Вы захотите принять участие в наших обсуждениях и организационных вопросах.
Уважаемая МТС, у нас не будет никаких тайн и если мы будем организовывать платные мероприятия, то с удовольствием всех проинформируем о стоимости всех услуг!
Полная информация о Клубе и его организаторах будет размещена в интернете, как только мы полностью подготовим проект.
Если кто-то желает принять участие или поделиться своими идеями, пишите в личку!
Уважаемая simka, я отношусь к интернет сообществу "Тунис Инфо" и я хотела бы стать участником вышеуказанного Клуба. Почему? Объясняю, прежде всего понравилось "формируется Клуб для русскоговорящих семей и ........" мое проживание в Тунисе, а именно в Суссе не долгое. Но у меня имеются определенные вопросы как? что? где? На данном форуме я зарегистрировалась недавно, и читая некоторые темы, я поняла что получить ответы бывает порой невозможно, так как любой вопрос расценивается НЕГАТИВНО, а иногда и вообще это называют ХАМСТВОМ!!!!!! КДЦ "Славянка" на сколько я поняла уделяет большее внимание детям, а так как я не имею детей, я поняла что данный клуб не для меня. (ну и соответствующие комментарии, как то заставили задуматься а, мне это надо?) Так, что надеюсь может быть в Вашем клуюе, я смогу получить ответы на определенные вопросы. А, свои идеи, я отпишу Вам в личку. как Вы и просили. Надеюсь на Вашу поддержку.
Уважаемая бурита, я к сообществам не отношусь, не приписывайте мои слова сообществам пожалуйста!!!!
Последний раз редактировалось coca-cola 19 ноя 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Всем огромное спасибо за столь пристальное внимание к нашему центру и всегда добро пожаловать на наши встречи и занятия!
За последнюю неделю прошел целый ряд интересных и любопытных мероприятий: встреча с детским писателем и мультипликатором, собрание и обсуждение важных вопросов с Заведующим Консульским отделом Посольства РФ в Тунисе, а также открылась "Чайная Беседка" в "Славянке", каждую субботу в 17 часов ждем всех желающих на чаепитие и увлекательные беседы! На этой неделе начинаются репетиции новогоднего представления, о времени проведения новогоднего утренника для детей будет сообщено заранее!
Всегда будем рады дать конкретные ответы на конкретные вопросы :wink:
Пока ответим в общем: КДЦ "СЛАВЯНКА" существует как для детей, так и для взрослых, библиотека пополняется, уже можно выбрать на время интересующие вас книги или диски, стоимость занятий в Школах "Арефунтик" и "АБВГДейка" можно уточнить по телефону: 232-69-278.
У нас открылся сайт, где можно будет узнать о наших новостях и ближайших планах мероприятий - могу отправить адрес каждому в личку!
Последний раз редактировалось Sheryl 19 ноя 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

simka писал(а):«Славянка» не единственная организация в Суссе. Сейчас формируется Клуб для русскоговорящих семей и их детей школьного и более старшего возраста на базе интернет сообщества «Тунис-Инфо». Название клуба, а также устав и основные цели - в процессе обсуждения.
Полная информация о Клубе и его организаторах будет размещена в интернете, как только мы полностью подготовим проект.
Если кто-то желает принять участие или поделиться своими идеями, пишите в личку!
Отрадно, что в нашем городе, наконец, появляются центры и клубы для наших соотечественников, становится больше мест, куда можно обратиться за помощью или просто за добрым словом!!! Можно надеяться, что наши дети будут иметь возможность сохранить культуру родного русского языка и провести интересно свой досуг! С нетерпением ждем вашего открытия!!! :roul: Будем рады сотрудничеству!!! :)
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Ответить