Обучение в Тунисе

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

JULY_S, нет, матерью, а тем более Терезой работать в Сахаре не хочу 8O , благотворительностью я и здесь достаточно назанималась (имею ввиду соотношение заработной плату врача и выполняемого объема работ ). Я тоже надеюсь, что достаточно быстро выучу арабский язык, находясь в Тунисе, но о том, что врачей достаточно, я тоже думаю, но решиться на какую-то другую работу пока не могу, поскольку люблю свою профессию, да и слишком много времени и сил затрачено на ее приобретение......вот я и в раздумьях у камня :?:
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

А в Эмираты врачей не берут? мне кажется, там было бы неплохо:) или надо только в Тунис?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D Pochemu imenno Sahara i mat Tereza. V nashei bolnice v Kairouan Ibn Jazaar rabotaet 10 vrachei bivshego USSR, nekotorie yzhe bolee 10 let tam. :lol: Vse govoryat po francuzki i dazhe nachali govorit po tunisski
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Алмаз, эти врачи чуть ли не по государственной программе обмена специалистами приехали.
Так, что это не тот случай.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

nik, насчет врачей скорее всего это именно так и есть, раньше с этим было гораздо проще........но увы, тогда я еще под стол пешком ходила :? а на сегодняшний день знаю, что у них и свои врачи испытывают проблемы с трудоустройством
nik, Almaz у меня к вам вопрос, если вас не затруднит, скажите, как сейчас насчет погоды в Тунисе, и главным образом воды, я через пару неделек собралась в очередной раз в Тунис, но что-то меня расстраивают температуры, указанные на сайтах
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D Cherez paru nedel budet vse normalno :wink: V konce maya temperatura doidet do 30, a vot naschet vodi, na lubitelya. Dlya menya i iule voda xolodnaya :lol:
Ответить