Disney Garden

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
panda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 02:00

Disney Garden

Непрочитанное сообщение panda »

Здравствуйте! Слышала, что в Суссе есть детский сад и ясли под названием Disney Garden, но никаких подробностей к сожалению не знаю. Знающие, поделитесь, пожалуйста, информацией, контактными данными и отзывами! Заранее спасибо.
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Re: Disney Garden

Непрочитанное сообщение elenka »

panda писал(а):Здравствуйте! Слышала, что в Суссе есть детский сад и ясли под названием Disney Garden, но никаких подробностей к сожалению не знаю. Знающие, поделитесь, пожалуйста, информацией, контактными данными и отзывами! Заранее спасибо.
Находится в Хземе, недалеко от Карфура, дорогой садик. Если нужны контакты именно этого сада, могу узнать.
Аватара пользователя
panda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 02:00

Re: Disney Garden

Непрочитанное сообщение panda »

elenka писал(а):
panda писал(а):Здравствуйте! Слышала, что в Суссе есть детский сад и ясли под названием Disney Garden, но никаких подробностей к сожалению не знаю. Знающие, поделитесь, пожалуйста, информацией, контактными данными и отзывами! Заранее спасибо.
Находится в Хземе, недалеко от Карфура, дорогой садик. Если нужны контакты именно этого сада, могу узнать.
Спасибо! Да, если можно, скиньте контакты этого детского сада, пожалуйста. А также можете посоветовать какой-нибудь другой хороший?
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Этот сад закрылся летом.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Re: Disney Garden

Непрочитанное сообщение elenka »

panda писал(а):Здравствуйте! Слышала, что в Суссе есть детский сад и ясли под названием Disney Garden, но никаких подробностей к сожалению не знаю. Знающие, поделитесь, пожалуйста, информацией, контактными данными и отзывами! Заранее спасибо.
если есть желание, приходите в субботу к 14 часам в кафе отеля Хилл Диар (каждую субботу), там собирается много русских девочек, все и узнаете:)
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Spacetoon - хороший садик! недалеко от того, про который вы написали!
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Ответить