Как зарегистрировать брак с тунисцем?

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
AlinaFranc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:00

Как зарегистрировать брак с тунисцем?

Непрочитанное сообщение AlinaFranc »

Могу ли я зарегистрировать брак с тунисцем на территории Туниса и какова процедура? У меня паспорт Евросоюза, дает ли заключение брака какие-то права моему будущему супругу? Пожалуйста, если можно, расскажите поподробнее, если кто с этим сталкивался! Заранее благодарна за отзывы!
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Re: Как зарегистрировать брак с тунисцем?

Непрочитанное сообщение filin »

AlinaFranc писал(а):Могу ли я зарегистрировать брак с тунисцем на территории Туниса и какова процедура? У меня паспорт Евросоюза, дает ли заключение брака какие-то права моему будущему супругу? Пожалуйста, если можно, расскажите поподробнее, если кто с этим сталкивался! Заранее благодарна за отзывы!
беги, беги скорее со своим паспортом, спасай его 8)
Аватара пользователя
AlinaFranc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение AlinaFranc »

Филин! Какой-то ты озлобленный... Смотри монитор слюной не забрызгай... :roll:
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

AlinaFranc писал(а):Филин! Какой-то ты озлобленный... Смотри монитор слюной не забрызгай... :roll:
Девушка, уделите побольше времени и почитайте форум, уже многие подрбные вопросы обсуждались здесь и не один раз. На многое найдете ответы.

Видимо форумчанкам надоело повторять одно и тоже много раз. Только вот Филин еще держится и хоть как-то реагирует.
Аватара пользователя
AlinaFranc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение AlinaFranc »

Спасибо, Алька! Если Вы так хорошо знаете форум и многие темы уже упоминались не раз и Вы их помните, дайте плииз ссылочку! :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

AlinaFranc писал(а):Спасибо, Алька! Если Вы так хорошо знаете форум и многие темы уже упоминались не раз и Вы их помните, дайте плииз ссылочку! :wink:
Вот уже 2 дня наблюдаю за Вами. Пока молчала. Но после этого поста уже не могу... :z)

Вам все и сразу, на блюдечке с голубой каемочкой? А полистать форум? Тем более, что вот уж эта тема в разных бесконечных вариациях обсасывалась на форуме. Вот даже искать не надо, надо всего-то в правильный раздел форума зайти. А Вы только зарегистрировались и в первом попавшемся разделе ни к селу, ни к городу влепили. Хоть посмотрели - куда? Раздел называется - "Работа, образование в Тунисе". А Вы про брак... Про свой Евросоюзный паспорт...

Плииз, напрягитесь сами хоть чуть чуть...

Раздел "Взаимоотношения граждан СНГ и граждан Туниса".
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Re: Как зарегистрировать брак с тунисцем?

Непрочитанное сообщение mts »

filin писал(а): беги, беги скорее со своим паспортом, спасай его 8)
:appl: :res: :appl: :res:
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

[quote="Ярославна"] Вы только зарегистрировались и в первом попавшемся разделе ни к селу, ни к городу влепили. Хоть посмотрели - куда? Раздел называется - "Работа, образование в Тунисе". А Вы про брак... Про свой Евросоюзный паспорт...

Плииз, напрягитесь сами хоть чуть чуть...

Rzhu nimagu, Yaroslavna, deushk toropicca, ei vzamuzh nado... Vernee, ee ZHENIHU ochen hotca...
Ответить