Кто возил в подадарок мобильники?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

marinaafa писал(а): Вещи должны соответствовать своему хозяину..
Вещи, должны служить, хозяину, а не наборот :wink:

Покупать дорогой, одно разочарование, а когда его свинут, разочарований ещё, больше. Зачем разочаровывать, себя любимую много раз, если можно купить, практичный мобильный. Звонок идёт одинаковый, главное, чтобы было хорошо слышно, а остальное, дело житейское!
Bond
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 02:00
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bond »

Такой вопрос: а кто-нибудь использует возможности имеющегося аппарата, ну скажем, хотя бы процентов на 30?
Уж на что у меня старая моторола (V500), так я использую максимум 5% её возможностей: непосредственно голосовая связь, часы, будильник; раньше очень часто пользовал ГПРС, очень редко СМС, ещё реже калькулятор, и ещё меньше органайзер. ВСЁ!!!
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Использую мобилу на все 100! Хороший склерозник.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

А я еще перед сном в карты по мобиле режусь... :oops:
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Я моторолку свою ну на 90%, если не больше, использую точно!
Посмотрела по содержимому меню - только в интернет не выхожу.
А еще мне радио на телефоне не хватает. Следующий куплю обязательно с радио.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

а я в шахматы играла на старой мобиле... :wink:

я всегда покупаю не очень дорогие, в пределах 300 долларов сша... нынешняя трубка 130 стоила год назад... обычно Нокия - оч.нравится... бывали самсунги... телефон использую в основном для разговоров и смс... пользуюсь обычно 2 года, потом покупаю новый... теряю, ломаю оч.редко... а вот муж в год несколько раз теряет, покупает новые... поэтому и трубки все обычные... недорогие... :P
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

А почему надо сразу думать о плохом? Украдут... А вот не украдут! И вообще у каждого свои заморочки, я IT-шница и новинки везде люблю, поэтому когда покупаю что-то новое из техники, хочу выбрать самое лучшее, что мне очееень нравится. Каждый год телефон не меняю, а раз в 3 года думаю можно позволить и подороже, чтобы глаз радовал.
Использую много чего в телефоне: органайзер, смс, будильник, в интернет выхожу, фотографирую иногда, звоню конечно, играю в игры когда где-то надо время скоротать, очень много слушаю музыку, слушаю радио тоже. Под музыку из телефона даже иногда на тренировках приходилось танцевать, так что хочу чтоб в новом были динамики погромче. Так что использую много что в телефоне и хочу чтоб это всё было на уровне современных технологий. Вот.
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

А меня вообще один раз на улице ограбить хотели, так денег с собой почти не было, хотили взять мобильник, а он у меня мало того, что простецкий был, дак ещё трехлетней давности и с неработающим списком вызовов и хреновым аккумулятором, аккумумлятор как раз разрядися и пиликал вовсю. :lol: Так "грабитель" передумал его брать. Я ему наооборот его пыталась всучить (наверное с перепугу), а он отнекивался-отнекивался, а потом даже прикрикнул на меня что не возьмёт его :lol:
Я вообще считаю, что телефон должен выполнять своё прямое назначение, т.е. чтобы по нему можно было без проблем позвонить и этого для меня достаточно. Хочется, конечно, какой-нибудь красивый телефончик, чтобы глаз радовал, но как представлю, что его кто-нибудь сопрёт, или на худой конец, вдруг он в унитазе утонет случайно, так не хочу уже дорогой телефон. А так на мои обшарапнные тефоны никто не зарится. Один раз в клубе забыла телефон, побежала за ним, так он приспокойненько под стулом валялся, видно со стола упал когда звонил. А вообще вчера была в магазине так там такие б/у продают кнопки все стёрты, и подумаешь, что и простенький телефон могут стырить :(
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Bond писал(а):Такой вопрос: а кто-нибудь использует возможности имеющегося аппарата, ну скажем, хотя бы процентов на 30?
Уж на что у меня старая моторола (V500), так я использую максимум 5% её возможностей: непосредственно голосовая связь, часы, будильник; раньше очень часто пользовал ГПРС, очень редко СМС, ещё реже калькулятор, и ещё меньше органайзер. ВСЁ!!!
Я, наверное, на 95 % использую. Звонки, смс, часы, калькулятор (иногда), будильник (постоянно), таймер, секундомер (для работы), иногда в игрушку могу поиграть, сфоткать что-нибудь, записать видео (качество, конечно хреновое, но можно), звук раньше тоже записывала, громккой свзяью пользуюсь (когда за рулём), задания добавляю.
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Эмили писал(а): Использую много чего в телефоне: органайзер, смс, будильник, в интернет выхожу, фотографирую
Organiser - это дело, незаменимое! Я просто, не могу, без него жить. Все R.D.V на плечах, Organiser! :wink: только, он может быть, моей паматью.

Иногда, видио, сделаю и посылаю)) радуется как ребёнок, по 20 раз их просматривает. Как ни говори, а технология, радует человека!
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Bond писал(а):Такой вопрос: а кто-нибудь использует возможности имеющегося аппарата, ну скажем, хотя бы процентов на 30?
Уж на что у меня старая моторола (V500), так я использую максимум 5% её возможностей: непосредственно голосовая связь, часы, будильник; раньше очень часто пользовал ГПРС, очень редко СМС, ещё реже калькулятор, и ещё меньше органайзер. ВСЁ!!!
Использую свой процентов на 35..... :D :tani: позвонить, поставить будильник, диктофон, фото - редко, детей иногда картинками развлекаю...ах, да часы, чаще всего использую :lol: фонарь, секундамер, калькулятор... пожалуй все...
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

BOND vi pravi..ya polzoval tolko mojet 20%..zvoniu,pishu smsok,2 raza v jizni otpravil mms i tolko patamushta xotelos poprobovat..gprs otshen redko i redko polzovalsa..mne ot mobilnova nujen budilnik,tshassi,sms i golosovaya sviaz.nikogda ne igral po mobilnomu,nikogda ne bessilsa melodiami i dlia muziki predpotshitayu otdelno mp3 player,oni takie malenkie uje i udobnie i po katshestvu lutshe namnogo..a batareika mobilnova otdixaet.
sei4as menia uvlikayut bolshe vsevo mobilniki s dvumia simkami..kak samsung DUOS(raznie modeli)
Ответить