У меня паспорт Евросоюза, могу я свободно въехать в Тунис?

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
AlinaFranc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение AlinaFranc »

Ну? Все уже высказались? Я посмотрю вас здесь хлебом не корми, дай косточки кому-нибудь перемыть, да камень бросить в чей-нибудь огород!!! Браво! :D
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

AlinaFranc писал(а):Ну? Все уже высказались? Я посмотрю вас здесь хлебом не корми, дай косточки кому-нибудь перемыть, да камень бросить в чей-нибудь огород!!! Браво! :D
Вы не сердитесь. Просто здесь русскоязычный форум, и на нем не так много русских с европейскими паспортами. Если бы они были, то вы давно бы получили точные ответы, причем много, как я в свое время получила - но я спрашивала о российских паспортах, здесь таких большинство. Лучше, действительно, узнавайте на месте - про документы с европейской стороны надо узнавать в Тунисе, в том месте, где планируется роспись.

А что касается некоторых комментаторов, то здесь, действительно, у некоторых есть такая роль - критики, которые помогают девушкам снимать розовые очки. И вы для них - идеальный объект: мало кто из тунисцев не мечтает жениться на паспорте Евросоюза. Так что просто не обращайте внимания:)
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

Esli vy zhdete razgovor v formate "vopros-otvet", to vam v oficialnye organy. I pro dokumenty deistvitelno luchshe tam poluchat informaciyu. A zdes FORUM. Otkrytyi. I narod vyskazyvaet svoe mnenie, vmeste sio svoei emocionalnoi okraskoi. Tak chto polegche :D :D
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Если еще актуально, гр-не Евросоюза въежают в Тунис без визы, но Вам будет нужен ваучер на проживание в гостинице или бронь заказа гостиницы, потому что Вас обязательно спросят к кому Вы едите.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить